Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Семиэтапная чистка.

Кто-нибудь делал семиэтапную чистку? Слышала о ней, но точно не знаю какие этапы входят и стоит ли вообще делать? Посоветуйте

Ответы (6) Ответить
  • Это до скелета?

• Реклама

• Гость

Это до скелета?

хаха))))))))))

• хехе, чистка лица:)...
    мне тут написали:
    В чистку лица входят следующие процедуры:
    - демакияж
    - эксфолиация (отшелушивание, процедура очищения кожи от роговых чешуек, глубокое очищение пор)
    - размягчающая гелевая маска
    - механическая чистка
    - дарсонваль (применяется для решения проблем кожи (угревая сыпь, прыщи и др.)
    - массаж по Жаке
    - массаж по типу кожи
    - нанесение крема по типу кожи
    кто-нибудь делал такое?

• делала, нормально, но от этих 7 этапов очищение сильнее не становится, так же как и от просто механической чистки

• Обычная чистка,если исключить 1 массаж,или заменить его маской. Вообще,в идеале,косметолог сам этапы выбирает,смотря по коже. Кроме масок еще могут быть синергисты всякие,экстракты и т.д. А д арсонваля может и не быть,к примеру, или гелевой маски.

• dibua

хехе, чистка лица:)...
    мне тут написали:
    В чистку лица входят следующие процедуры:
    - демакияж
    - эксфолиация (отшелушивание, процедура очищения кожи от роговых чешуек, глубокое очищение пор)
    - размягчающая гелевая маска
    - механическая чистка
    - дарсонваль (применяется для решения проблем кожи (угревая сыпь, прыщи и др.)
    - массаж по Жаке
    - массаж по типу кожи
    - нанесение крема по типу кожи
    кто-нибудь делал такое?

А что, чистку делают как-то по-другому? Обычно так и делают....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота