Гость
Статьи
Опухают верхние веки

Опухают верхние веки

Стали опухать верхние веки. Грешу на крем, но и до него это стало появляться. Мне 47 лет, выгляжу очень молодо, но теперь висят над глазами надутые складки кожи. И ещё, я сижу на диете Дюкана и ем много белков. НО если бы были проблемы с почками, то напухали бы нижние веки, а не верхние. Подскажите, что это может быть и как с этой напастью бороться!

16 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Нагрузка на почки. У меня тоже так начиналось.сидела на диетах,а теперь не могу вылечить почки. Лучше правильно питайтесь.

Гость
#2

крем не подходит, аллергию дает

Гость
#3

сердце

Гость
#4

НО если бы были проблемы с почками, то напухали бы нижние веки, а не верхние.

Почему нижние то??

У меня тоже задержка жидкости в организме, и ВЕРХНИЕ опухают.

Гость
#5

Это почки

Гость
#6

Да не факт что почки, может щитовидка. А может избыток эстрогенов перед климаксом.

Помогает не пить и не есть перед сном, после 7 вечера, высокая подушка и крем для век, который нужно наносить не только на веки, а на все лицо и шею. Крем омжно недорогой взять, но что бы там было указано - против отеков. Ну и блефаропластика естессно. Мне 43.

#7

впервые слышу, что щитовитка может влиять на веки - у меня всю жизнь узлы, но ничего не опухало. Сдам все анализы, может что-то прояснится.

#8

а какой крем против отёков вы бы посоветовали?

Гость
#9

Дисбаланс гормонов щитовидки способствует задержки жидкости. Почитайте про недостаток гормонов щитовидки. У меня отеки даже если гормоны формально в норме, но у нижней границы.

Крем, любой что бы был против отеков. Я вообще пользуюсь Чистой линией с петрушкой. Он маленький и дешевый. Повторюсь -главное намазывать его на все лицо и шею. Но, конечно, он 100% отеков не убирет. Но где -то на треть будет лучше.

#10

у меня лицо не отекает

#11

Есть вокруг глаз оболденная сыворотка, она отеки убирает, синие круги под глазами и морщины, называется Eyesential, она меня оооочень часто выручает по утрам.

маша
#12

отеки вообще-то это серьезно. Сдайте анализы, узи почек и сердца сделайте. мало ли что. Можно лимфодренаж поделать (массаж), он лишнюю воду хорошо выводит. Можно на иглоукалывание сходить (кстати, грамотный восточник вамм и диагноз своими методами поставит, например Чой Ен Джун известный в Москве). А диету я бы на вашем месте все-таки разнообразила. Нагрузка на почки...

Гость
#13
Гость

НО если бы были проблемы с почками, то напухали бы нижние веки, а не верхние.



Почему нижние то??

У меня тоже задержка жидкости в организме, и ВЕРХНИЕ опухают.

Полина
#14

Добрый день,я понимаю что много лет прошло,но все же..выявили причину отеков?

Гость
#15
Полина

Добрый день,я понимаю что много лет прошло,но все же..выявили причину отеков?

Щитовидка или инфекция глаз.

Гость
#16
Гость

Щитовидка или инфекция глаз.

А чем вылечили?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: