Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать лифтинг-крем40 если тебе 35

Добрый день. мне на День Рождения подарили набор кремов Lancome Renergie Morpholift R.A.R.E. Мне 35 лет. Я почитала информацию, что эти крема для женщин после 40лет. у меня вопрос. Могу ли я пользоваться этими кремами, или я нанесу своей коже вред, т.к. это интенсивный лифтинг?

Амина
35 ответов
Последний — Перейти
/
#1

Можно.

Гость
#2

Я бы подбирала крем исходя из потребностей кожу, а не возрастных ограничений.Есть необходимость в лифтинге- пользуйтесь, конечно

#3

Можно, но не нужно

Гость
#4

мне 30, пользуюсь кремом с лифтингом под глаза лет с 23, автор, все равно все постареют, в 35 лет на 20 выглядеть не возможно ,но можно отлично выглядеть для 35 лет, т.ч. мажьтесь

гость
#5
Гость

мне 30, пользуюсь кремом с лифтингом под глаза лет с 23, автор, все равно все постареют, в 35 лет на 20 выглядеть не возможно ,но можно отлично выглядеть для 35 лет, т.ч. мажьтесь

Мне 37 а выгляжу я на 18

Доктор
#6
гость

Мне 37 а выгляжу я на 18

Не, на 16, ведь вам пиво и сиги не продают в ларьке

Мультик
#7

можно конечно, лучше курсами.

#8
Гость

мне 30, пользуюсь кремом с лифтингом под глаза лет с 23, автор, все равно все постареют, в 35 лет на 20 выглядеть не возможно ,но можно отлично выглядеть для 35 лет, т.ч. мажьтесь

спасибо))))))). просто напугала реклама, что это для женшин после 40 лет, и там все супер интенсивно. Хотя я не скажу что плохо выгляжу, считаю что таким сильным лифтингом мне еще рано пользоваться.

Аня
#9
гость

Мне 37 а выгляжу я на 18

Ну реально достали!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ! Даже , если у вас прекрасная генетика, супер кожа и т.д. Но в 35 выглядеть на 18-20 НЕВОЗМОЖНО! В любом возрасте можно выглядеть если и младше то не более 5 лет..., но не на 10 или 15!

Гость
#10
Аня

Ну реально достали!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ! Даже , если у вас прекрасная генетика, супер кожа и т.д. Но в 35 выглядеть на 18-20 НЕВОЗМОЖНО! В любом возрасте можно выглядеть если и младше то не более 5 лет..., но не на 10 или 15!

успокаивайте себя дальше. видела достаточно людей выглядевших лет на 10 младше своего возраста(конечно это редко. но бывает).Это генетика и ничего больше. Из шоубизнеса .это Харатьян .В Гардемаринах ему было 40 и на сколь ко он выглядел?))На 20 !!!

#11
Доктор

Не, на 16, ведь вам пиво и сиги не продают в ларьке

Не надо врать пожалуйста!

#12

у меня вопрос. Могу ли я пользоваться этими кремами, или я нанесу своей коже вред, т.к. это интенсивный лифтинг?[/quote]

Вообще Кремы надо использовать смотря на биологический возраст и в зеркало а не на паспортный! 35 не 25, Можно!

Ольга
#13
Аня

Ну реально достали!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ! Даже , если у вас прекрасная генетика, супер кожа и т.д. Но в 35 выглядеть на 18-20 НЕВОЗМОЖНО! В любом возрасте можно выглядеть если и младше то не более 5 лет..., но не на 10 или 15!

Вы ошибаетесь, моей сестре 42, а выглядит она на 25))))))причем это не наше мнение, а окружающих. Как то она пошла с подругой в школу к младшему сыну, подруге тоже 42, так все подумали, что она с мамой пришла. Моя сестра не делает никаких подтяжек, просто такая генетика. Моей маме 67, выглядит на 55 максимум. Я тоже не выгляжу на свои 36. Просто так природе было угодно отстрочить нам фазу старения.

Олеся
#14
гость

Мне 37 а выгляжу я на 18

Ахахах )))))) небойсь и спиртное без паспорта не продают ))) фотку покажите,хочу посидеть позавидовать :$)

Олеся
#15
Гость

успокаивайте себя дальше. видела достаточно людей выглядевших лет на 10 младше своего возраста(конечно это редко. но бывает).Это генетика и ничего больше. Из шоубизнеса .это Харатьян .В Гардемаринах ему было 40 и на сколь ко он выглядел?))На 20 !!!

Гардемарины начали снимать в 1986 году,сколько сейчас по-вашему лет Харатьяну ))))

Гость
#16

если у вас есть возрастные изменения на лице.характерные для 40-летнего возраста.если же нет-это совсем не нужно.к хорошему это не приведет, наоборот,в 40 такой крем уже не поможет и что тогда делать в 50?)не придумывайте лишнего)

Лана
#17
гость

Мне 37 а выгляжу я на 18

не поверю ни за что в жизни))) гость, вы брехуша. можете тянуть на 28, но не 18

Лана
#18
Гость

успокаивайте себя дальше. видела достаточно людей выглядевших лет на 10 младше своего возраста(конечно это редко. но бывает).Это генетика и ничего больше. Из шоубизнеса .это Харатьян .В Гардемаринах ему было 40 и на сколь ко он выглядел?))На 20 !!!

гардемарины вышли в конце 80-х. харатьян 1960 года рождения..какие блин 40???

Юлия
#19
Aminushka

Добрый день. мне на День Рождения подарили набор кремов Lancome Renergie Morpholift R.A.R.E. Мне 35 лет. Я почитала информацию, что эти крема для женщин после 40лет. у меня вопрос. Могу ли я пользоваться этими кремами, или я нанесу своей коже вред, т.к. это интенсивный лифтинг?

Рекомендую пройти тестирование и получить консультацию косметолога бесплатно http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

Крестина
#20
Аня

Ну реально достали!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ! Даже , если у вас прекрасная генетика, супер кожа и т.д. Но в 35 выглядеть на 18-20 НЕВОЗМОЖНО! В любом возрасте можно выглядеть если и младше то не более 5 лет..., но не на 10 или 15!

Не рассказывайте сказки. Вполне можно на 10-15 и старше и моложе. Проверено на знакомых и близких!!! Одна мотя все доказывала, что вообще нельзя выглядеть моложе, чем на 1,5 года. Сама выглядит лет на 7 старше своего возраста, за собой совершенно не следит, вид такой, что шарахаются бобики соседские. Мужчины шарахаются, но она твердо уверенна, что все в норме, при этом ненавидит ухоженных женщин, говорит, что это ни к чему. Но при этом же в душе мечтает о принце.

Крестина
#21
Ольга

Вы ошибаетесь, моей сестре 42, а выглядит она на 25))))))причем это не наше мнение, а окружающих. Как то она пошла с подругой в школу к младшему сыну, подруге тоже 42, так все подумали, что она с мамой пришла. Моя сестра не делает никаких подтяжек, просто такая генетика. Моей маме 67, выглядит на 55 максимум. Я тоже не выгляжу на свои 36. Просто так природе было угодно отстрочить нам фазу старения.

Кстати, вполне реально. Маме было 42, к ней парни по 28 лет приставали, говорили, что, думали, ей 25. После родительского собрания одноклассницы спрашивали, во сколько она меня родила. Я хочу сказать, что дело даже не столько в генетике, сколько в правильном образе жизни - не пить, не курить, ночами не шататься, а спать, за кожей следить, спортом заниматься - вот весь секрет. Я медик, знаю, что говорю. А пластические операции только разрушают организм - это ж стресс для него. Я сама замечаю, стоит мне высыпаться, спортом заниматься, как себя в зеркале не узнаю. А попробуй подольше не высыпаться - ну как там красотулька в зеркале с мешками под глазами поживает ? то-то.

Гость
#22

Курю давно, ночами не сплю, поздно встаю, ем все. Никаких мешков никогда не было. Генетика, кстати мне гинеколог сказала, что долго буду молодой и красивой, что она там после УЗИ узрела, непонятно.)

Гость
#23
Ольга

Вы ошибаетесь, моей сестре 42, а выглядит она на 25))))))причем это не наше мнение, а окружающих. Как то она пошла с подругой в школу к младшему сыну, подруге тоже 42, так все подумали, что она с мамой пришла. Моя сестра не делает никаких подтяжек, просто такая генетика. Моей маме 67, выглядит на 55 максимум. Я тоже не выгляжу на свои 36. Просто так природе было угодно отстрочить нам фазу старения.

да, да конечно в 42 на 25 не порите бред такого не быает ну если ваша сестра не умственно отсталый олигофрен

Стерва
#24

))))) Смешные вы барышни...Можно выглядеть молодо, но не на 18, если вам 35)))). Вы можете быть ухоженной и стильной, без морщин и т.д., но зрелость все равно не скрыть!!! если нет мудрости в глазах и интеллекта на лице, тогда вам вечно 5))))

Гостья
#25

Действительно, есть люди, к которым если не приглядываться выглядят лет на 10 моложе. В основном из категории - маленькая собачка до старости щенок. Стоит присмотреться или пообщаться минуточку, весь возраст как на ладони.

#26

Мне конечно не 35, а 25, но алкоголь мне реально продают только по предъявлении паспорта, так что больше оптимизма девочки!))))

А вот насчет "волшебных" кремов тоже задумываюсь, хотелось бы и дальше паспорт в магазине предъявлять))))).

Рада
#26

При покупке крема для лица рекомендуется учитывать не только тип кожи, но и возрастную категорию. Деление по возрастным группам: 15-25 лет, 25-35 лет, 35-45 лет, после 45 сложилось в связи с тем, что коже лица в каждом возрасте требуется косметические средства с определенным набором компонентов, входящих в них. Так как кожа имеет свойство «лениться» или привыкать, поэтому нельзя применять кремы для возрастной группы старше вашего возраста, поскольку, когда наступит их время кожа уже перестанет должным реагировать на них. Кожа после 35 лет достаточно молодая, для неё требуется косметические средства, поддерживающие влажность, питающие её. В кремы возрастной группе после 45 лет уже входят коллагеновые компаненты, которые способствуют ускорению регенерации кожи, в то время как в 35 лет она и сама справляется с этим. Если Вы будете раньше срока использовать такие средства, в 45 лет кожа перестанет на них реагировать. Гиалурон, который может там входить в состав антивозрастного крема, интенсивно увлажняет кожу и не рекомендуется использовать при молодой коже, так как это может привести к преждевременному её старению

ЖулдУз
#28
Aminushka

Добрый день. мне на День Рождения подарили набор кремов Lancome Renergie Morpholift R.A.R.E. Мне 35 лет. Я почитала информацию, что эти крема для женщин после 40лет. у меня вопрос. Могу ли я пользоваться этими кремами, или я нанесу своей коже вред, т.к. это интенсивный лифтинг?

лоло
#29
гость

Мне 37 а выгляжу я на 18

Выложите ,пожалуйста, свою фотку, чтобы не быть голословной!!

лоло
#30

Выложите фото свое, чтобы не быть голословной! быть может Вас просто обманывают?:))

Гость
#31

Присоединюсь к вопросу автора. Мне 23. Недавно подарили крем Doliva "крем-интенсив-лайт". На сайте компании написано, что он применяется только с 36. Но я, не зная этого уже начала использовать. Мне очень нравится. Кожа стала лучше на глазах. Как Вы думаете, надо ли прекращать? Есть кто-то со схожим опытом? Посоветуйте, пожалуйста. В состав крема входит оливковое масло холодного отжима, много витамина А (ретинола), отсутствуют всякие парабены и прочие гадости, лёгкая текстура (это я не для рекламы пишу, а чтобы было понятно, какой именно крем я использую. То есть никаких гормонов в нем нет, например, точно).

Гость
#32
Aminushka

Добрый день. мне на День Рождения подарили набор кремов Lancome Renergie Morpholift R.A.R.E. Мне 35 лет. Я почитала информацию, что эти крема для женщин после 40лет. у меня вопрос. Могу ли я пользоваться этими кремами, или я нанесу своей коже вред, т.к. это интенсивный лифтинг?

Гость
#33
Аня

Ну реально достали!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ! Даже , если у вас прекрасная генетика, супер кожа и т.д. Но в 35 выглядеть на 18-20 НЕВОЗМОЖНО! В любом возрасте можно выглядеть если и младше то не более 5 лет..., но не на 10 или 15!

Кто тебя достал,ты может и никогда от злости выглядеть молодо не будешь, а в35 можно выглядеть на 20,но не такие как ты

Гость
#34
Гость

успокаивайте себя дальше. видела достаточно людей выглядевших лет на 10 младше своего возраста(конечно это редко. но бывает).Это генетика и ничего больше. Из шоубизнеса .это Харатьян .В Гардемаринах ему было 40 и на сколь ко он выглядел?))На 20 !!!

В гриме все звезды выглядят намного моложе, Столонне и Шварц, до сих пор скачут как мальчики

Гость
#35

если в 19 лет пользоваться лифтингом 45+ что будет?

Гость
#35

если в 19 лет пользоваться лифтингом 45+ что будет?

Елизавета
#35

если в 19 лет пользоваться лифтингом 45+ что будет?

Гость
#38
Аня

Ну реально достали!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ! Даже , если у вас прекрасная генетика, супер кожа и т.д. Но в 35 выглядеть на 18-20 НЕВОЗМОЖНО! В любом возрасте можно выглядеть если и младше то не более 5 лет..., но не на 10 или 15!

Девушка! Я вас может в очередной раз удивлю, но это реально. Но, тут заслуга не кремов, а генетики и чуда природы :-). Моя подруга Лена, имея двоих детей, всё время получала статус моей старшей дочери. Она была пухленькой, лицо как наливное яблочко. Сейчас ей 30. Но она не выглядит на свой возраст и близко,. Несмотря на то, что курит ( к сожалению). Со мной та же история. Это в мамину породу. Мне 38, а мои ученицы в музыкальной школе лают максимум 30.

Гость
#39
гость

Мне 37 а выгляжу я на 18

Мне 36,а выгляжу я на 20-23.👌☝️

Гость
#40
Ольга

Вы ошибаетесь, моей сестре 42, а выглядит она на 25))))))причем это не наше мнение, а окружающих. Как то она пошла с подругой в школу к младшему сыну, подруге тоже 42, так все подумали, что она с мамой пришла. Моя сестра не делает никаких подтяжек, просто такая генетика. Моей маме 67, выглядит на 55 максимум. Я тоже не выгляжу на свои 36. Просто так природе было угодно отстрочить нам фазу старения.

Лицо бывает молодое, а тело нет, полнота и т.д....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: