Гость
Статьи
маски для лица

маски для лица

Приветик,девочки!Какие вы знаете маски для выравнивания цвета лица?Давайте делиться))

12 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

овсянка запаренная молоком, оливковое масло, мед.

творог с желтком.

огурец.

гость
#2

достаешь все из холодильника и мажешь на рожу

вообще не понимаю я этих НАРОДНЫХ рецептов .......такая муть

сейчас другое время, надо пользоваться проф.косметикой

а не эти бабушкиными рецептиками из 60 -ых( как в посту 1 ) , которые нифига на самом деле не помогают , только продукты изводить

#3

очень даже помогают!!!ничем не хуже всяких дорогих кремов

гость
#4
von_tees

очень даже помогают!!!ничем не хуже всяких дорогих кремов

это самовнушение и не более

Гость
#5

я тоже пользуюсь многими народными средствами, плюс использую проф линии...и должна вам сказть ерунда и то и другое!!!!! только правильное питание и умываться подходящим средством и все проблемы решены

tempest
#6
гость

достаешь все из холодильника и мажешь на рожу





вообще не понимаю я этих НАРОДНЫХ рецептов .......такая муть

сейчас другое время, надо пользоваться проф.косметикой



а не эти бабушкиными рецептиками из 60 -ых( как в посту 1 ) , которые нифига на самом деле не помогают , только продукты изводить

плюс мильён

Гость
#7

да помогают народные средства.пользоваться ими-морока.есть ведь разница-открыть крышку и намазюкаться или запаривать овсянку,настаивать взвары...потом эта собака(овсянка) затекает за шиворот,забивает раковину.

или то же оливковое масло.во-первых-написать на этикетке можно все что угодно,а что там бултыхается в бутылке на самом деле...во-вторых,намажешься им и думаешь,как лечь,как встать,как не измазать обои,выключатель.мне одно время скраб нравился для тела-молотый кофе,мед,олив.масло.кожа-класс,но после душа приходилось ванну отдраивать.

а так-большой респект народным методам и неленивым людям.

Гость
#8

Конечно, помогают народные средства. Вот рецептик: трем морковочку на мелкой терке, добавляем яичный желток, чуть муки и мажемся.

#9

∙ Очищающая маска (С белой глиной)

сужает расширенные поры, нормализует работу сальных желез, улучшает цвет лица, осветляя и придавая ему матовый тон.

∙ Маска Moor (вуалирует , подтягивает, разглаживает морщины)

Если вы хотите,чтобы ваша кожа выглядела подтянутой, упругой, обновленной, свежей, то маске "Moor" нет равных.

∙ Энергетическая маска (Обновление кожи)

Подходит для нормальной и сухой кожи, значительно улучшает структуру кожи, обновляет клетки, восстанавливает естественный защитный барьер, стабилизирует естественный энергетический баланс.

∙ Маска Анти-Акне

∙ существенно сокращает количество угрей и прыщей;

∙ устраняет избыточную сальность желез, очищает поры;

∙ обладает бактерицидным действием, уничтожая микро-организмы, вызывающие угревую сыпь;

∙ придает коже здоровый вид и матовый оттенок.

∙ Питательная

Нежная, легкая, как йогурт. Обильно питает, увлажняет, компенсирует дефицит микроэлементов в коже, обладает выраженным регенераторным действием, предотвращает появление мелких морщин, делает кожу упругой и эластичной.

∙ Очищающая

Обладает тройным эффектом: обильно питает кожу, осветляет, увлажняет. Подходит для любого типа кожи. Интенсивное средство ╚скорой помощи╩содержащая голубую глину и нанокапсулы с увлажняющим комплексом

Все маски здесь http://www.sparomania.ru/catalog/36/

evgenia
#10

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Для жирной кожи имеется целый ряд препаратов. На сайте выложена малая часть, кроме того, мы поможем подобрать нужные препараты с учётом особенностей кожи.

Гость
#13

Нашла на сайте krassivye.ru/category/maski-dlya-lica рецепты масок, теперь пользуюсь только ими, потому что реально помогают)

Жанна
#14

Я никакие не знаю, только одно средство - сон:) увлажняю лицо маской Нэппиклаб тканевой, а так если не выспалась, никуда не деть эти синяки и зелень:) умываюсь холодной водой, бодрит)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: