Гость
Статьи
INNEOV чистая кожа

INNEOV чистая кожа

Народ, кто реально пил? Я человек аллергенный и на многие витаминки у меня не с варение. Начиталась много отзывов про INNEOV все хорошие.Кто пил и кому реально помог, так как для меня цена 1000 рублей за пачку дорого, и хотелось бы знать наверняка. Заранее спс

Дедушка ЧЁ
11 ответов
Последний — Перейти
?
#1

пила для волос, вообще никаких изменений. Мама пила для кожи6 тоже не в восторге. Лучше массаж лица сделайте

гость
#2

не знаю как для кожи, пропила 3 мес. густоту волос, результат нулевой. У моей подруги тоже-начитались форума, начали одновременно их пить. Я уже думаю, что лучше обычного кальция, цинка и аскорбинки нет ничего, столько перепробовала всяких дорогих бадов.

гостья
#3

перфектил пью второй месяц, ногти, волосы лучше стали, кожа вроде тоже, но прыщи иногда вскакивают.

Гость
#4

сходил к дерматологу, и она мне сказала пить его! пропил курс! только никак написано на упаковке а ровно 2 недели!!! кожа заметно чище! доволен результатом!

Olgi
#5

Веселая история с этими витаминами.Расскажу и свою.Значит купила их чисто случайно!Была в Риме,и зашли в аптеку с подружкой что-то купить,и она сказала что мол вот классные витамины,у нас в Украине не продаются,девченки заказывали,отзывы хорошие!Ну и лучше бы я не слышала и не знала о них вообще ничего...!Т.к.я очень помешана на красоте,чистоте кожи я по своей мнительности купила одну пачку за 25┬.Аптекарь сказал одной достаточно!Приехала в Украину начала пить....И после того как начала пить только прочла все отзывы.На их официальном сайте картина идеальная,дамаю ну круто,буду красивая(прыщики появлялись на лице иногда,но были совсем мелкие,в глаза не бросались,но хотелось идеальной кожи от инеов.На форумах конечно картина была похуже,писали кто что...кому как!Думаю ну я же индивидуальна,а со мной не так!И вычитав на сайте что пить нужно 2 месяца я заказываю у знакомой,мне привозят еще 2 пачки с милана по 26┬ !для хороших витамин и не дорого вроде!читайте далее

Olgi
#6

Продолжаю:о на 4-й день у меня начали вылазить красные подкожные прыщи!!!их было много!!!!!по всюду!и на теле тоже!Хотя комедонами я не страдала!Меня начало сыпать жутко...Мой МЧ готов был меня прибыть...очень ругал,что я сделала со своей кожей!Я успокаивала и его и себя,что это пройдет,это первая реакция!Прыщики были на столько не приятны,что иногда приходить их давить,что вызвало потом ранки и ужасный вид кожи!я утешала себя и пила дальше витамины!Позвонила врачу,прочла состав..вроде все ок,все прилично и хорошо!Пью,а меня сыпит как подростка!Честно начала бить тревогу пошла к косметологу,она ужаснулась,никогда не видела меня такой!Начала первый раз в жизни делать пилинги!!!!растраты,т.к.это были комедоны,жуткие под кожные прыщи!ВЕЗДЕ и на шее тоже!При этом питание было идеальное,у меня всегда диета по еде,все на пару,вареное,и полезное!Поменяла всю косметику!Девочки я потратили столько денег...Но витамины пью!Пошла к другой косметологше,она просто заставила меня выкинуть витами,т.к.работала в надзоре за медикаментами и говорит,что ума нет покупать такие добавки!В общем итог девчонки Пропила 2 упаковки-1.5 месяца!как угри были так и остались.на косметологии потратили просто кучу денег,т.к.сделала уже кучу уходов,пилингов,сменила полностью косметику,всю на профи,дорого!Появились пятна сухие на коже,слегла по гастроэнтерологии(не грешу на витамины,но кожу тела сухими пятнами начало сыпать в этот период!Постепенно восстанавливаю кожу!Одна пачка лежит новая...готова подарить кому-то,но не хочу даже делать западло!Подружки отказались все видев меня и все это наблюдаю за мной!Вывод кому-то еще интересно эФфект???ну если есть деньги и готовы на эксперименты-вперед!)может это с вами не случиться)но я корю себя по сей день,что начала такой эксперимент над собой!Сейчас сдаю все анализы,узи,делаю зондирование,т.к.это был ад!

Рошка
#7

Мне помогает Иннеов Чистая Кожа. Я на него молюсь буквально :). Уже выслали несколько бесплатных упаковок за баллы на сайте. Конечно, дорого, но чем дольше принимаешь, тем более выражен эффект. Посоветовал дерматолог. Тоже сначала не верила, что какой-то БАД может помочь, а в итоге от него эффект сильнее, чем от ОК в плане прыщей.

Насчет ухудшения в начале приема, не помню такого, хотя может просто не заметила и так все было хуже некуда.

Екатерина
#8

Всем привет

Как думаете а можно пить одновременно Густоту Волос и Чистая Кожа ?

Гость
#9

Olgi, вы прям тролль что-ли какой, или по заказу работаете? Уже на нескольких сайтах читаю ваш отзыв, он скопирован и вставлен везде, где можно... Я пью сейчас, подошла первая пачка к концу. Пока эффекта особого нет, но и вот того что вы тут понаписали тоже не наблюдается. Буду продолжать ( 2 упвковки лежат и ждут меня). Помогут, напишу)

Ольга
#10

Я в восторге от inneov чистая кожа ,просто в восторге,необыкновенное ощущение когда провожу рукой по щеке она стала гладкая даже упругая,первым об этом мне сказал муж,хотя о том что я пью inneov он не в курсе.Далее, заметно сузились поры на носу на подбородке и на лбу.Пью ровно месяц.Я очень рада что познакомилась с inneov.

Ксения
#11

Мне помогает. Жаль что его сняли с производства. Теперь по всей России скупаю во время командировок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: