Гость
Статьи
Половые контакты

Половые контакты

Девушки, такая ситуация.
Год назад развелась, и недавно у меня случился первый половой акт с другим мужчиной а не с мужем. Я очень предусмотрительно отношусь ко всему в этом плане и перед началом попросила надеть презерватив, мужчина сделав три или четыре фрикции прекратил (видимо я сбила настрой) и когда вытащил, я заметила что презерватив надет наполовину, дальше продолжать не стали и я ушла. Я очень мнительная, теперь думаю, есть ли у меня шанс заразиться ЗППП? Сексом это не назовёшь конечно, но проникновение было

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если у него есть зппп, то шанс есть. Некоторым инфекциям и презерватив не помеха

Гость
#2

Надо было в анус

Гость
#3

Скотчем примотайте в следующий раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

с такими вопросами лучше к гинекологу обратитесь. Но вообще, если хоть как-то презерватив и был надет, то ничего в вас не должно было попасть, следовательно, никакого заражения. Заражение же происходит из-за жидкостей различных.

В любом случае, пока вы не проверитесь не успокоитесь.

А вам бы подальше от этого мужчины, да и требуйте справку в следующий раз (хотя ЗППП не часто встретишь, хоть и % большой)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема