Гость
Статьи
Косметика для мужчины

Косметика для мужчины

Девушки, лицо красное, кожа проблемная, особенно, если выпить и на след. день. Пользовался BB-кремом, но там эффект вообще слабый. Холику брал, и еще один. Посоветуйте, что-нибудь легкое, но чтобы цвет и рельеф получше выравнивало. Может BB-крем или CC-крем. Тоналка говорят тяжелая, плюс ее видно, а вот что-нибудь, может марку другую или еще чего.

На все лицо наносить чтобы и незаметно было. А то я не разбираюсь. Желательно рекомендацию сразу с брендом, конкретного продукта, чтобы я пошел и купил.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Erborian cc red correct хорошо красноту перекрывает, незаметный на коже, но не бюджетный. А за проблемной кожей надо хорошо ухаживать- обязательно тщательное очищение и увлажнение каждое утро и вечер.

Гость
#2

Корейские кушоны, крем для увлажнения (бренд посоветовать не могу так как не знаю что вам может подойти, я лично пользуюсь Aravia, CeraVe и MediPeel (осветляющий крем с глутатионом, он плохо осветляет, но очень хорошо увлажняет)) и корейские пилинг-скатки. Кушоны в разы легче чем тоналки. А пилинг (1-2 раза в неделю) и крем для увлажнения чтобы не было видно шелушений под любым покрытием. Можно еще базу купить под тоналку или кушон, мне нравится от Eveline, они бюджетные и на моей коже очень хорошо устраиваются.

Гость
#3
Гость

Корейские кушоны, крем для увлажнения (бренд посоветовать не могу так как не знаю что вам может подойти, я лично пользуюсь Aravia, CeraVe и MediPeel (осветляющий крем с глутатионом, он плохо осветляет, но очень хорошо увлажняет)) и корейские пилинг-скатки. Кушоны в разы легче чем тоналки. А пилинг (1-2 раза в неделю) и крем для увлажнения чтобы не было видно шелушений под любым покрытием. Можно еще базу купить под тоналку или кушон, мне нравится от Eveline, они бюджетные и на моей коже очень хорошо устраиваются.

Можете почитать отзывы на продукты которые я тут написала, если вам подходит, то идите и покупайте. Missha Magic Cushion Moist Up SPF50+/PA+++. Крем увлажняющий CeraVe, Aravia с мочевиной 10%, Medi Peel с глутатионом (что-то из). Пилинг лучше с алоэ. База под макияж Эвелин Full Hd

Гость
#4

Тебе к дерматологу нужно срочно

Гость
#5

Не пей

Гость
#6

Красоту выравнивают не обычной тоналкой, а цветной.

Гость
#7

Возможно у вас розацеа, поищите фото.
Вот тут обсуждают про неё https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/44132.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: