Гость
Статьи
bb крем: все, кто …

bb крем: все, кто пользуется и разбирается, на помощь!)

всем привет! недавно решила прочитать про ВВ кремы и меня очень заинтересовало их действие. хочу заказать на ebay какой-нибудь корейский, но не знаю какой подойдет для моей кожи - проблемной и жирной) подскажите, кто разбирается?)

Lee
33 ответа
Последний — Перейти
На грани
#1

Привет

BB Cream от Гарнье.

Я в ВОСТОРГЕ, он просто ИДЕАЛЕН!

Lee
#2
На грани

Привет

BB Cream от Гарнье.

Я в ВОСТОРГЕ, он просто ИДЕАЛЕН!

нууу вот я гарньер как раз не хочу рассматривать, потому что слышала, что по сравнению с корейскими это совсем не то) еще, главное, чтоб для жирной кожи был..

На грани
#3

У меня жирная кожа, просто с кремом перебарщивать не надо.

Я тональник свой закинула подальше.

На грани
#4

У меня через неделю почти все прыщи пропали, а на лбу их тьма была, вылезли зимой. Мне 21.

молодая мать 34 лет
#5

Ну конечно Гаренье это не ББ крем.

http://melon-panda.livejournal.com/ - это журнал девочки, ее зовут Инга, которая живет в Японии, у нее много о ББ кремах, она и подсказать может и из Японии отправить

Гость
#6

что за бб крем?

Гость
#7
Гость

что за бб крем?

крем " Борис Березовский "

Lee
#8
Гость

что за бб крем?

лично я узнала о нем после рекламы гарньера) а оказалось довольно популярная вещь. загуглите)

Гость
#9

мне очень нра Murasaki. в рив гоше есть

Гость
#10

vov

Гость
#13

На многих косметических форумах есть отзывы о bb-креме и фото. Сама хотела заказать, но смутило то, что этот крем необходимо смывать специальными маслами. У меня на все масленные средства аллергия.

Я
#14

ну бб крема в принципе созданы не для жирной кожи,у них наоборот модно,чтобы лицо как будто жирное было,точнее влажное.Пробывала многие,через 30 мин.кожа сальная.Заказываю сама из Кореи,так что не подделки.Единственный более менее,это Tony moly dear me,более менее не жирит.,но всё равно каждый 1 час беру матирующие салфктки.Терплю это всё,потому что кожа действительно стала лучше,намного лучше,он реально лечит,у меня и без него кожа почти идеальная стала.

Lee
#15
Я

ну бб крема в принципе созданы не для жирной кожи,у них наоборот модно,чтобы лицо как будто жирное было,точнее влажное.Пробывала многие,через 30 мин.кожа сальная.Заказываю сама из Кореи,так что не подделки.Единственный более менее,это Tony moly dear me,более менее не жирит.,но всё равно каждый 1 час беру матирующие салфктки.Терплю это всё,потому что кожа действительно стала лучше,намного лучше,он реально лечит,у меня и без него кожа почти идеальная стала.

вы меня расстроили! у меня и без этого кожа сильно жирнится.. я поэтому и спрашиваю, что подойдет именно для жирной кожи, ведь есть же такие кремы..

ляля
#16

попробуйте bb innisfree grean tea он как раз для жирной и проблемной

Lee
#17
ляля

попробуйте bb innisfree grean tea он как раз для жирной и проблемной

спасибо!)

уже три варианта, буду ждать еще советов)

Я
#18
Lee

вы меня расстроили! у меня и без этого кожа сильно жирнится.. я поэтому и спрашиваю, что подойдет именно для жирной кожи, ведь есть же такие кремы..

Да я сама также думала,искала по отзывам,но у всех очень разная степень жирности,каждый понимает по своему жирная кожа,я брала по отзывам один бб,девушка говорила,мол у неё жирная кожа,а с этим бб у неё 7 часов матирования,ну у меня 30 минут,даже часа не держится,а вообще бб очень индивидуальны,каждому своё,и перепробывать нужно много,прежде чем найти своё.

Анжелика
#19

Clinique, L'occitane, Lancome, Estee lauder - в наличии ))) Друзья, цены эксперементальные, прилитело из Америки. Кому чего надо - БронирУйте!!! Много, много всего, цены и каталог выложила на одноклассниках - Товары из USA Soshi 2014, 30 лет, г. Сочи или пишите vv585@rambler.ru

Гость
#20

Для жирной инсфри подойдет. Миша тоже более менее. Но мне он поры забивал и вообще он слишком плотный и цвет так себе. У инсфри для жирной кожи идет никакой не зеленый чай а трабл кеар... Какой то там трабл точно. Под него неплохо пример для выравнивания пор. Он же и матирует. Зеленый чай инсфри как раз для сухой кожи. Есть хорошие базы азиатские, они слегка матируют, но выбеливают при этом заметно. У азиатов же есть великолепные финиш пудры. Поищите. Инфы море в инете. С ббшкой главное подобрать по цвету. Для славянской кожи инсфри трабл неплох. Но учтите что он не матово ложится а со свечением. Типа как влажный. Это факт. Но мне нра.

Гость
#21
Гость

На многих косметических форумах есть отзывы о bb-креме и фото. Сама хотела заказать, но смутило то, что этот крем необходимо смывать специальными маслами. У меня на все масленные средства аллергия.

Тогда забудьте о ббшках. Без масла его не снять. Иначе поры забьете нафиг! Странно про аллергию. Бывают разные масла. Хорооошие.

Гость
#22

Ну что за бред? Как это не снять без масла?! Это же не продукт лакокрасочной промышленности! Не вводите людей в блуд. Все прекрасно смывается обычной умывалкой и мицелляркой, можно обычный лосьон использовать.

Lee
#23
Гость

Ну что за бред? Как это не снять без масла?! Это же не продукт лакокрасочной промышленности! Не вводите людей в блуд. Все прекрасно смывается обычной умывалкой и мицелляркой, можно обычный лосьон использовать.

нет, действительно почти везде написано, что маслом смывать нужно.

Дейзи
#24
Гость

Ну что за бред? Как это не снять без масла?! Это же не продукт лакокрасочной промышленности! Не вводите людей в блуд. Все прекрасно смывается обычной умывалкой и мицелляркой, можно обычный лосьон использовать.

Только масло! Это строго! Не изобретайте велосипед! Все снимают ббкремы маслом и везде так написано. Тем более что масло существенно улучшает состояние пор. После того как я ввела гидрофильное масло в свою очистительную ежевечернию рутину умывательную, состояние кожи улучшилось в разы. Правда доступные в москве масла наив канебо мне не оч нравятся. Но на худой конец и они ничего.

Дейзи
#25
Гость

Ну что за бред? Как это не снять без масла?! Это же не продукт лакокрасочной промышленности! Не вводите людей в блуд. Все прекрасно смывается обычной умывалкой и мицелляркой, можно обычный лосьон использовать.

Умывалка стопудов ббшку не возьмет. Насчет мицелярки не знаю, но эскпериментировать не советую. Если вы собрались пользоваться ббшкой масло идет в паре к нему. Это как отче наш.

Гость
#26

когда слышу название, сразу вспоминается британский бренд косметики BBC .Только там не только для лица, но и средства по уходу за телом.. а какие там бальзамы для волос.. ммм)) а еще, это продукция не тестируется вообще на животных и это радует

Гость
#27

ВВ от гарньер каких то негритянских оттенков.

Марфушка
#28

сколько на фото смотрела эти бибики, как маска смерти, представляю как это красота выглядит живьем(, зачем этот кошмар наносить на лицо, купите лучше пудру поплотнее.

Татьяна
#29
Я

ну бб крема в принципе созданы не для жирной кожи,у них наоборот модно,чтобы лицо как будто жирное было,точнее влажное.Пробывала многие,через 30 мин.кожа сальная.Заказываю сама из Кореи,так что не подделки.Единственный более менее,это Tony moly dear me,более менее не жирит.,но всё равно каждый 1 час беру матирующие салфктки.Терплю это всё,потому что кожа действительно стала лучше,намного лучше,он реально лечит,у меня и без него кожа почти идеальная стала.

Киньте пожалуйста сайт на котором вы заказываете данный крем. И если он не на английском, скоректируйте, как заказывать на этом сайте. Спасибо.

Нина Арина
#30

А в магазине что нельзя купить BB крем?

#31

А я в восторге от своего ВВ крема от La Roche-Posay. Он мне заменил тональный крем. Микро-пигменты BB выравнивают тон кожи и придают ей сияние.На весь день кожа увлажненная и защищена от вредного воздействия солнца. Он отлично маскирует все недостатки и выравнивает тон. Вот такой как на видео http://www.youtube.com/watch?v=rMOvt8Mwb7U, там все подробно о не рассказано.

Оксана
#33

Мне безумно нравится ВВ-крем гиалуроновый от либридерма, он с легким матирующим эффектом, для всех типов кожи подходит хорошо, все недостатки здорово маскирует) выглядит кожа с ним естественно - не блестит жирным блеском и не сохнет, ибо он круто ее увлажняет

Форум: Красота
Всего: 49 954 темы
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 965 тем