Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пробовал тональник chanel vitalumiere?

Расскажите как он вам?

Ответы (8) Ответить
  • Вот честно, мне из Шанель только пудры и шиммеры нравятся, и то не все. Тональники дрянные. Самые суперские у Эсте Лаудер. Только цена немаленькая.

• Реклама

• у меня такой. я очень довольна. до этого не пользовалась тональниками вообще. на лице не заметен вообще. муж только вчера узнал, что пользуюсь
    (и-то от меня). мне 26 полных лет

• Отлично! Это единственный тональник, который наношу пальцами, иначе все впитывается в губку, при том не виден на коже вообще. Заметно освежает цвет лица.

• Мне показалось, что он довольно жирный

• отличный тонак...только виталюмьер простой для меня все равно жирноват (кожа проблемная слегка), а виталюмьер аква самое то! он вообще водянистый почти...улучшает цвет лица и совсем не заметен

• Автор, сходите на косметисту - почитайте отзывы. Там навалом постов про виталюмьер.

• Отлично освежает и держится весь день.Мой любимый, третий раз покупаю) Кожа оч.сухая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота

Новое за сегодня

Популярное за сегодня