Гость
Статьи
У меня прыщи на щеках, …

У меня прыщи на щеках, поможет ли Полисорб?

Мне 18.Примерно год назад начали вылазить красные прыщи на щеках, что только не пробовала, ничего не помогало. Оставались тёмно-красные не красивые пятна, пару месяцев назад попробовала Пантенол, очень хорошее средство, только начали пятна проходить, как угораздило меня сожрать что-то острое и снова прыщи пошли на щеках, а пантенол уже не сильно помогает, видимо привыкание( Может поможет Полисорб?Боюсь что снова долго будут проходить эти красные пятна, пока они свежие что можно ещё сделать?(((((

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а хто такой этот полисорб?

#2

Ну полисорб вроде разбухает в желудке и выводит вредные вещества оттуда. Каким образом он повлияет на прыщи лично я не представляю.

#3

поможет вам обследование у гинекоолога,эндокринолога и гастроэнтеролога.я вам удивляюсь люди,зачем жу вы самолечением то занимаетесь?полисорб-хорошо,никому не вреден.

Тина
#4

Я с такой же проблемой,полисорб пропила курсом,эффекта ноль,обследовала полностью свой организм,оказалось что на гормональном уровне проблема.

Евгеша
#5
Acute

Ну полисорб вроде разбухает в желудке и выводит вредные вещества оттуда. Каким образом он повлияет на прыщи лично я не представляю.

Щлаки выведет! И будет лучше самочувствие. На себе проверила, сначала Полисорб пила внутрь, прыщики стали уходить, покраснения тоже. А потом стала делать маски из порошка. 14 дней курсом все делала, осталась довольна. Через 2 месяца повторила, но такого ужаса с прыщами больше не было как до этого. Изнутри надо чиститься сначала.

Вика
#6

Неплохой эффект от масок из полисорба, о них я узнала от знакомого врача, сразу же решила попробовать. Так что советую всем) прыщиков меньше, шелушения кожи нет, эффект достойный, как по мне))

Саша
#7

Отличное средство от прыщей,посоветовал косметолог ,принимала каждый день утром и вечером по 1 столовой ложке с горкой разбавленной в воде,остановил появление прыщей и они начали проходить довольно быстрее,чувствовала себя прекрасно,просыпаться стало легче ,обычно стабильно раз в неделю колит живот ,но с полисорбом такого не было,один раз переела ,появилась тяжесть,выпила полисорб помог довольно быстро, побочных тоже не нашла

Ольга
#8

Мне помог Полисорб скинуть 3.5 кг за две недели. Всё делала по инструкции. Врач тоже помогал. Результатом очень довольна.

Катя
#9

Хороший препарат этот Полисорб, мне помог в двух случаях: первый это отравление, а второй это лечение прыщей на лице(-70% стало). Прекрасный сорбент, осталась очень довольна после его использования.

Оля
#10

Полисорб хорошо справляеться с прыщами на лице. Мне помог. За две недели курса приёма(маски делала), прыщи ушли, я осталась очень довольной.

#11

Полисорб очень хороший препарат!!!Я в этом убедилась когда отравилась тортиком на имменинах своей тёти.Всё было отлично но потом меня начало тошнить и как я узнала не одну меня но хорошо что я имею подругу которая рассказала о Полисорбе.Я принимала его 3 раза в день за час до еды примерно пять дней.Всё прошло как рукой сняло!!Очень довольна действием Полисорба!!!

#12

Делала маски(порошок разводится водой до состояния сметаны и наносится на лицо (на раз достаточно чайной ложки порошка) Причем я не всегда смывала его после подсыхания, и зачастую засыпала с маской до утра. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: