Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пробовал тональник chanel vitalumiere?

Расскажите как он вам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вот честно, мне из Шанель только пудры и шиммеры нравятся, и то не все. Тональники дрянные. Самые суперские у Эсте Лаудер. Только цена немаленькая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня такой. я очень довольна. до этого не пользовалась тональниками вообще. на лице не заметен вообще. муж только вчера узнал, что пользуюсь
    (и-то от меня). мне 26 полных лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Отлично! Это единственный тональник, который наношу пальцами, иначе все впитывается в губку, при том не виден на коже вообще. Заметно освежает цвет лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне показалось, что он довольно жирный

Нравится0
    Не нравится0
  • отличный тонак...только виталюмьер простой для меня все равно жирноват (кожа проблемная слегка), а виталюмьер аква самое то! он вообще водянистый почти...улучшает цвет лица и совсем не заметен

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сходите на косметисту - почитайте отзывы. Там навалом постов про виталюмьер.

Нравится0
    Не нравится0
  • рекомендую vitalumiere aqua

Нравится0
    Не нравится0
  • Отлично освежает и держится весь день.Мой любимый, третий раз покупаю) Кожа оч.сухая.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота