Гость
Статьи
Тональный крем.

Тональный крем.

Тональный крем "Балет" Как относитесь к нему? Я уже третью упаковку купила. В последнее время сильно жаба душит покупать крем даже за 500р

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут на форуме прочитала , то очень даже нормальный крем и буквально в те выходные купила.Крем просто отличный. 72 рубля, Карл!

Гость
#2
Гость

Я тут на форуме прочитала , то очень даже нормальный крем и буквально в те выходные купила.Крем просто отличный. 72 рубля, Карл!

Вот вот, я за 45 купила, на повседневку самое то.

Гость
#3
Гость

Вот вот, я за 45 купила, на повседневку самое то.

У нас 60 р обычный розовый, а 72 р в черном флаконе. Я купила подороже, думаю и розовый взять и сравнить

Гость
#4

Пользуюсь им давно, ничем не хуже дорогих импортных, и цена устраивает

Гость
#5

О, я как раз ищу крем тональный. А скажите светлые оттенки есть без желтизны, и рыжины у этого тонального? Просто очень тяжело найти тон, я бледнолицая(

Гостья
#6

Очень довольна ! Зачем переплачивать?

Гость
#7

Третий раз уже беру тоналку Тианде. Недорого и устраивает полностью. На светлый цвет лица.

Марго
#8

И не страшно вам это на лицо мазать? Задумайтесь, что там в составе за такие деньги и какова себестоимость тона. Не экономьте, женщины, лицо у вас одно.

Гость
#9
Марго

И не страшно вам это на лицо мазать? Задумайтесь, что там в составе за такие деньги и какова себестоимость тона. Не экономьте, женщины, лицо у вас одно.

А что там в составе?)) ну вазелин в худшем случае. Кожу мне не портит

Гость
#10

А я читала что балет наоборот г-но редкостное...наносится проплешинами, очень тяжелый тон, как маска

Гость
#11
Гость

Пользуюсь им давно, ничем не хуже дорогих импортных, и цена устраивает

А вы хоть дорогим тоном когда-то пользовались ? ))явно нет ,у меня ля мер за 300$ и я очень сомневаюсь что он один в один с балетом ))) если что 300$ считаю дорого для тонака ,мне подарили ,но пользуюсь люксом сейчас ,в юности балетом пользовалась и помню как он лежал маской и дико вонял

Гость
#12

Не , я таким амном не пользуюсь). Сейчас у меня СС Люмене, смешиваю с увлажняющим гелем Клиникс

Гость
#13
Гость

А вы хоть дорогим тоном когда-то пользовались ? ))явно нет ,у меня ля мер за 300$ и я очень сомневаюсь что он один в один с балетом ))) если что 300$ считаю дорого для тонака ,мне подарили ,но пользуюсь люксом сейчас ,в юности балетом пользовалась и помню как он лежал маской и дико вонял

Н.ах.ер мне тон за 300$, чтоб на работу красится за зп 500-1000$$

Гость
#14
Гость

Не , я таким амном не пользуюсь). Сейчас у меня СС Люмене, смешиваю с увлажняющим гелем Клиникс

Клиникс ду. ра это твой диагноз, а бренда такого нет.

Гость
#15
Гость

А я читала что балет наоборот г-но редкостное...наносится проплешинами, очень тяжелый тон, как маска

Я тоже так думала. Да решила купить. Текстура оотличная, легкая, сама удивилась

Гость
#16
Марго

И не страшно вам это на лицо мазать? Задумайтесь, что там в составе за такие деньги и какова себестоимость тона. Не экономьте, женщины, лицо у вас одно.

Всем давно известно что переплата идет за бренд и за рекламу. Вы реально думаете что в ваш крем живительную водицу засунули ?

EUMENIDA
#17

Слишком плотный, запах хоть и хороший но приедается. И тона подходящего мне нет, все слишком темные для моей кожи.

Гость
#18
Гость

Клиникс ду. ра это твой диагноз, а бренда такого нет.

Клиник есть, и есть Балет, который делают для таких жалких неудачниц как ты.

Марго
#19
Гость

Н.ах.ер мне тон за 300$, чтоб на работу красится за зп 500-1000$$

Не обязательно люкс. У никс хорошие тональники в пределах 1500, если не ошибаюсь. Их hd foundation вообще супер, если кожа нормальная/склонная к сухости.

Марго
#20
Гость

Всем давно известно что переплата идет за бренд и за рекламу. Вы реально думаете что в ваш крем живительную водицу засунули ?

Чушь. Вы платите за бренд, упаковку, а также формулу и адекватные ингредиенты (нормально исследованные консерванты и прочее). Балет это редкостная гадость, тут и обсуждать нечего. У хороших брендов свои лаборатории, естественно, их косметика будет стоить совершенно других денег.

Гость
#21
Марго

Чушь. Вы платите за бренд, упаковку, а также формулу и адекватные ингредиенты (нормально исследованные консерванты и прочее). Балет это редкостная гадость, тут и обсуждать нечего. У хороших брендов свои лаборатории, естественно, их косметика будет стоить совершенно других денег.

У фабрики свобода, че лаборотории нет? Тоже своя лаборотороия))

Гость
#22
Гость

О, я как раз ищу крем тональный. А скажите светлые оттенки есть без желтизны, и рыжины у этого тонального? Просто очень тяжело найти тон, я бледнолицая(

У меня тоже очень светлая кожа, пять лет пользуюсь только балетом тон "натуральный", идеально подходил и недостатки все скрывал. Но последний раз когда взяла, тон темнее стал, я даже сравнивала, разница небольшая, но уже заметно на коже. Придется искать среди дорогих, где много светлых тонов.

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема