Гость
Статьи
сведение татуажа с век

сведение татуажа с век

сделала татуаж межресничный плюс стрелки. безобразная работа получилась. еще и в капилляр иглой мастер попала. краска растеклась так, что теперь над глазом будто бы синяк. мои глаза превратились в сплошной синяк((( свожу лайзером этот корявый татуаж уже месяцев 8. с интервалом один раз в месяц. оч плохо уходит. но уходит. после сведения хожу как фантомас со страшными отеками, кровоподтеками, болячками. есть еще какие то более эффективные способы сведения?

69 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А вы что татуаж нижних век делали? Его же не советуют делать вроде? И вообще бред вы пишите такого не бывает,чтобы от попадания в сосуд был синяк под глазом. Сама дважды делала и сейчас ним хожу( верхние веки), отеки пару дней + корочки отходят где-то через неделю. И все.

Вероника
#2
Я

бред вы пишите такого не бывает,чтобы от попадания в сосуд был синяк под глазом.

Сами вы бред пишете. Бывает все что угодно. Слышала, что в одном случае женщина не смогла глаза открыть после татуажа, потому что нерв какой-то задели иглой.

Я вот наслушалась такого, и теперь безумно боюсь татуаж век делать, хотя очень хочу.

гость
#3

Ох уж этот татуаж, сама сейчас свожу бровь. Точнее хвостик на одной брови, он почему то сделан выше линии моей естественной брови. Делала лазер только 1 раз, но вид действительно был жуткий(( Особых изменеий не заметила, только посветлел чуток.

Но насколько знаю, кроме лазера ничем и не свести((( Сочувствую вам автор, когда краска растекается это вообще печаль сплошная.

Дарья
#4

А меня вот всегда интересовал вопрос- а нафига его делать? татуаж ентот.. Я еще ни у одного человека не видела хорошо сделанного татуажа...То стрелка кривая, то бровь одна выше - другая ниже, то цвет "не тот" получился..... По мне так лучше тратить деньги и время на косметику и ежедневно краситься, чем ходить непонятно какой после неудачного татуажа... Это же на всю жизнь!

Юна
#5

У меня всегда были очень светлые брови, и три года назад я все же сделала татуаж. Утром себя не узнала, это был кошмар. Вместо коричневого, мои брови были томно серого почти синего цвета. В течении двух лет выводила татуаж лазером. Этот волшебный лазер меня просто спас от кошмарных бровей. Теперь только карандаш.

Нора
#6

вы просто хороших работ не видели, я нашла мастера и теперь даже не буду эксперементировать, зайдите к ней на сайт и посмотрите nleon.ru

Дарья
#7

Вот кому как повезло, на самом деле... Кто очень рад что решился и сделал процедуру, кто то мучается теперь...сводит лазером, закрашивает и т.п. я сделала недавно, долго думала.. сейчас сама себя ругаю, лицо не испортила, все говорят что брови идут но это все ровно не то что я хотела.. хотела волосковый и растушевку, а мастер сделала полную растушевку, теперь думаю как мне желаемый результат получить, что бы полый "натюрель" и бровки как свои..(( но у кого не вижу татауж так это сразу заметно((( лучше вобще не делать его..

Дарья
#8
Дарья

А меня вот всегда интересовал вопрос- а нафига его делать? татуаж ентот.. Я еще ни у одного человека не видела хорошо сделанного татуажа...То стрелка кривая, то бровь одна выше - другая ниже, то цвет "не тот" получился..... По мне так лучше тратить деньги и время на косметику и ежедневно краситься, чем ходить непонятно какой после неудачного татуажа... Это же на всю жизнь!

Полносвтью согласна!!!!)))

Индиго
#9

Я делала татуаж бровей и стрелки на глазах. Очень довольна! Просыпаюсь красивая, меньше времени трачу на макиях. Правда, брови уже сходят, очень посветлели хотя прошел только год ((( На татуаж надо идти осознанно и хорошо выбрать косметолога.

Светлана
#10

Девчёнки, кто-то удалял татуаж нижнего века лазером? Поделитесь впечатлениями...."Мастер" испаскудил глаз. Верхние стрелки можно переделать, нижние лучше удалить...они толстые и тёмные...Куда обратиться...?

Гость
#11
Я

А вы что татуаж нижних век делали? Его же не советуют делать вроде? И вообще бред вы пишите такого не бывает,чтобы от попадания в сосуд был синяк под глазом. Сама дважды делала и сейчас ним хожу( верхние веки), отеки пару дней + корочки отходят где-то через неделю. И все.

У меня такая же проблема, сейчас свожу лазером-синяки ушли с первого раза, стрелки еще раза 3 щелкать нужно

Гость
#12

Слышала ,что с верхних век стрелки лазером не убирают.Хочу удалить кончики стрелок,но не могу найти где делают.Если кто-то убирал,напишите пожалуйста.Как все проходит,и не опасно ли?

татьяна
#13

девочки здравствуйте! сделала татуаж глаз через три дня у меня отекли глаза и появилась сыпь с зудом, скорая сказала, что это аллергическая реакция. мне по ходу процедуры обезболивали лидокаином. вот теперь думаю это аллергия на татуаж или на лидокаин. завтра только поеду к врачу. очень переживаю подскажите кто что знает

любовь
#14
Гость

У меня такая же проблема, сейчас свожу лазером-синяки ушли с первого раза, стрелки еще раза 3 щелкать нужно

скажите где убирали и у кого, нижние веко надо

Елена
#15
Гость

У меня такая же проблема, сейчас свожу лазером-синяки ушли с первого раза, стрелки еще раза 3 щелкать нужно

+1 Скажите куда идти, пожалуйста! А то попасть на плохой лазер после неудачного татуажа вообще обида)))

Хотя честно сказать не так уж всё неудачно, все вокруг думают что я крашусь серо-синими тенями, никому и в голову не приходит, что это растекшаяся краска......и никто не замечает, что с одной стороны "тени" яркие и много, а с другой чуть-чуть и бледнее......порой думаю, а может не лазер, а наоборот сделать "тени" поярче на втором глазу?))

Хотя всё же лазер... и днем и ночью быть с подводкой и в тенях как-то слишком.....

Юлия
#16

Добрый день!

у меня аналогичная проблема. Неделю назад сделала татуаж век.

Краска на веке растеклась. хожу с черно-синим фингалом на правом веке

Прошу помощи и совета - что делать!!! куда обращаться

если лазер - то куда лучше пойти

Елена
#17

Главное не паниковать))) Первая неделя - у Вас еще не всё сошло.....и не привыкли еще))) я с таким хожу 4 месяца, на правом - прям вообще сине-серо-тёмное пятно, а на втором глазу слегка-слегка, крашусь я крайне редко 1-3 раза в месяц, если реснички накрасить - вообще не заметно, да и без косметики никто ничего не замечает пока сама внимание не обращу. Если бы я была 100% уверена что мне могут на левом глазу сделать пятно как на правом, я бы наверное вообще не искала лазер.....))) Но и так как сейчас вполне не плохо, потому ищу инфу про лазер без паники и не торопясь))) Потерпите, через пару недель, максимум - месяц обнаружите, что это не критично (при условии что у Вас как и у меня это в углу глаза, где чаще всего и бывают подтеки).

Светлана
#18

Нашла мастера в Киеве, Александр зовут, его номер (098)59257.. У него одна процедура удаления татуажа век лазером стоит около 1000 гр. Всего нужно 4-6...Кто-то делал у него такую процедуру? Поделитесь впечатлениями... Глаза всё-таки, страшно (

Настя
#19

Лазером удаляют в Линлайне

Мария
#20

Я удаляла тоже лазером с век со специальными накладками в клинике лазерной косметологии. Они вставляются под подвижное веко. Немного неприятно, но не больно, зато есть уверенность что безопасно. За пол года избавилась!!! Лучше каждый день жидкой подводкой пользоваться, чем через такие муки.....

Катрин
#21

Скажите пожалуйста , была ли у кого нибудь аллергия на саму краску, которой делают татуаж, а не на анастезию. Очень хочу сделать стрелки на верхнем веке, но боюсь аллергии. На татуаж бровей аллергии не было

киса_мурыса
#22
Мария

Я удаляла тоже лазером с век со специальными накладками в клинике лазерной косметологии. Они вставляются под подвижное веко. Немного неприятно, но не больно, зато есть уверенность что безопасно. За пол года избавилась!!! Лучше каждый день жидкой подводкой пользоваться, чем через такие муки.....

Настя

Лазером удаляют в Линлайне

Гость

У меня такая же проблема, сейчас свожу лазером-синяки ушли с первого раза, стрелки еще раза 3 щелкать нужно

Я

А вы что татуаж нижних век делали? Его же не советуют делать вроде? И вообще бред вы пишите такого не бывает,чтобы от попадания в сосуд был синяк под глазом. Сама дважды делала и сейчас ним хожу( верхние веки), отеки пару дней + корочки отходят где-то через неделю. И все.

девочки, в каком городе удаляли? поделитесь. и сразу после процедуры кто нибудь сдирал корочки специально чтоб пигмент не проявился? это работает?

Катрин
#23

Ауууу! Девочки, ответьте! Кто- нибудь сталкивался с аллергией после татуажа век????

киса_мурыса
#24
Катрин

Ауууу! Девочки, ответьте! Кто- нибудь сталкивался с аллергией после татуажа век????

у меня был отек, 1.5 дня ходила с жуткими заплывшими глазами. как у вас проявляется аллергия?

Айна
#25

Отек не от аллергии. От нанисения,после 1,5 дня проходят. А синяки от глубокого нанисения. Видимо не опытный мастер,задел копеляры.

Любовь
#26

Я сделала полтора месяца назад стрелочки на верхние веки, отек сходил дня три, потом две недели держались корочки - у меня всегда медленно заживает, а потом еще недели три по утрам немного припухали глаза - видимо была несильно выраженная аллергия на краску (американскую), хотя я не аллергик. Я и сейчас лишний раз не крашусь - жду, пока организм полностью привыкнет к краске под кожей, а то потом когда смываешь, веки пощипывает(уже все меньше). Но в целом я довольна и счастлива - лицо изменилось к лучшему. Хочу сказать, что краску мне вводили довольно глубоко, мы так договорились с мастером, потому что предыдущий опыт с другом мастером не давал результата - все вываливалось с болячками, было несколько коррекций и все впустую. Ждала, что растечется, но бог миловал - все что нужно взялось и не растеклось, хотя глаза заплыли на следующий день дай боже - я себя никогда такой не видела. Могу сказать, что и поплакала я, пока корки были, и корку задела довольно сильно на одном глазу - так, что сукровица по веку дня три текла, но все обошлось и коррекция не понадобилась. Я считаю, что за красоту надо бороться и не сдаваться в любом случае. Удачи Вам, девочки!

Гость
#27
Я

А вы что татуаж нижних век делали? Его же не советуют делать вроде? И вообще бред вы пишите такого не бывает,чтобы от попадания в сосуд был синяк под глазом. Сама дважды делала и сейчас ним хожу( верхние веки), отеки пару дней + корочки отходят где-то через неделю. И все.

Очень даже бывает! Пигменты жидкие китайские когда. Правда довольно редкий случай.

Гость
#28
Дарья

А меня вот всегда интересовал вопрос- а нафига его делать? татуаж ентот.. Я еще ни у одного человека не видела хорошо сделанного татуажа...То стрелка кривая, то бровь одна выше - другая ниже, то цвет "не тот" получился..... По мне так лучше тратить деньги и время на косметику и ежедневно краситься, чем ходить непонятно какой после неудачного татуажа... Это же на всю жизнь!

Не правда) Надо просто не за 1000 р идти и потом жаловаться! За эту сумму мастер может только самые дешевые материалы закупить и оборудование)) На этом нельзя экономить. Про мастера надо узнать , проверить его диплом, узнать стаж. А еще лучше по рекомендациям знакомых.

Гость
#29
Вероника

Сами вы бред пишете. Бывает все что угодно. Слышала, что в одном случае женщина не смогла глаза открыть после татуажа, потому что нерв какой-то задели иглой.

Я вот наслушалась такого, и теперь безумно боюсь татуаж век делать, хотя очень хочу.

Елена
#30
Гость

Очень даже бывает! Пигменты жидкие китайские когда. Правда довольно редкий случай.

Бывает когда попадает мастер в зону табу - внешний угол глаза, там есть пустоты, и именно там чаще всего подтеки, а еще если в капиляр попадают подек выходит, никакой связи с страной производства краски)))

Елена
#31

Девушки, делитесь опытом....

Мне забили подтёк "телесным" цветом, по факту скорее рыжеватым, выглядит как корректором ляпнула на серые тени ПОД глазом.....вообще прям уж страхом не назовешь, прохожие не шарахаются =) Но радости мало....

Мастер хочет еще 1 раз телесным растушевку сделать, То что телесный цвет в этот раз она сделает хорошо - это точно, ибо я буду следить, в прошлый раз делала и цвет был не тот,я сказала ей об этом - она убедила, что корочки уйдут и изменится.......ничо подобного, на пол тона посветлел максимум и все....... так что теперь я знаю - надо что бы цвет был сразу как мой! бум мазать кисточкой кожу пока цвет не подберем похожий........

или идти на лазер, поскольку на самом деле синяк-то не убрали до конца.......в сером подтеке рыжая клякса.......... ну станет телесной.......ну будет не очень заметно........ но я бы пошла и на лазер тоже..........

Посоветуйте куда податься??????

Карина
#32
Мария

Я удаляла тоже лазером с век со специальными накладками в клинике лазерной косметологии. Они вставляются под подвижное веко. Немного неприятно, но не больно, зато есть уверенность что безопасно. За пол года избавилась!!! Лучше каждый день жидкой подводкой пользоваться, чем через такие муки.....

Мария, подскажите, а где удаляли?

Печальный Гость
#33
Светлана

Девчёнки, кто-то удалял татуаж нижнего века лазером? Поделитесь впечатлениями...."Мастер" испаскудил глаз. Верхние стрелки можно переделать, нижние лучше удалить...они толстые и тёмные...Куда обратиться...?

Cветлана, вы убрали корявую работу? Расскажите! Я тоже мучаюсь с нижним веком!

Светлана
#34

Да, как раз сейчас хожу в клинику и удаляю... Брови удалила полностью примерно через 7 процедур, насчёт век сказали что могут удалить только кончики стрелок с верхних вех...Сделала 2 раза (вчера второй был, синячки есть и припухлость). В следующий раз буду искать там, где используют накладки и могут удалять полностью. Может кто-то знает где в Киеве удаляют подобным образом?

Яна
#35

Если краска попадает в сосуд, то она расстекается по сосуду и получается пятно синего цвета , как-будто синяк. У меня получилось тоже самое. Только я пока не чем не свожу. Боюсь глаза повредить((

Яна
#36
Гость

Не правда) Надо просто не за 1000 р идти и потом жаловаться! За эту сумму мастер может только самые дешевые материалы закупить и оборудование)) На этом нельзя экономить. Про мастера надо узнать , проверить его диплом, узнать стаж. А еще лучше по рекомендациям знакомых.

Все проверила, видела прекрасные результаты на других, но меня "закосячила", попала в 2 сосуда и краска растеклась выше стрелок, как тени., и вниз клякса. Не знаю чем убирать(

Яна
#37
Гость

Не правда) Надо просто не за 1000 р идти и потом жаловаться! За эту сумму мастер может только самые дешевые материалы закупить и оборудование)) На этом нельзя экономить. Про мастера надо узнать , проверить его диплом, узнать стаж. А еще лучше по рекомендациям знакомых.

Делала за 2800р. По рекомендации. 3 пятна растекшихся получилось...

Гость
#38

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Ната
#40

девочки,пожалуйста пришлите фото!!! до и после удаления татуажа век!

Гость
#41

Я сейчас удаляю неудачные стрелки.Сегодня была третья или четвертая процедура.Одну стрелку уже не видно,но она изначально была тоньше, а вторую еще раза три точно придется сходить.Процедура делается раз в месяц.Скорее бы уже их убрать)

Гость
#42

Ценник был 1 процедура 2600, а на следующие скидка от этой суммы 10% и так каждый раз.

Лика
#43
Гость

Я сейчас удаляю неудачные стрелки.Сегодня была третья или четвертая процедура.Одну стрелку уже не видно,но она изначально была тоньше, а вторую еще раза три точно придется сходить.Процедура делается раз в месяц.Скорее бы уже их убрать)

Лика
#44

Пожалуйста,пришлите в фотку.

Юлия
#45
Катрин

Ауууу! Девочки, ответьте! Кто- нибудь сталкивался с аллергией после татуажа век????

Краска для перманента аллергию не вызывает, может вызвать только ЛИДОКАИН, который мастер наносит ватной палочкой когда проходит действие мази.

Оля
#46

Девочки , подскажите пожалуйста , где лучше и эффективней убрать татуаж на верхних веках в Новосибирске. Может кто уже удалял лазером, поделитесь . И как ставят защиту на веко?

Наталья
#47

Девушки, скажите, кто сводит татуаж лазером, у меня подтеки не сильно заметные, делала татуаж верхнего века, подтеки как опустившиеся стрелки, как будто макияж поплыл, сначала думала синяк, надеялась что сойдет, но уже прошло 10 дней, как понимаю, не пройдет, вот думаю лазером вывести, но боюсь шрама не останется? Очень боюсь сделать еще хуже, так как у меня склонность к образованию келоидных рубцов.

яна
#49

У меня проблема похуже всех ваших зделала татуаж верхниг век мало того что забили сильно так ещо синева пошла на веках теперь как синяки но хоть ровномерно на двух глазах стрелки как у клеопатры вобщим жуть преходится каждый день красить етот ужас и жалеть

Валерия
#50
Мария

Я удаляла тоже лазером с век со специальными накладками в клинике лазерной косметологии. Они вставляются под подвижное веко. Немного неприятно, но не больно, зато есть уверенность что безопасно. За пол года избавилась!!! Лучше каждый день жидкой подводкой пользоваться, чем через такие муки.....

Мария, расскажите поподробнее про результат и количество процедур. Анастезию делали?

Следующая тема