Гость
Статьи
Как часто вы стираете …

Как часто вы стираете спонжик от пудры?

Я стираю его раз в неделю.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А их стирают? Я просто меняю на новый и все

Гость
#2
Гость

А их стирают? Я просто меняю на новый и все

у меня на пудре оч хорший спонж, с одной стороны твердый, с другой мягкий. твердый маскирует как тональник, а мягкий как пудра. не выкину)

Гость
#3
Гость

у меня на пудре оч хорший спонж, с одной стороны твердый, с другой мягкий. твердый маскирует как тональник, а мягкий как пудра. не выкину)

классно, я тоже хочу такой!!!))

Гость
#4
Гость

классно, я тоже хочу такой!!!))

это из пудры буржуа био детокс) мне даже тональник не нужен теперь

Гость
#5
Гость

это из пудры буржуа био детокс) мне даже тональник не нужен теперь

рекламка:)

Спасибо, при возможности прикуплю себе:)

Гость
#6
Гость

у меня на пудре оч хорший спонж, с одной стороны твердый, с другой мягкий. твердый маскирует как тональник, а мягкий как пудра. не выкину)

дура ,хоть бы номерки меняла.

Гость
#7

А у меня кисточки - пушистая и плотная плоская. Я их стираю раз в месяц, потому что пудрюсь редко.

Гость
#8
Гость

дура ,хоть бы номерки меняла.

спасибо за оскорбление, советую сначала вникнуть, что к чему, а потом умничать

Гость
#9
Гость

рекламка:)

Спасибо, при возможности прикуплю себе:)

ага, рекламка из самого парииижа)

вам подойдет только если у вас жирная или проблемноватая кожа

восставшая из ванны
#10

стираю раз в три дня... у меня спонжик из максфактровской пудры крем пуфф

Онемечивание Конечностей
#11

мне было бы влом... у меня только кисточки, спонжиков я боюсь.

Гость
#12

А зачем это обсуждать? ну давайте обсудим чем козявки из носа достаёте, есть ведь много разных способов.

Гость
#13
Гость

А зачем это обсуждать? ну давайте обсудим чем козявки из носа достаёте, есть ведь много разных способов.

вопрос в гигиене! а вот ваши козявки тут совершееееено не при чем!

#14

чем чаще тем лучше) он же быстро сохнет! я раньше тоже постоянно настирывала. но потом купила упаковку из 10 шт и поняла что они не так уж и плохи)

#15

После каждого применения надо стирать, так же как и аппликатор для теней. Или пользуйтесь одноразовыми ватными дисками. Представьте, вы после применения просто положили спонж на полочку, в косметичку, может даже в специально для него имеющуюся ванночку. И всё равно на спонж осядет пыль, причём её как магнитом притянет влага - остатки тона после очередного макияжа. Микробы будут размножаться, вдобавок вы же не на стерильно чистое лицо наносите крем. хотя и после умывания сразу, микробы перейдут с лица на спонж.

Гость
#16

купите себе набор качественных спонжей) не думаю что вы там свой спонжик под кварцевой лампой держите, так что если боитесь бактерий то ваша стирка вам вряд ли поможет))

сейчас полно качественных и хороших спонжиков

#17

У меня каждый день чистый спонжик.

Всего их 10 у меня.

Каждый день свежий беру, в конце недели стираю их.

Гость
#18

бпед какойто, заипёшься их настирывать еще этим мозг *** как будто больше проблем нет

#19
Гость

бпед какойто, заипёшься их настирывать еще этим мозг *** как будто больше проблем нет

Они очень легко и быстро стираются.

Шана
#20
Alice23

После каждого применения надо стирать, так же как и аппликатор для теней. Или пользуйтесь одноразовыми ватными дисками. Представьте, вы после применения просто положили спонж на полочку, в косметичку, может даже в специально для него имеющуюся ванночку. И всё равно на спонж осядет пыль, причём её как магнитом притянет влага - остатки тона после очередного макияжа. Микробы будут размножаться, вдобавок вы же не на стерильно чистое лицо наносите крем. хотя и после умывания сразу, микробы перейдут с лица на спонж.

О Боги! Позвольте спросить, а как же вас микробы на лице в таком случае не смущают? Как вы вообще живете с такими мухами в голове?

Гость
#21

а что значит - хороший или плохой спонж?) у меня хороший двухсторонний))

но стирать-то надо

гость
#22

одноразовыми пользуюсь, как все нормальные люди

#23
Шана

О Боги! Позвольте спросить, а как же вас микробы на лице в таком случае не смущают? Как вы вообще живете с такими мухами в голове?

Нормально. Хотя мешается. Например, руки мою перед макияжем так тщательно, будто буду контактные линзы вставлять, хотя и не ношу их, а когда носила с ума сойти как стремилась к стерильности.

Acme
#24

Раз в неделю и кисть, и спонж. Когда кожа жирнится, то раз в три дня.

Гость
#25
Alice23

Нормально. Хотя мешается. Например, руки мою перед макияжем так тщательно, будто буду контактные линзы вставлять, хотя и не ношу их, а когда носила с ума сойти как стремилась к стерильности.

Элис, а почему сейчас не носите?

Гость
#26
Гость

Элис, а почему сейчас не носите?

Линзы, в смысле.

#27

Я сразу после нанесения стираю. Перед тем,как пользуюсь, смачиваю спонж, а потом после нанесения стираю и все. Спонж из пудры стираю раз в неделю.

Гость
#28

у меня кисточка в клинике. вообще как перестала спонжем пользоваться прыщи прошли. сами.

#29
Гость

Линзы, в смысле.

Я мелкая была - 16 лет. Стало лень следить за ними, вдобавок не могла носить более 4 часов в день, сейчас хочу вернуться, зрение стало слишком слабым: минус пять.

любимая
#30

Я пользуюсь только одноразовой ваткой, либо диском. При проблемной коже по другому нельзя.

Гость
#31

Ни разу в жизни не мыла ни спонжики, ни кисти. Я даже никогда не вспоминаю об этом. Вернее, вспоминаю, когда где-нибудь прочту или услышу, но тут же забываю.))) Прыщей никогда не было и нет. Просто периодически покупаю новую пудру, новые кисти с аппликаторами и т.п. Старье выкидываю. Про микробы и бактерии такой бред. Это визажисты намывают инвентарь, поскольку пользуются одними инструментами на разных людях. От них и пошло это увлечение намыванием.

Интересно, вы подушки тоже раз в неделю стираете? Ну или хотя бы раз в месяц? Микробам-то наволочка - не помеха.

Гость
#32
Гость

Ни разу в жизни не мыла ни спонжики, ни кисти. Я даже никогда не вспоминаю об этом. Вернее, вспоминаю, когда где-нибудь прочту или услышу, но тут же забываю.))) Прыщей никогда не было и нет. Просто периодически покупаю новую пудру, новые кисти с аппликаторами и т.п. Старье выкидываю. Про микробы и бактерии такой бред. Это визажисты намывают инвентарь, поскольку пользуются одними инструментами на разных людях. От них и пошло это увлечение намыванием.





Интересно, вы подушки тоже раз в неделю стираете? Ну или хотя бы раз в месяц? Микробам-то наволочка - не помеха.

ебала!!!!

Форумчанка
#33

раз в неделю. иногда чаще, если прыщей много выскакивает

Гость
#34

Я пудру кистью наношу. Кисти тоже регулярно мою. Минимут раз в 2 недели.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: