Гость
Статьи
Пожалуйста помогите …

Пожалуйста помогите советом!!!!

Кто-нибудь избавился от атрофических рубцов? Если у вас была такая проблема как вы её решили??? Какие пилинги или может лазерная шлифовка?
Заранее спасибо за ответы!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Процедуру делали моей сестра,после ветрянки на лице шрамики,я вместе с ней ходила и на процедуре с ней была,она у меня еще школьница всего боится.врач ей наноперфорацию сначала делала,на осень пилинг лазерный планируем хотя результатом уже вполне довольны,почти выровнялся рельеф кожи,ямачки почти не заметны,делали 3процедуры всего,думаю даже пилинг не потребуется.

#2
Гость

Кто-нибудь избавился от атрофических рубцов? Если у вас была такая проблема как вы её решили??? Какие пилинги или может лазерная шлифовка? Заранее спасибо за ответы!

У меня был рубец на подбородке, в детстве с качелей упала-зашивали. Все время комплексовала, замазывала, а полгода назад подруга посоветовала сходить к ее врачу в клинику, она там себе ботокс колет)). У них есть лазерный апарат, я сделала 3 раза и рубца как не было, кожа чистая и здоровая. и совсем не больно, когда делали))) я очень довольна

#3

Lesi ,моей сестренки делали наноперфорацию,а как ваша процедура называлась вы случаем не помните?

Гость
#4

Спасибо) А если не секрет конечно сколько примерно стоит одна такая процедура?)

#5

Не за что!делали ей щечки за 10500-1 процедура,но если только рубец то помоему 1500 или 1600 где то так.

#6
alinak

Lesi ,моей сестренки делали наноперфорацию,а как ваша процедура называлась вы случаем не помните?

Да, лазерная наноперфорация, точно. такое слово сложное, вы написали, я вспомнила)))))))))))) и по ценам также, за рубец 1 сеанс-1600.Где делали?

#7

В линлайне были.да название сложное но интересное))как и процедура.

#8
alinak

В линлайне были.да название сложное но интересное))как и процедура.

И я тоже в клинике линлайн делала, надо же мы с вами в одном месте были)))) согласна и название и процедура интересная, а главное результат супер!!!!!

#9

Сделала себе сама наноперфорацию,на себе попробовала,на лицо правда не все,нос и щеки немного,у меня поры расширены,чистки до этого делали как то все не так.теперь сделала эту процедуру.Второй день,я прям сейчас как в солярии перезагорала)) посмотрим что будет.А вчера красного цвета была.Надеюсь что и мне поможет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: