Гость
Статьи
Тональный крем MAC

Тональный крем MAC

Посоветуйте какой лучше выбрть? У меня кожа вроде сухая, но иногда после нанесения некоторых тональный кремов становится как будто жирной, как маска, хочется смыть. Посоветуйте что-нибудь хочется этой фирмы

Жужа
25 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

тональники этой фирмы вообще не советую брать

Жужа
#2

почему?

Лола
#3

я перепробовала кучу

они либо эффект маски создают, либо поры забивают к тому же мажутся очень сильно

никогда не забуду случай, когда зашла я в РИВ ГОШ на тверской и там подходит ко мне консультант с рекламой типо "попробуйте новый тонак от МАС он просто волшебны, посмотрите на меня-мне его утром сегодня нанесли, а он так на мне хорошо лежит. можете тоже воспользоваться услугами наших визажистов"

не могу передать на сколько шокированное лицо было у меня в тот момент, но этот консультант так улыбнулась, как бы извиняясь и ушла

в общем было 2 часа дня, т.е. с момента нанесения тонака ей на лицо прошло максимум 5 часов

лицо блестела, как зеркало (в характеристике написанно "светоотражающие частицы") тон лежал неровно, пятнами какими-то, кожа у консультанта была не айс (прыщик там всякие, постакне) и это ВСЁ было прекрасно видно!!!и цвет лица от цвета шеи отличался сильно ( я так понимаю, что это из-за того, что ей тон-в тон подобрали, а у тональника свойства есть такое -со временем темнеть)

кароче говоря-это был тихий ужас!! после этого я окончательно решила никогда не связываться с МАСовскими тональными средствами

Жужа
#4

спасибо, буду знать

Гость
#5
Лола

тональники этой фирмы вообще не советую брать

+1

На гелике
#6

face and body серия, на водной основе, только кожа все равно будет блестеть таким водяным блеском первое время, прозрачный и легкий тональный

На гелике
#7
Лола

я перепробовала кучу

они либо эффект маски создают, либо поры забивают к тому же мажутся очень сильно

никогда не забуду случай, когда зашла я в РИВ ГОШ на тверской и там подходит ко мне консультант с рекламой типо "попробуйте новый тонак от МАС он просто волшебны, посмотрите на меня-мне его утром сегодня нанесли, а он так на мне хорошо лежит. можете тоже воспользоваться услугами наших визажистов"

не могу передать на сколько шокированное лицо было у меня в тот момент, но этот консультант так улыбнулась, как бы извиняясь и ушла

в общем было 2 часа дня, т.е. с момента нанесения тонака ей на лицо прошло максимум 5 часов

лицо блестела, как зеркало (в характеристике написанно "светоотражающие частицы") тон лежал неровно, пятнами какими-то, кожа у консультанта была не айс (прыщик там всякие, постакне) и это ВСЁ было прекрасно видно!!!и цвет лица от цвета шеи отличался сильно ( я так понимаю, что это из-за того, что ей тон-в тон подобрали, а у тональника свойства есть такое -со временем темнеть)

кароче говоря-это был тихий ужас!! после этого я окончательно решила никогда не связываться с МАСовскими тональными средствами

в Рив гош не продается MAC, что вы тут выдумываете?

Автор
#8

у меня МАС-face and body foundation

я оооочень довольна!

по своей консистенции он достаточно жидкий, даже покупала специальный колпачок, чтоб брызгал кремом, как спрей))Там же, в МАС продают)

Ложится ооочень легко. Цвет кожи очень хорошо выравнивает! За целый день ни на подбородке, ни на лбу, ни на носу не появляется сухих корочек, как это было раньше)

Прям очень довольна!

Гость
#9

[в Рив гош не продается MAC, что вы тут выдумываете?[/quote]

Вот именно в магазине на Тверской и продается

Kora
#10

что за бред вы тут пишите, тональное средство - каждому индивидуально. У меня проблемная кожа, тем не менее за 9 часов ежедневного пребывания в офисе ни жирного блеска, ни закупоренных пор. Купила MAC без всяких сомнений, до этого был крем диор, но он и в подметки не годится мак.

Тати
#11

Купила, наконец-то, MAC!! Супер тональный!!!! Никакого жирного блеска в течении всего дня, ни разу не припудрилась, а кожа у меня очень жирная и не идеальная (прыщики)..всегда мучалась.. Идеально замазывает все!!! Подстраивается под тон лица!!!! Но, пошло раздражение маленькими прыщиками.. (( Очень огорчена.. ((( пришлось отдать подруге.. ((( на Диор, кстати, такая же фигня была.. ( Какой-то компонент в марки люкс, наверное, добавляют.. Вот и приходится всякой Х пользоваться.. типа Мейбелин.. (((

Lenysia89
#12

В линейке Mac есть тональник с SPF10,супер ложится ровно держится весь день хотя кожа комбинированая!А со светоотражающими частицами действительно не всем подходит!Быстро сохнет и пятнами ложится

Гость
#13

у меня тональный крем maс очень очень довольна,у меня было испорчено лицо порезы и все тому подобное(попала в аварию)и он прекрасно все скрывал один из прекраснейших тональников не капли не жалею что купила этот тональный крем за такие деньги

Ирина
#14

Приобрела тональный крем select spf 25 foundation , там указано, что он на водной основе. и пудру studio fix powder plus foundation. многие считают, что Мак-вообще косметика, которой пользоваться каждый день нельзя. так ли это?

Тати
#15

Mac очень хорошая тональная основа! Гладко ложится, кожа как кукольная становится, держится весь день. Пользуюсь ни один год! В рив Гош Mac не продают не выдумывайте! И в правду все индивидуально подбирается. Если вам не подошло, не значит что никому не подойдет! Так же советую всем попробовать Герлен.

Гость
#16
Тати

Mac очень хорошая тональная основа! Гладко ложится, кожа как кукольная становится, держится весь день. Пользуюсь ни один год! В рив Гош Mac не продают не выдумывайте! И в правду все индивидуально подбирается. Если вам не подошло, не значит что никому не подойдет! Так же советую всем попробовать Герлен.

ну если вы не были в MAC на тверской - то не надо говорить "не выдумывается", там есть отдел MAC, как и в гуме в артиколе, и действует скидка по карте рив гоша. самый выгодный MAC

Гость
#17

Да продают МАС в Рив Гош - всегда только там и покупаю. Выгоднее из-за золотой карты. Я из СПб покупаю в Пассаже (Гостинный двор)

Гость
#18

MAC-самая лучшая косметика!

Алина
#19

добрый день! подскажите а кто нибудь заказывал с интернета тон крем, то у нас в городе его не продают , аот и думаю как тон то правильно подобрать

Гость
#20

В рив Гоше на Тверской есть косметика Mac!!! Если там не были за последний год, то хрен... не пишите!!!

Гость
#21

Мас супер

Гость
#22

Купила мас у себя в городе в визаже никак не решалась какой выбрать так как всегда была проблема желтизной кожи лицо всегда отличалась от шеи и ложились все тупо маска тональный крем восхитителен тем что выравнивает скрывает пигментацию и кожа красивая вообщем я довольна и корректор супер убирает круги под глазами

Гость
#23

Короче, мы поняли что мак-х*уяк это зэ юэст. Кто-нибудь может сделать одолжение и вытащить глаза из ж*пы и сказать название ЛЕГКОГО ТОНАЛЬНИКА КАК И ЮЫЛО СКАЗАНО АВТОРОМ?

Аймани Омарова
#24

Шикарный легкий тональник для жирной кожи это infallible от loreal )он матирующий, пока мажешься превращается в пудру)он совсем незаметный на лице, хоть и скрывает все неровности)

Гость
#25
Лола

я перепробовала кучу
они либо эффект маски создают, либо поры забивают к тому же мажутся очень сильно
никогда не забуду случай, когда зашла я в РИВ ГОШ на тверской и там подходит ко мне консультант с рекламой типо "попробуйте новый тонак от МАС он просто волшебны, посмотрите на меня-мне его утром сегодня нанесли, а он так на мне хорошо лежит. можете тоже воспользоваться услугами наших визажистов"
не могу передать на сколько шокированное лицо было у меня в тот момент, но этот консультант так улыбнулась, как бы извиняясь и ушла
в общем было 2 часа дня, т.е. с момента нанесения тонака ей на лицо прошло максимум 5 часов
лицо блестела, как зеркало (в характеристике написанно "светоотражающие частицы") тон лежал неровно, пятнами какими-то, кожа у консультанта была не айс (прыщик там всякие, постакне) и это ВСЁ было прекрасно видно!!!и цвет лица от цвета шеи отличался сильно ( я так понимаю, что это из-за того, что ей тон-в тон подобрали, а у тональника свойства есть такое -со временем темнеть)
кароче говоря-это был тихий ужас!! после этого я окончательно решила никогда не связываться с МАСовскими тональными средствами

А я привожу и беру не первый год. Может просто не Ваш продукт? Особенно мне нравится лёгкий есть у них, как водичка, на коже еле заметный, а выравнивает и скрывает недостатки отлично.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: