Гость
Статьи
Делал ли кто …

Делал ли кто Биоревитализация гиалуроновой кислотой.

Делал ли кто процедуру Биоревитализация гиалуроновой кислотой. Начиталась о процедуре, пишут все здорово замечательно, но хотелось бы услышать реальные отзывы. Как то страшно идти на уколы не послушав реальных людей) Поделитесь плизз опытом!

Иришка
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ириш про эту тему много тут писали откройте почитайте.Могу сказать про себя у меня была аллергия на эмал лицо неделю было красным и жутко чесалась.

Гость
#2

Я делала и еще буду делать. Все отлично. Надо делать регулярно. Если сделать 1 раз эффект не увидишь. Но мне 43.

#3
Гость

Я делала и еще буду делать. Все отлично. Надо делать регулярно. Если сделать 1 раз эффект не увидишь. Но мне 43.

Мне помогли две процедуры. В том же возрасте.

Иришка
#4

мне 35, совсем перестала нравится моя шея((( вот хочу сделать. планирую 3 процедуры пройти. тут пробовала искать, но то ли я чего то не понимаю, то ли тут нет поиска.

Molly
#5

Я делала в 44. Вообще не увидела никаких изменений. Сейчас мне почти 46, много морщин под глазами. Не знаю, что делать и с кем посоветоваться?

Иришка
#6

Шерстила интернет, по поводу моей темы и нашла такую вещь, как раз от морщин и тд. называется "Активатор клеток". Опять замечательные отзывы, но сама не пробовала. Говорят с ней и кремами не нужно мазаться, хватает одного активатора и мин. на пол года

Гость
#7

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4119901/9/

Вот почитайте прежде, чем делать...

Иришка
#8

спасибо за ссылочку!

#9

Я делала, пока только 1 процедуру, посоветовала подружка т.к. она такое делала и мне насоветовала, мне понравилось) укольчики конечно не совсем приятно, но красота требует жертв, кожа увлажнилась однозначно и внешний вид улучшился, надеюсь после курса процедур буду красотка!

Гость
#10
Иришка

Делал ли кто процедуру Биоревитализация гиалуроновой кислотой. Начиталась о процедуре, пишут все здорово замечательно, но хотелось бы услышать реальные отзывы. Как то страшно идти на уколы не послушав реальных людей) Поделитесь плизз опытом!

#11

я делал гиалуронку препаратом ювидерм называется, сначало мне кремовую анастезию нанесли, посидела так под пленкой мин. 30 и вперед на уколы)) после процедуры сразу конечно заметны места куда кололи, но через день уже все проходит и ходиш красоткой))

Юлька
#12

У меня подруга делала эту процедуру биоревитализацию гиалуроновой кислотой в данном случае Restylane Vital. Она в восторге. Боли не было, лишь немного дискомфорт был, но это она сказала мелочи, по сравнению с результатом. Но как говорится, женщины все готовы вытерпеть, лишь бы сохранить красоту. Мне результат понравился ее, но сама я пока не готова. Восстановилось все где-то дней через десять. Зато альтернативу нашла. Крем Рестилайн. Пока он мне помогает. Потом может, тоже пойду на такую процедуру.

Юлия
#13

Я делала... буду продолжать. Мне 45, когда слышат о моем возрасте бурно реагируют, говорят на 35 выгляжу( говорят женщины, а это важно). Сделала биоревитализацию уже 6 раз. В начале с перерывом в 2 недели три раза, потом регулярно раз в 3-4 месяца. Неделю хожу с отеками под глазами, но потом все проходит и кожа как будто подтягивается. У меня на сегодня нет ни одной ни мелкой ни глубокой морщинки. Считаю что все это благодаря хорошему уходу - регулярно хиро-массажи лица в течение 10 лет, после 40 делала филлеры раз в пол года, вот теперь биоревитализацию и последний год перешла только на органическую косметику и отказ от мяса. Иногда ем рыбу. Возможно одна биоревитализация и не даст эффект - нужно регулярно делать и нужна система ухода за лицом и телом.

Марина
#14

Очень люблю эту процедуру и регулярно раз в год прохожу курс из 4/х процедур в клинике у опытного врача. Эффект сияние лица и влага, которая необходима для того, чтобы кожа медленнее старела.

Карина
#15
Марина

Очень люблю эту процедуру и регулярно раз в год прохожу курс из 4/х процедур в клинике у опытного врача. Эффект сияние лица и влага, которая необходима для того, чтобы кожа медленнее старела.

Я бы тоже сделала, пересушила кожу в солярии настолько, что морщин мелких очень много появилось. А какая цена за процедуру? И где вы делаете? У кого?

Марина
#16

Ну конечно солнце главный враг для кожи, а солярий тем более.

В клинике Оттимо. Я за 5000 делаю, но у всех свои дозировки.

Карина
#17

Там еще и дозировки разные...? Я темнота)))

Марина
#18
Карина

Там еще и дозировки разные...? Я темнота)))

Ну да) вот здесь почитайте)

http://www.ottimo.ru/uslugi/biorevitalization-gialuronovaya-​kislota/

Гость
#19

Как раз сделала перед отпуском,чтобы увлажнить, кожа светится изнутри.Делала Ювидерм гидрейт. Приеду с отдыха продолжу курс.

Елена
#20

Мне 37. Делаю регулярно,с 34 лет. Делаю у знакомого ко сметолога на дому,поэтому не очень дорого. Она в Новогиреево работает. Очень довольна,хорошая процедура. Кожа подтягивается,сияет,как после хор.отпуска. Если нужен контакт косметолога пишите kuma76.76@mail.ru

Гость
#21
Елена

Мне 37. Делаю регулярно,с 34 лет. Делаю у знакомого ко сметолога на дому,поэтому не очень дорого. Она в Новогиреево работает. Очень довольна,хорошая процедура. Кожа подтягивается,сияет,как после хор.отпуска. Если нужен контакт косметолога пишите kuma76.76@mail.ru

Кожа поддятгивается и сияет - это вам кажется наверно . Делала сама и видела на других - ничего такого нет . Ну посвежела слегка и только.

Гость
#22

Делала Гидрейт,очень довольна!Кожа посвежела и выглядит ухоженной!

olga
#23

botox v etom vozraste delat nuzno, on to4no vam pomozet,a biorevitalizacija dlja profilaktiki.

Танюша
#24

Я делала из-за проблем с кожей лица. Решив бороться с морщинками, выбрала процедуру, которая помогла бы решить "букет" всех моих проблем. Ею оказалась именно биоревитализация. Делала в клинике рейлайф. Спасибо косметологу Лауре Болатовой за терпение) Я узнала много всего интересного. Я бы не сказала, что процедура болезненна. Сразу после были небольшие покраснения в местах уколов, но они быстро прошли. Результат ощутила уже после первой процедуры. Кожа стала как будто другая совсем! Лучше и свежее. Цвет лица поменялся. Морщинки разгладились, и даже поры стали меньше! Для поддержания эффекта косметолог посоветовала сделать еще парочку процедур, и я обязательно последую ее рекомендациям.

Петр
#25
Елена

Мне 37. Делаю регулярно,с 34 лет. Делаю у знакомого ко сметолога на дому,поэтому не очень дорого. Она в Новогиреево работает. Очень довольна,хорошая процедура. Кожа подтягивается,сияет,как после хор.отпуска. Если нужен контакт косметолога пишите kuma76.76@mail.ru

Ну надо же и маг-шарлатан и чудо косметолог и займы денег))) Женя да ты на все руки.

Ангелок
#26

Да я делала себе инъекции ИАЛ-систем в рейлайф у косметолога Болатовой Лауры. Сначала очищают лицо, потом легкая анастезия. Сама процедура заняла около 3х часов. Косметолог много чего популярно рассказала. Например, что в день процедуры нельзя пить горячее и очень нежелателен алкоголь, так как он просто раскладывает молекулы гиалоурановой кислоты и эффект закончится намного быстрее ; 4 дня нельзя в сауну. Кожа стала упругая, меньше заметны морщинки, улучшился цвет лица, наверное через пару месяцев схожу еще на процедуру, т.к. мне очень нравится эффект и цена невысока.

Анна
#27

Ну, девочки... Сделала я тоже иал- систем. 2 дня прошло. Результат виден уже- исчезли морщинки у глаз, при улыбке)) хотя косметолог сказала, что видно дней через 6 только будет. Начиталась я вас здесь до процедуры- коленки тряслись, когда ехала на нее) обезболивали не эмлой. Почему- то она сказала, что эмла не очень. 30 мин с анестезией и практически ничего не чувствовала. Шею абсолютно не больно. Кто делал мезо головы, тому это вытерпеть на раз) так что удачи всем!)

Анна
#28

Ах да, еще про три часа... Что там так долго делать можно? У меня 30 мин заморозка и 30 мин сами уколы. Через час домой ушла..

#29

Моя тетя регулярно делает себе процедуру биоревитализации. Эффект ошеломляющий. Морщинок почти не видно и кожа имеет красивый цвет.

Ольга
#30
Иришка

Делал ли кто процедуру Биоревитализация гиалуроновой кислотой. Начиталась о процедуре, пишут все здорово замечательно, но хотелось бы услышать реальные отзывы. Как то страшно идти на уколы не послушав реальных людей) Поделитесь плизз опытом!

Я делала в Линлайне, потому что это клиника, а не сомнительный салон. тому же можете к ним на сайт зайти и убедиться в надежности. Врач опытный, сделала все аккуратно, предварительно обезболив. Так что я себя достаточно комфортно чувствовала. Результат мне очень понравился, кожа заметно увлажнила, потому что от этой сухости и морщины стали появляться. Кстати, морщины я также подкорректировала гиалуроновой кислотой

Наталья
#31
Molly

Я делала в 44. Вообще не увидела никаких изменений. Сейчас мне почти 46, много морщин под глазами. Не знаю, что делать и с кем посоветоваться?

В 46 лет и когда много морщин надо уже не гилауронку колоть , а что нибудь посерьезнее !!!!! Гилауронка колется курсами и начинают с 30 лет , а не в 44 года

Аделия
#32
Наталья

В 46 лет и когда много морщин надо уже не гилауронку колоть , а что нибудь посерьезнее !!!!! Гилауронка колется курсами и начинают с 30 лет , а не в 44 года

Иришка

Делал ли кто процедуру Биоревитализация гиалуроновой кислотой. Начиталась о процедуре, пишут все здорово замечательно, но хотелось бы услышать реальные отзывы. Как то страшно идти на уколы не послушав реальных людей) Поделитесь плизз опытом!

Аделия
#33

Деньги на ветер результатов ноль,до биоревитализации делала мезотерапию в состав которой тоже входит гиалуронка +рф-лифтинг результат был виден.Разочарована очень.

Коля
#34

От меня ушла жена и я полез на разные форумы и почти сразу нашёл и обратился к Ивану Рябчикову, сразу скажу его адресс - ryabchikov1963@mail.ru. Он помог мне вернуть жену и работал без предоплат.

#36
Иришка

мне 35, совсем перестала нравится моя шея((( вот хочу сделать. планирую 3 процедуры пройти. тут пробовала искать, но то ли я чего то не понимаю, то ли тут нет поиска.

сегодня есть косметические маски, которые безопасны

Инновационная подтяжка лица за 30 минут выглядеть моложе, чувствовать себя красивее без хирургического вмешательства и инъекций

за более подробной информацией обращайтесь

#37
Аделия

Деньги на ветер результатов ноль,до биоревитализации делала мезотерапию в состав которой тоже входит гиалуронка +рф-лифтинг результат был виден.Разочарована очень.

сегодня есть косметические маски, которые безопасны

Инновационная подтяжка лица за 30 минут выглядеть моложе, чувствовать себя красивее без хирургического вмешательства и инъекций

за более подробной информацией обращайтесь

#38
Наталья

В 46 лет и когда много морщин надо уже не гилауронку колоть , а что нибудь посерьезнее !!!!! Гилауронка колется курсами и начинают с 30 лет , а не в 44 года

сегодня есть косметические маски, которые безопасны

Инновационная подтяжка лица за 30 минут выглядеть моложе, чувствовать себя красивее без хирургического вмешательства и инъекций

за более подробной информацией обращайтесь

#39

сегодня есть косметические маски, которые безопасны

Инновационная подтяжка лица за 30 минут выглядеть моложе, чувствовать себя красивее без хирургического вмешательства и инъекций

за более подробной информацией обращайтесь

Ольга
#40

Добрый вечер Дорогие женщины ! Читаю все отзывы и понимаю насколько наши прекрасные женщины далеки от косметологии и вообще о понятии мезотерапии и биоревитализации. Я бы могла Вам много рассказать чем отличаются эти две процедуры, но это очень долго и для Вас будет не все понятно. У всех этих процедур есть серьезные противопоказания и Ваш косметолог должен обязательно собрать четкий анамнез ,может вам вообще делать нельзя это. А для того что бы был эффект от любой процедуры косметолог должна до вас донести что при очень сухой коже Г.К. быстро поглощается вашем организмом из за большого недостатка Г.К. и эффекта ни какого не будет. И таких нюансов много, здесь к каждому клиенту нужен индивидуальный подход. И за одну процедуру вы конечно можете и не увидеть результатов ,все зависит от кожи и ее состояния, возраста и.т.д. Сама я врач дермато косметолог и занимаюсь этим давно. Вы должны только одно понять что красота это уход и любовь к самой себе!!!!! Вы должны понимать что Вам колют , каким препаратом ,какие могут быть последствия после этого и поверти мне у всех по разному. Моя почта могу проконсультировать consalt76@gmail.com С уважением к Вам милые женщины.!!!

Гость
#41
Марина

Ну да) вот здесь почитайте)

http://www.ottimo.ru/uslugi/biorevitalization-gialuronovaya-​kislota/

Татьяна
#42

Мне 46 лет. Начала курс биоревитализациии на лицо, шею и зону декольте, сделала пока одну процедуру из четырех назначенных косметологом, с интервалом 3 недели. Хочу поделиться с вами моими ощущениями...во первых - пять(!!!) дней лицо выглядело, как покусанное комарами ( остальное маскировала под одеждой с высоким горлышком), была головная боль (возможно совпадение), На шестой день все пришло в норму, а видимого эффекта на лице пока не заметно, НО!!! сухость кожи пропала, а вот зоной декольте ОЧЕНЬ довольна. 2 мая пойду на повторную процедуру...посмотрим, что будет дальше ;=)

Гость
#43
Татьяна

Мне 46 лет. Начала курс биоревитализациии на лицо, шею и зону декольте, сделала пока одну процедуру из четырех назначенных косметологом, с интервалом 3 недели. Хочу поделиться с вами моими ощущениями...во первых - пять(!!!) дней лицо выглядело, как покусанное комарами ( остальное маскировала под одеждой с высоким горлышком), была головная боль (возможно совпадение), На шестой день все пришло в норму, а видимого эффекта на лице пока не заметно, НО!!! сухость кожи пропала, а вот зоной декольте ОЧЕНЬ довольна. 2 мая пойду на повторную процедуру...посмотрим, что будет дальше ;=)

я делаю только на шею
эффект накопительный
лично я через 3-4 недели вижу что кожа более увлажненная и упругая
про лицо не знаю, наверное быстрее
а шея более " неблагодарная " )

Кристина
#44

Маме 63 года и она регулярно проводит биоревитализацию, выглядит замечательно. У нее даже пенсионный спрашивают, не верят сколько ей лет

LenOk
#45

Я тоже делала..кожа разглаживается, появляется ощущение, что она как будто увлажняется изнутри.

creamy
#46
LenOk

Я тоже делала..кожа разглаживается, появляется ощущение, что она как будто увлажняется изнутри.

Скажите пожалуйста, сколько стоит сия чудесная процедура?

LenOk
#47
creamy

Скажите пожалуйста, сколько стоит сия чудесная процедура?

Вот тут посмотреть можно цены http://www.ottimo.ru/uslugi/biorevitalization-gialuronovaya-kislota/.

creamy
#48
LenOk

Вот тут посмотреть можно цены http://www.ottimo.ru/uslugi/biorevitalization-gialuronovaya-kislota/.

А Вы там делали, в этой клинике? про неё тут уже вроде писали

LenOk
#49
creamy

А Вы там делали, в этой клинике? про неё тут уже вроде писали

Да, в оттимо, долго выбирала , но исходя из хороших отзывов, в том числе моих знакомых, остановилась на ней именно)

creamy
#50
LenOk

Да, в оттимо, долго выбирала , но исходя из хороших отзывов, в том числе моих знакомых, остановилась на ней именно)

Хм, видела и плохие отзывы.. о самой процедуре, не хотелось бы попасть в руки неопытному врачу