Гость
Статьи
Татуаж век и губ

Татуаж век и губ

Девочки, кто делал татуаж век и губ? довольны результатом, долго ли держится? что-то мне "и хочется и колется: :))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Делала, довольна.

вероника
#2

делала себе,очень нравиться !!!

Кура
#3

Да, довольна, у меня всё - губы, брови, глаза. Глаза могут продержаться всю жизнь, губы - на 5-6 лет, брови - года на полтора. Делайте, никаких проблем!

Лаванда
#4

Девочки, а где делали?

ГостьZ
#5
Кура

Да, довольна, у меня всё - губы, брови, глаза. Глаза могут продержаться всю жизнь, губы - на 5-6 лет, брови - года на полтора. Делайте, никаких проблем!

У меня первым пигмент как раз в уголках глаз вымылся. Остались белые шрамики (через год где-то), пришлось перенабивать. Прошло уже 5 лет. Довольна.

Гость
#6

брови только не делайте

Елена
#7

Делала губки. Выровняли контур, добавили цвет. Довольна как слон.Не крашусь вообще (глаза и так выразительные). Когда ем-помада не остается, вообще кайф)) Делайте обязательно, только мастера выбирайте тщательно (я выбирала по отзывам, и сделал классно, пять часов возился со мной). Не больно (мне ультракаином обезболили)

ГостьZ
#8
Елена

Делала губки. Выровняли контур, добавили цвет. Довольна как слон.Не крашусь вообще (глаза и так выразительные). Когда ем-помада не остается, вообще кайф)) Делайте обязательно, только мастера выбирайте тщательно (я выбирала по отзывам, и сделал классно, пять часов возился со мной). Не больно (мне ультракаином обезболили)

Согласна. Летом, у бассейна, на море, под жарким солнцем - то, что надо!

Ольга
#9

Тоже далала, губы - контур с растушевкой. Три года идеально, на четвертом бледнеть начинает. Когда заживало нечаянно содрала корочку в одном месте, бледнеть начало именно с него. Довольна, не то слово. И форму сделали, и цвет появился. Хорошо получилось с первого раза, без коррекции. Мастера выбирайте само-собой. Для губ определитесь с цветом заранее и к мастеру идите с помадой или карандашом того цвета, какой хотите, а то представление о натуральном цвете у всех разное. Когда мастер краску намешивать начнет будет понятней и ей, и вам, тем более в кабинете освещение наверняка искусственное.

Julia
#10

Делала губы и брови: крайне не естественно и старит. Буду удалять это безобразие

Гость
#11

Делала, делаю и буду делать. Всё зависит от рук, в которые попадёте. Как и все, видела ужасы в транспорте - чёрные кривые брови, синие губы,, жуткие стрелки.....Но это треши - работы начинающих мастеров или самоучек. Профессионал сделает лучше, чем свои.

#12

Я делала татуаж бровей. Брови от природы у меня тонкие и лысые. Первый раз набили коричневым, который через пару месяцев дал кирпичный оттенок. Долго не решалась на переделку, но с такими бровями ходить очень стыдно. Решилась через 7 лет. Мастером осталась довольна. Делали волосковым методом. Татуаже скоро год. Цвет хороший. Название не помню. Недавно зарегистрировалась на сайте Оморфия. Так вот там делали бесплатно татуаж губ и бровей. Результат получился таким естественным, что я решила, что следующий татуаж буду делать только там.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: