Гость
Статьи
Витамины для кожи!

Витамины для кожи!

Девочки,подскажите витамины для кожи( к примеру аевит),отпишитесь отзывами из личного опыта)).Насколько мне известно такие витамины как А и Е способствуют нормализации кожи,но вот у меня ещё такой вопрос они так же продаются в ампулах(ретинол,токоферол) можно ли их вкалывать?в каких дозах?

12 ответов
Последний — Перейти
Bimbo
#1

У вас какие проблемы с кожей? Я пользовалась просто кремом радевит, там витамины основные для кожи, очень действенно при сухости, шелушении и тусклом цвете лица.

Гость
#2

Для проблемной кожи часто рекомендуют и витамины В, все вместе, в комплексе. Но неплохо бы было сходить к врачу и сделать комплексный анализ крови, т.к. передозировка любых витаминов далеко небезобидна.

#3

Нагипол

Гость
#4

Bimb,всё то что вы описали...те же проблемы с кожей и у меня.А что касаемо радевита,в нём минус (статья дерматолога: Радевит косвенно может увеличить количество пушковых волос так как содержит ретиноиды (вит А) которые при длительном применении могут усиливать рост волос,как вариант, вы можете использовать этот препарат курсом 1-2 месяца с перерывом не менее 4-6 мес или 1 раз в год лучше в осенне-зимний период.)

гость
#5

для кожи лучше всего витамины А,Б,Е и Ц. а содержатся они в оранжевых овощах и фруктах, шпинате и орехах (лучше всего миндаль). есть их нужно каждый день, только тогда будет результат. не понимаю зачем себя пичкать таблетками если можно просто нормализовать диету.

#6

Рекомендую витаминное масло ЖОЖОБА или Масло МАКАДАМИЯ.

Они достаточно легкие (можно делать масочки два раза в неделю)

http://www.sparomania.ru/catalog/92/

Оксана
#7

"Масла - это хорошо, но кожу прежде всего надо изнутри поддерживать, особенно, если сидите на какой-нибудь диете. Я принимала ледис для волос, кожи и ногтей, это их полное название. Обычные капсулы, которые употребляют внутрь. Эффект - отличный. Все прыщи прошли, так еще и волосы стали гуще.\n
А зачем вы в ампулах вкалывать хотите? Так эффект что-ли лучше?"

Лариса Петренко
#8

У меня с волосами проблема - после хим. завивки никак не могу восстановить, лезут кошмарно. Но не рискнула бы просто колоть, откуда вы знаете какие витамины нужны вашему организму и в каком количестве, перенасыщение это тоже очень плохо. Надо только сдавать анализы и идти к врачу, чтоб расшифровывал и говорил чего не хватает конкретно.

Алина
#9

Для улучшения состояния кожи пропила курс Леди-С. Ходила к дерматологу, посоветовалась, она была не против. Хороший комплекс, состав компонентов на растительной основе, переносила их нормально. Кожа посвежела, пигментные пятна немного посветлели, а волосы тоже приятно удивили.

evgenia
#10

на сайте не выложены, но имеются специально разработанные швейцарской косметической компанией DEESSE витамины для кожи

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения.

P.S.

Остальные подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком. Попытки ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Приходите - аккуратно, осторожно и вдумчиво индивидуально подберём правильные швейцарские косметические препараты класса ЛЮКС (без натяжки!) по очень и очень адекватной цене.

Слава Анитина
#11

девчат, я больше всего доверяю зарубежным проверенным витаминкам, типа того же английского Перфектила в капсулах. я много меняла витаминов разных, у меня с кожей лица ну просто беда - постоянная сухость , шелушение - ну в общем вы понимаете о чем я. и честно говоря искала такие, чтобы прежде всего "на лице действие отражалось". олстановилась на этих и очень довольна , плюс конечно ж еще и снаружи всякими масками лицо питаю. после трех месяченого курса приема внешний вид гораздо лучше стал, объективно. да и волосы улучшились - заблестели, выпадать перестали - думаю, комплекс помог)) так что имхо, выбор каждого

Аннита
#12

Я пока остановилась на эваларовском витаминном комплексе для кожи, волос и ногтей, по составу мне очень понравился и не хуже импортных аналогов, да и дешевле оказался, но еще не забываю посещать косметолога на уходовые процедуры

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: