Гость
Статьи
татуаж век (не …

татуаж век (не держится)

Девушки подскажите у кого был какой опыт держался татуаж век или нет.Пару месяцев назад сделала татуаж век и бровей, брови отлично держатся, а веки как корочки отвалились, так почти ничего и не осталось (все инструкции соблюдала), через месяц сделала коррекцию, стало чуть ярче, но местами вообще нету( мои 2 подруги сделали у того же мастера и тоже безрезультатно. думали мастер плохой или пигмент слабый, так брови держатся, а недавно подруга ходила к совершенно другому мастеру и у нее таже проблема с веками. Подскажите пюжалуйста у кого был какой опыт, может у кого-то не держалось или у кого-то с первого раза. Спасибо!

fn123
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За сколько делали, больно?)

Вишенка
#2

Зависит от состояния кожи. Татуаж век держится уже целый год. В первый раз корочки отвалились, ничего не было видно. Через месяц делала коррекцию - после корочек местами было видно. Еще через пару месяцев делала коррекцию (бесплатно у того же мастера) - после корочек все было отлично и до сих пор держится.

Вишенка
#3
Гость

За сколько делали, больно?)

Это оооооочень больно. Слезы так и льются из глаз, но сжав зубы и вцепившись ногтями в кушетку, все-таки терпимо. Красота требует жертв. Зато уже год в восторге от результата. Никто даже не замечает что это татуаж, пока сама не признаюсь. В россиийских рублях примерно 2000. Коррекция у того же мастера по умолчанию должна быть бесплатной.

Гость
#4
Вишенка

Это оооооочень больно. Слезы так и льются из глаз, но сжав зубы и вцепившись ногтями в кушетку, все-таки терпимо. Красота требует жертв. Зато уже год в восторге от результата. Никто даже не замечает что это татуаж, пока сама не признаюсь. В россиийских рублях примерно 2000. Коррекция у того же мастера по умолчанию должна быть бесплатной.

спасибо за информацию)

Анастасия
#5

сделала больше года назад, держится отлично. Во время процедуры было почти не больно, немного неприятно - наверно мастер использовал хороший обезболивающий крем. результатом очень довольна

fn123
#6
Вишенка

Зависит от состояния кожи. Татуаж век держится уже целый год. В первый раз корочки отвалились, ничего не было видно. Через месяц делала коррекцию - после корочек местами было видно. Еще через пару месяцев делала коррекцию (бесплатно у того же мастера) - после корочек все было отлично и до сих пор держится.

спасибо, значит сделаю еще раз 3й)

fn123
#7
Гость

За сколько делали, больно?)

первый раз делала абсолютно не больно, и брови тоже не больно. а второй раз коррекция, не выждала месяц и я прям ревела от боли( но ради красоты и третий раз выдержу)

fn123
#8
Анастасия

сделала больше года назад, держится отлично. Во время процедуры было почти не больно, немного неприятно - наверно мастер использовал хороший обезболивающий крем. результатом очень довольна

отбеливающий крем? поясните пожалуйста.

коррекцию делали? и какая у вас кожа скажите пожалуйста

Анастасия
#9

по-моему какой-то крем с лидокаином, из аптеки. коррекцию делала через месяц, через 2 дня вышла на работу ни кто даже ничего не заметил

Виктория
#10

Сделала в сентябре, глаза и брови отлично выглядят, коррекция не была нужна, только с губами помучались чуть дольше, но сейчас всё супер))

Умка
#11

А мне сначала кремом мащали, а потом кололи ледокаин, а по нему уже краску. Было НЕ больно, удивлена, готовиламь к боли. Но было очень очень противно и страшно, глаз непроизвольно дергается, сильное давление на веко ощущается. Но боли как таковой не было. Цвет после отпадения корочек посветлет процентов на 60. Довольна. Сначала был пугающий черный. Не самые красивые стрелки (просила межресн чку и растушевку), но в целом довольна. Теперь вот думаю стоит ли идти на коррекцию или поблагодарить бога что не изуродовали и завязать. :)

Гость
#12

Ради красоты???

о, тетки базарные с нарисованными бровями о "красоте" своей хлопочут))

Да-да, конечно все выглядит натурально и сделано у дорого шикарного мастера, бла-бла-бла...

Раиса
#13

Здравствуйте! Сделала мне мастер татуаж глаз,корочки отвалились и ничего не осталось,я опять к мастеру,она посмотрела и сказала,давай обезболивать не буду,я терпела,как только могла,и опять корочки отпали и ничего нет! Что может быть?

Лола
#14

Привет! недавно сделала себе татуаж век и губ. Боялась, было неприятно, но терпимо. Мне кажется,все зависит от рук мастера. Прежде чем пойти в салон, я просмотрела видео и успокоилась, цены дорогущие, я сделала по акции за 1900. Советую! телефон не помню это салон на Старой Басманной Клеопатра. Желаю удачи! Не бойтесь, вам понравиться.

Кристина
#15

Делала год назад, через месяц сделала коррекцию. Сейчас горя не знаю. Попался замечательный специалист. Поеду к нему на татуаж губ.

Марго
#16
Анастасия

по-моему какой-то крем с лидокаином, из аптеки. коррекцию делала через месяц, через 2 дня вышла на работу ни кто даже ничего не заметил

а какими мазями для заживления пользовались?))

света
#17

сделала перментный макияж бровей прошло 2 месяца одна светлее другая темнее.одна длинее другая короче.брови мои он полностью почему-то сбрил.и брови как намазаны никакого вида.через 2 месяяца пошла к другой она делала 3 часса я думала но уж сделают все затушуют как положено а нет прошло 2 недели и одна ссвветлее другаяя темнее.брови неестественее.вобщем дурят нас.волосы стали пробиватся в бровях у меня были темные а теперь светлые пробиваются она говорит краской черной подкрась.а зачем я тогда 2 раза белала пермент.брови так распухли 3 часа делала что опухоль держалась 8 дней. сделала 2 раза веки.первый раз прокрасил межресничный край стрелка небольшая.через 2 месяца пошла думаю сделаю по-шире .она делала 2 часа глаза так распухли что-ничего не вижу 4 дня и вот вижу что ширина как я хотела неет чуть побольше а стрелка совсем криваяя ну что делать не умеют у нас делать.только деньги дерут.вся в шоке. Северодвинск.

lene@goben.ru
#18

Сделала межресничку, стрелки и губы. Все ок!!!!!

Света
#19

Говорят мастера в салоне что у кого 1группа крови татуаж держится примерно с месяц?Правда ли это?

Анжелика
#20

тоже делала веки снизу видно а сверху и после коррекции опять не видно,кто знает коррекцию делает пока желаемый эффект будет,за который заплатили или как?

АЙКА
#21

Девочки подскажите 3дня назад сделала татуаж век,и корочки падают неужели ничего не останеться????Столько боли натерпелась.А еще они у меня жутко чешуться.Это норма?

Анна СПб
#22
Света

Говорят мастера в салоне что у кого 1группа крови татуаж держится примерно с месяц?Правда ли это?

Да это так я сделала не прошло и месяца все отвалилось, сделала коррекция только на месяц опять хватило. Мастер известный и дорогой. Специально не жалела денег. 7500+ коррекция 2000

Гость
#23
Света

Говорят мастера в салоне что у кого 1группа крови татуаж держится примерно с месяц?Правда ли это?

ЭТО НЕ ПРАВДА! У МЕНЯ 1 ГРУППА КРОВИ, А ТАТУАЖ ВЕК ДЕРЖИТСЯ УЖЕ 3 ГОДА, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАНО. С БРОВЯМИ ТОЖЕ САМОЕ, НО КОГДА Я ПРИШЛА К ДРУГОМУ МАСТЕРУ ОБНОВИТЬ, ТАТУАЖ СОВСЕМ НЕ ВЗЯЛСЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРА! Я ТАТУАЖ ДЕЛАЛА 5 РАЗ И ЗНАЮ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

Гость
#24

У меня татуаж век уже 4й день. А корочки нет и отеки сошли на второй день . Можно ли мне умываться пенкой для лица? И нужно ли мне продолжать мазью мазать веки?

Ольга
#25

Есть мастер Марианна на Молодежной,к ней не ходите ,это только бла .бла.бла .. вешает..столько лапши ,обдирает ,только заработать ,не верьте ее болтавне.

Алена
#26

Сделала татуаж век 5 дней назад, корки практически все отвалились вместе с татуажем, остались только немного стрелки там, где нет ресниц, а в межресничном пространстве ничего не осталось! На нижних веках так вообще все отвалилось практически на второй день. Делала дорого , мастер хвалилась , какие у неё дорогие компоненты и продвинутая машинка для татуажа... А в результате такой результат, я , конечно, предполагала, что нужна будет коррекция, но что практически ничего не осталось - это для меня был шок! Делали больно и долго, с обезболивающим кремом, после процедуры был значительный отек век, а на следующий день вообще разнесло, пользовалась теми средствами, которые советовала мастер- тетрациклиновую мазь и глазные капли дексаметазон... Есть на форуме профессионалы, кто изучал эту тему - почему не держится татуаж???

Ольга
#27

Я тоже сделала неделю назад у дорогого мастера с репутацией, на подруге результат хороший, и глаза и губы. Так тоже все отвалилось) пойду на коррекцию, скажу, чтоб делали посерьёзнее... посмотрим.... Больно не было, наносили крем сначала. Потом дополнительно капли. Делали 5 часов!!!!!!!! А результат нулевой. Надеюсь со второго раза возьмётся....

Мария
#28

Делаю татуаж только у проверенных мастеров, с наработанным именем в Москве. Последние несколько лет отдаю предпочтение Миле Янгель, идеальные брови рисует! Очень естественные, натурально выглядят, круто!хожу в ее студию перманентного макияжа на Озерковской набережной

Рита
#29

Девочки по поводу боли.У каждого это индивидуально .Подруга делала татуаж век сказала было боль так ,что думала глаза вылезут.Я пошла к этому же мастеру и у меня боли не было вообще ни больно и не щикотно и даже не ощущала покалываний ни каких.Только лёгкая вибрация .Анестезия была в виде геля через 10 мин уже подействовала и начали работу .Контур набивали без анестезии и тоже больно не было чувство как чем -то шкорябают по веку секунды 3 .На все ушло час работы пришла в 12:00 ушла 13:4.Отека в первый день не было вообще на след день совсем чучуть как поплакала.Коррекция не понадобилась все взялось с первого раза .

Юлия
#30
Ольга

Есть мастер Марианна на Молодежной,к ней не ходите ,это только бла .бла.бла .. вешает..столько лапши ,обдирает ,только заработать ,не верьте ее болтавне.

Скажите правда все так плохо?Я уже была у нее теперь предстоит коррекция....Вот думаю,брови не ровные сделала,форму надо править...

Лена
#31

в районе Бауманкой если ищите мастера татуажа, то очень рекомендую Милу Янгель. К ней попасть не просто, но если попадешь - то можешь быть спокойна, она сделает все идеально!

Ника
#32

Делала первый раз татуаж бровей. взялся хорошо ..и без коррекции продеожался года полтора (1,5) была довольна.но когда решила через два года сделать коррекцию.так как цвет стал менее насыщенный....посветлел, тов день татуажа я увидела измениния...темнее стали брови....но через дней 7 ..стали ровно такие как и до коррекции, я была в недоумении, подумала надо менять мастера, потом решилась сделать татуаж век, в первый день глаза опухают и невозможно в точности понять ширину набитых стрелок, но мне понраавилось...и цвет и стрелка, но куда она делась после того как период заживления оконче?? Я так и не поняла....ну ладно , сменила мастера и решила таки довести стрелки до конца.....всё ровно аналогично, то есть в день набивки, на глазах , хоть и опухших , но видно стрелки и цвет черный, после заживления всё куда то деваеться, !!!деньги на ветер, ладно спустя время. Решилась таки сделать четче контуры бровей и цвет насыщенее так как брови всё таки важнее чем стрелки..и.т.д., пошла совершенно к другому мастеру , доволно опытному и у которого хорошие работы, в день татуажая я Была в восторге!!! Я увилела и получила что хотела!!! Я канечно понимала что цвет станет менее темным, но куда делась форма? Ширина?? Я в полном недоумении!!не понимаю, но скорей проблема во мне((читала, что в таких прбоемных случаях когда плохо держиться и ли совсем не держиться. Рекомендуют делать шотирование,,,или делать татуаж специальными пигментами..но какими не сказано) всем удачи!!!!

лариса
#33
Ольга

Есть мастер Марианна на Молодежной,к ней не ходите ,это только бла .бла.бла .. вешает..столько лапши ,обдирает ,только заработать ,не верьте ее болтавне.

здравствуйте. Да она тот еще мастер. Уродует людей

маша
#34
Юлия

Скажите правда все так плохо?Я уже была у нее теперь предстоит коррекция....Вот думаю,брови не ровные сделала,форму надо править...

здравствуйте. Не ходите к ней больше. Она уродует людей намеренно

#35
Ольга

Есть мастер Марианна на Молодежной,к ней не ходите ,это только бла .бла.бла .. вешает..столько лапши ,обдирает ,только заработать ,не верьте ее болтавне.

откуда про нее знаете? От нее пострадало очень много девушее

#36
Юлия

Скажите правда все так плохо?Я уже была у нее теперь предстоит коррекция....Вот думаю,брови не ровные сделала,форму надо править...

не ходите к ней больше. Она будет разводить вас на деньги. Будет говорить что это все из за вашего здоровьч, а не из за ее руе кривых. Она уродует людей. Нас уже много пострадавших. Вот группа вкhttps://vk.com/id_letta

#37
Юлия

Скажите правда все так плохо?Я уже была у нее теперь предстоит коррекция....Вот думаю,брови не ровные сделала,форму надо править...

вот ссылка в одноклассники напишите мне сообщение я вам отвечу http://ok.ru/profile/54442151341

#38
Ольга

Есть мастер Марианна на Молодежной,к ней не ходите ,это только бла .бла.бла .. вешает..столько лапши ,обдирает ,только заработать ,не верьте ее болтавне.

вот страница в одноклассниках которую я создала напишите мне туда ее нужно остановить. Она уродует людей. http://ok.ru/profile/54442151341

бу
#39
пупсик

Ольга
Есть мастер Марианна на Молодежной,к ней не ходите ,это только бла .бла.бла .. вешает..столько лапши ,обдирает ,только заработать ,не верьте ее болтавне. вот страница в одноклассниках которую я создала напишите мне туда ее нужно остановить. Она уродует людей. http://ok.ru/profile/54442151341

Да уж, она же Марина м. Кунцевская у нее два номера телефона, вот второй 8-926-144-86-27. Предлагает татуаж по весенней акции. Не верьте ее болтавне. Идите к другому мастеру их сейчас куча. Ищите по отзывам.

#40

Радуйтесь, что не было последствий. А лучше к этому мастеру больше не ходите

Anara
#41

4 дня назад сделала межресничку и брови, утром не обнаружила пм век!!!! Я в шоке!!!! Мастер обещает что пигмент проявится в течении месяца. Буду ждать. Брови тоже пугают, на месте сошедшей корочки пусто.

Гость
#42

Лучше сходитена уроки по макияжу.Они гораздо лучше.Гораздо удобнее.
Никаких последствий.Я училась когда-то на уроках по макияжу у Янгильдиной.Спустя пару лет решила татуаж бровей сделать. Последствия не обрадовали. Да и сделали плохо. Потом я пошла в ту же студию на курс по коррекции бровей.И больше я НИКОГДА не пойду на татуаж.

гость
#43

А у меня на оборот. Делала веки и брови в один день. Брови отходили очень болезненно и со страшной аллергией. В итоге сошли на нет,даже старый татуаж отошел(делала 5лет назад). А веки зажили за 2 дня и цвет очень насыщенный, без пробелов,даже коррекцию не делала. После процедуры выяснилось что беременна. Все же интересно что брови и веки так по разному отреагировали.

СЕРГЕЕВА ЮЛИЯ
#44
Алена

Сделала татуаж век 5 дней назад, корки практически все отвалились вместе с татуажем, остались только немного стрелки там, где нет ресниц, а в межресничном пространстве ничего не осталось! На нижних веках так вообще все отвалилось практически на второй день. Делала дорого , мастер хвалилась , какие у неё дорогие компоненты и продвинутая машинка для татуажа... А в результате такой результат, я , конечно, предполагала, что нужна будет коррекция, но что практически ничего не осталось - это для меня был шок! Делали больно и долго, с обезболивающим кремом, после процедуры был значительный отек век, а на следующий день вообще разнесло, пользовалась теми средствами, которые советовала мастер- тетрациклиновую мазь и глазные капли дексаметазон... Есть на форуме профессионалы, кто изучал эту тему - почему не держится татуаж???

Гость
#45

Точно такая же история и у меня!!!!!

Анастасия
#47
Гость

спасибо за информацию)

Это не больно, если делается правильно анастезия. И мастер адекватен и ответственно относится к тому, что делает.

Татьяна
#48
Вишенка

Это оооооочень больно. Слезы так и льются из глаз, но сжав зубы и вцепившись ногтями в кушетку, все-таки терпимо. Красота требует жертв. Зато уже год в восторге от результата. Никто даже не замечает что это татуаж, пока сама не признаюсь. В россиийских рублях примерно 2000. Коррекция у того же мастера по умолчанию должна быть бесплатной.

Татьяна
#49

Не правда!!! пигмент отторгается от вашего иммунитета, кожа это барьер от всего инородного. мастер тратит свое личное время! И в договоре прописано черным по белому - это ДВУХЭТАПНАЯ процедура)))

Гость
#50

Плохой мастер. Попробуйте обратиться сюда : makingface.ru