Гость
Статьи
девушкии,каким видом …

девушкии,каким видом эпиляции в салоне удалить усики??

Посоветуйте плиз,каким способом лучше,чтобы кожа после процедур не осталось красной или зеленой,как у некоторых. Кожа у меня светлая,а усики темнеют и становятся со временем заметными.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я никак не смогла избавиться от волос на подбородке. И электроэпиляцию дела и восковую.В результате сама их пинцетом выдираю. Так даже лучше. Результат тот же (так же растут), зато не надо ждать, пока они вырастут для эпиляции в салоне. Ведь косметологии не берутся удалять маленькие волосики, а пинцетиком я сама их хорошо удаляю.

Гость
#2
Гость

Автор, я никак не смогла избавиться от волос на подбородке. И электроэпиляцию дела и восковую.В результате сама их пинцетом выдираю. Так даже лучше. Результат тот же (так же растут), зато не надо ждать, пока они вырастут для эпиляции в салоне. Ведь косметологии не берутся удалять маленькие волосики, а пинцетиком я сама их хорошо удаляю.

страшный вы человек! пинцетиком! бррр

автор, я удаляю дома воском кожа красная где-то полчаса после процедуры, а про зеленую в первый раз от вас слышу

Малинка
#3

Только электроэпиляцией.

1, Гость вам с мастером не повезло. Я все волосы вывела.

Начинать лучше лицо осень. Сейчас солнце, пигмент может остаться.

Гость
#4
Гость

Гость

Автор, я никак не смогла избавиться от волос на подбородке. И электроэпиляцию дела и восковую.В результате сама их пинцетом выдираю. Так даже лучше. Результат тот же (так же растут), зато не надо ждать, пока они вырастут для эпиляции в салоне. Ведь косметологии не берутся удалять маленькие волосики, а пинцетиком я сама их хорошо удаляю.

страшный вы человек! пинцетиком! бррр автор, я удаляю дома воском кожа красная где-то полчаса после процедуры, а про зеленую в первый раз от вас слышу

ну я думаю, вы согласитесь, что воском удалять можно только когда волосы уже отросли - и ходишь отращиваешь эту бороду ((

Алина
#5

Малинка

Только электроэпиляцией.

1, Гость вам с мастером не повезло. Я все волосы вывела.

Начинать лучше лицо осень. Сейчас солнце, пигмент может остаться.

Блииин..как обидно,что зиму пропустила.А если отсидется дома после процедуры недельку? Через сколько времени после первого сеанса у вас начался рост волос?

Гость
#6
Гость

ГостьГость

Автор, я никак не смогла избавиться от волос на подбородке. И электроэпиляцию дела и восковую.В результате сама их пинцетом выдираю. Так даже лучше. Результат тот же (так же растут), зато не надо ждать, пока они вырастут для эпиляции в салоне. Ведь косметологии не берутся удалять маленькие волосики, а пинцетиком я сама их хорошо удаляю.

страшный вы человек! пинцетиком! бррр автор, я удаляю дома воском кожа красная где-то полчаса после процедуры, а про зеленую в первый раз от вас слышуну я думаю, вы согласитесь, что воском удалять можно только когда волосы уже отросли - и ходишь отращиваешь эту бороду ((

))))))) ну не бороду, а пару миллиметров в глаза не сильно бросается

сандррра
#7

Я тоже интересовалась всякими видами эпиляции, и че то лазерная мне более по душе, т.к. электро у меня сестра пробовала сказала жутко больно и загарать нельзя, а про лазер я прочитала написано, что до и после можно загорать, и не больно, вот на нем и остановилась)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: