Гость
Статьи
Акнекутан!

Акнекутан!

Дерматолог назначил Акнекутан. До этого пила Юнидокс Солютаб. Сейчас бывает высыпает пару прыщиков. Остались жуткие красные пятна. Теперь вся в раздумываниях. Принимать или не принимать. Кто пил, …

Елена
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Лина
#514
Алексей

Куплю акнекутан 16мг несколько упаковок, 1000 рублей за упаковку. В Нижнем Новгороде. Мой телефон 89040474514

Алексей, вы начали лечение или собираетесь ?

Гость
#515
Алексей

Куплю акнекутан 16мг несколько упаковок, 1000 рублей за упаковку. В Нижнем Новгороде. Мой телефон 89040474514

а вы не боитесь с рук лекарство покупать? Мне бы было подозрительно брать с рук лекарство по цене намного дешевле аптечной. Это как алкоголь с рук покупать..

Лина
#516

[quote="Гость"]пью акнекутан уже почти месяц, по назначению дерматолога из ЦНИКВИ. И обострение до сих пор! Каждый день огромные болючие красные воспаления. причем на тех местах где раньше вообще не было. Кожа была лучше до приема. Неужели это обострение так и будет длиться? и тут писали по поводу черных точек, так вот. Они тоже появились когда начала пить акнекутан. До этого пила РОА. Никакого обострения не было с самого начала. Думаю поговорю с дерматологом и перейду на РОА. У кого нибудь было такое обострение? [/ Я второй месяц то есть 36 дней пью акнекутан в день 16 мг. И до сих пор обострение, очень сильное , что плакать хочется, такое чувство что никогда не вылечусь. После вашего комментария прошло почти 4 месяца. Как сейчас ваше лицо ? Есть улучшения ?

Daniela
#517

Привет всем) пью акнекутан около трёх месяцев. И наконец-то моему счастью нет предела) первые два месяца был какой-то кошмар! Начали воспаляться все прыщи, даже о которых я не знала, это было просто ужасно! Не спасала никакая косметика, лицо было в ужасных комендонах закрытых, буграх красного цвета, они очень сильно болели, при нажатии выскакивал огромный стержень.. Стыдно было выходить на улицу, но раз уж начала пить, решила пить до конца( пью без назначения врача, 32 мг в сутки). И вот настал тот день, когла я могу спокойно смотреть на себя в зеркало)) есть незначительные высыпания, но это 1-2 прыщика, которые очень быстро проходят, не оставляя следа! Я прошла только половину курса и уже такие положительные изменения.. Я в восторге, наконец моё лицо стало прежним.. Из побочек- сухость губ, уголки губ трескаются, если забыла помазать кремом.. Спасает крем салкосерил. Лицо стало матовое, не жирностях практически вообще( раньше мне хотелось умыться буквально через час, после того, как сделаю макияж) волосы, как мне кажется стали быстрее отрастать, причём везде))))🙈 Я очень жалею, что не начала принимать его раньше, и ходила, стесняясь своего лица!!!

Лина
#518
Daniela

Привет всем) пью акнекутан около трёх месяцев. И наконец-то моему счастью нет предела) первые два месяца был какой-то кошмар! Начали воспаляться все прыщи, даже о которых я не знала, это было просто ужасно! Не спасала никакая косметика, лицо было в ужасных комендонах закрытых, буграх красного цвета, они очень сильно болели, при нажатии выскакивал огромный стержень.. Стыдно было выходить на улицу, но раз уж начала пить, решила пить до конца( пью без назначения врача, 32 мг в сутки). И вот настал тот день, когла я могу спокойно смотреть на себя в зеркало)) есть незначительные высыпания, но это 1-2 прыщика, которые очень быстро проходят, не оставляя следа! Я прошла только половину курса и уже такие положительные изменения.. Я в восторге, наконец моё лицо стало прежним.. Из побочек- сухость губ, уголки губ трескаются, если забыла помазать кремом.. Спасает крем салкосерил. Лицо стало матовое, не жирностях практически вообще( раньше мне хотелось умыться буквально через час, после того, как сделаю макияж) волосы, как мне кажется стали быстрее отрастать, причём везде))))🙈 Я очень жалею, что не начала принимать его раньше, и ходила, стесняясь своего лица!!!

Даниэла я рада за тебя ! Молодец, что не бросила на полпути. У меня тоже ужасное обострение второй месяц пошёл ... Я как раз тут спрашивала было ли у людей обострение... Спасибо за отзыв

Daniela
#519
Лина

Даниэла я рада за тебя ! Молодец, что не бросила на полпути. У меня тоже ужасное обострение второй месяц пошёл ... Я как раз тут спрашивала было ли у людей обострение... Спасибо за отзыв

. Потерпи чуть-чуть, скоро должно наступить улучшение, насколько я поняла, вся гадость, что была на коже ( закрытые, открытые комендоны) начала выходить наружу.. После того, как все вышло, у меня на это ушло больше двух месяцев, наступает улучшение))) только надо постоянно увлажнять кремом лицо, не стоит пользоваться базироном, зинеритом, они очень сильно сушат лицо, от этого будет только хуже. Подбери ухаживающий крем, у меня он из серии ля роше, и из этой же серии умывалка! Наберись терпения и Все пройдёт) удачи тебе)

Лина
#520
Daniela

. Потерпи чуть-чуть, скоро должно наступить улучшение, насколько я поняла, вся гадость, что была на коже ( закрытые, открытые комендоны) начала выходить наружу.. После того, как все вышло, у меня на это ушло больше двух месяцев, наступает улучшение))) только надо постоянно увлажнять кремом лицо, не стоит пользоваться базироном, зинеритом, они очень сильно сушат лицо, от этого будет только хуже. Подбери ухаживающий крем, у меня он из серии ля роше, и из этой же серии умывалка! Наберись терпения и Все пройдёт) удачи тебе)

спасибо Тебе, твой отзыв меня успокоил и вчера и сегодня... Когда смотрю в зеркало такое ощущение что они никогда не пройдут. Пострадала больше всего правая щека, там крапивница и зуд по всему лицу🙈. Значит мне ждать ещё месяц, сегодня 38 дней уже . Пью вечером после 16 мг.

Альберт
#521

начиная со второй недели началось обострение у меня, улучшения стал замечать где-то через месяц. Начинал с 32 мг/сут, потом увеличивал до 40 мг/сут. Но кожа стала слишком сухой, шелушиться, кожа рук была вся в трещинах, крема вообще перестали помогать (зимой это было), поэтому на месяц полностью остановил прием (а принимал 3 месяца). Потом, когда кожа восстановилась, жирность стала немного появляться и стали понемногу выходить прыщи, поэтому снова решил возобновить, но уже по 8 мг/сут. Оказалось, такая доза оптимальна для меня и тем более экономично получается. Кожа стала нормальной, но все равно немного суховата, поэтому мажу сетафил увл кремом, прыщи не выходят. Дополнительно пью пиколинат цинка от Солгар. Кожа гладкая, но следы от прыщей портят...

Лина
#522
Альберт

начиная со второй недели началось обострение у меня, улучшения стал замечать где-то через месяц. Начинал с 32 мг/сут, потом увеличивал до 40 мг/сут. Но кожа стала слишком сухой, шелушиться, кожа рук была вся в трещинах, крема вообще перестали помогать (зимой это было), поэтому на месяц полностью остановил прием (а принимал 3 месяца). Потом, когда кожа восстановилась, жирность стала немного появляться и стали понемногу выходить прыщи, поэтому снова решил возобновить, но уже по 8 мг/сут. Оказалось, такая доза оптимальна для меня и тем более экономично получается. Кожа стала нормальной, но все равно немного суховата, поэтому мажу сетафил увл кремом, прыщи не выходят. Дополнительно пью пиколинат цинка от Солгар. Кожа гладкая, но следы от прыщей портят...

. Привет Альберт! 40 это слишком мне кажется. У меня тоже через две недели началось жуткое обострение, сегодня 39 дней . Пока ещё не довольна ... Пью вечером 16 мг. Ну надеюсь на лучшее... Спасибо за отзыв! Главное избавиться от прыщей , а с пятнами бороться это уже не трудно. Удачи тебе )

Виктор
#523

У меня все тоже самое.Сил боротся уже нет!!!

Алена
#524

Привет, мне 35 лет. Никогда раньше проблем с кожей не было, даже в подростковом вощрасте. В декабре на подбородке начали появляться огромные подкожные прыщи. Дошло до того, что подбородок стал как у бульдога, гной шел пузырями, температура. Когда обратилась в кожвен диспансер, сначала назначили лечение гормонами (Дексомитазон), плюс два антибиотика внутримышечно и в таблетках, +теосульфат натрия+витамины. Через неделю лечения таким мощным коктелем острая фаза прошла. Только после этого дерматолог назначил акнекутан в дозировке 16 утром и 32 вечером. Через три недели снизили до 16утром и 16 вечером, через два месяца до 16, а теперь до 8. Врач сказал пить до сентября, хотя все уже прошло и почти и следов не осталось, хоть первое время ходила к хируогам вскрывать. За время пртема кожа сохла конечно, губы. Даже маленькая царапина незаживала месяцами. Сейчас все просто замечательно. Но вот летом хотелось бы позагорать на солнышее, но говорят нельзя. А почему? Ну лицо понятно, а тело.. Почему загорать не рекомендуют? А кто-нибудь загорал?

Nataly
#525

Всем привет. Пила акнекутан в течение 2х лет, начала с дозы 8 мг в течение месяца, далее доза была увеличена до 16 мг. Лечение проводилось под контролем врача. Год назад решила было прекратить прием препарата, так как планировала беременность. Прошло два месяца, и с лицом началось что-то ужасное... Не было живого места на лице - у меня с 12 лет проблемная кожа, но такого не было никогда. Это был просто кошмар. Обратилась к врачу, та сказала, что ухудшение связано с тем, что резко отменила - а отменять нужно по схеме. Плюс не набрана коммулятивная доза, поэтому результата от приема препарата в течение целого года не будет. Я согласилась пропить до момента, как эта самая коммулятивная доза будет набрана. В итоге прошел еще год. Отменила на этот раз по схеме, назначенной врачом (нужно снижать дозу перед отменой). В итоге через 2 месяца снова вся покрылась, но уже не так сильно, как в прошлый раз. Согласно инструкции, препарат выводится из организма в течение 3х месяцев - вот уже практически третий месяц на исходе. Прыщиков на лице много. Периодически подкатывает волна отчаяния, потому что не понятно, что делать дальше... а так же жалко 2 года, выброшенные из жизни и деньги, выброшенные на ветер. Хотя все было совершенно прекрасно во время приема препарата - чувствовала себя нормальным человеком. Знакомая врач сказала, что на фоне отмены препарата бывает кратковременное ухудшение, и нужно подождать. Но что-то уже не верится совсем в возможный благоприятный исход. Читала, что препарат можно принимать годами, и только в момент его приема с кожей все хорошо.

Jules
#526

Проходила обследование у Бойко Н, А. В Сити-клиник, Краснодар. Очень понравилась, отличный грамотный врач. По итогу назначила два месяца акнекутана. К нему фосфоглив, чтобы нейтрализовать влияние на печень, кровь и тд, как я поняла. Умывалка специальная - Сетафил. Крем - La Roche-Posay Effaclar H. Крем, чтобы губы не сохли - Локобейз Рипеа. Гель, мазать руки, опять же, чтобы сухости не было - Далацин. Всё купила, с расчётом на курс два месяца, у них же в аптеке. Хотела начать с августа месяца. А тут незапланированная беременность! Кучу денег заплатила, может быть кто-то купит? Всё в пакете, с рецептом, не открывали, не трогали, новое, в сохранности. Помогите, пожалуйста, если вам тоже нужно, хочется вернуть деньги, всё же это не копейки. Т. 89883668762. Есть WhatsApp, Viber, Telegram.

Татьяна
#527

[quote="Алла"]я принимала 2месяца и 10 дней
до была печалька. комбинированная кожа, фурункулы подкожные по 2-3 штуки постоянно+воспаления ну 1-2. +постакне

Вообще этот препарат не принимают 2 месяца и 10 дней, только если вы весите 13 кг. Акнекутана нужно напиться определенную дозу в зависимости от массы тела. Я пила его почти 11 месяцев на дозировке от 32 до 8. У меня 10 лет были поищи ничего не помогало. Испробовала до этого все. Это просто чудо препарат, у нас в Казахстане его нет, меня лечили им в России. За что большое спасибо врачам. Прищи мне вылечили в 25, сейчас мне 28, прищики не возвращаются. Из побочки были только носовые кровотечения, губы трескались в кровь ( применяла дюкрей губнушку - помогает) и сухость везде. Но все это терпимо по сравнению с результатом. + 3 года я пила джес. И уже 2 года пытаюсь вывести шрамы - делаю лазерные шлифовки, филеры, реви- потихоньку получается. У кого реальное акне - пейте не задумываясь, только под присмотром опытного врача, я как человек изучавшийся с прищами 10 лет, вам советую. Тот у кого они есть меня поймут - с ними самооценка занижена, комплексов куча, а без просто счастье и ради этого стоит потратить эту сумму денег и пойти на риск и пропить эти таблетки, при том , что риск не велик. Всем удачи, желаю вам всем избавится раз и на всегда от прыщиков!

юлия777
#528

привет

юлия777
#529

Ребят, продам акнекутан 16 мг годен до 2017.из пачки выпила 3 таблетки. потом выяснилось,что причина прыщей низкий прогестерон.отдам за 1500 покупала за 2500. москва 89856361057

Гость
#530
Альберт

сколько стоило лечение в ООО "Институт дерматологии и косметологии" в Сокольниках?

Прием/консультация специалиста от 1500 до 4500 руб

Мария
#531
Елена

Дерматолог назначил Акнекутан. До этого пила Юнидокс Солютаб. Сейчас бывает высыпает пару прыщиков. Остались жуткие красные пятна. Теперь вся в раздумываниях. Принимать или не принимать. Кто пил, расскажите о ваших побочках? Чем вы спасались от сухости губ? Довольны ли вы результатом? Какой степени у вас было акне до приема этого препарата? Именно те кто принимал Акнекутан. Все таки побочки различаются во время приема Роаккутана и Акнекутана

Мария
#532

У меня была проблема с кожей лица с 13 лет (сейчас мне 23). Пробовала все что можно,ничего не помогало. Посоветовали акнекутан,но после того как прочитала инструкцию стало страшно принимать. Но в итоге я решилась,главное надо найти врача который возьмется за тебя. У меня акне было 4 степени. В октябре мы начали лечение (строго надо соблюдать все назначения врача) сначала она мне назначила 32 мг в сутки и так продолжалось 4 месяца. Кожа резко потеряла прежний жирный блеск,стала матовой,постепенно поищи стали уходить,из побочки была сильная сухость губ (спасалась гигиенической помадой), потом доза снизилась на 16 мг (2 месяца) ну конечно от прежнего ужаса на лице не осталось и следа,прищей не было,новые не выходили,кожа матовая что может быть лучше! Ну и в апреле мы перешли на 8 мг (заключительный этап),в мае курс лечения закончился!!! Результат:кожа чистая,без прищей,постепенно возвращается естественная жирность кожи но совсем не такая как была раньше. Мне все очень понравилось,результатом довольна! Не бойтесь,принимайте!

Kseniya
#534

всем привет! прописал акнекутан дерматолог, так как никакие другие средства не помогали (выкинула уже кучу денег и на косметологов и на всякие дорогие крема). пить акнекутан начала в марте по 24 мг в сутки (вешу я 51 кг). уже после первого месяца заметен результат. до этого утром вскакивали штуки 3-5 гнойных новых, после таблеток это всё ушло. волосы не пачкаются как раньше (до этого после мытья головы к вечеру волосы были жирными). из побочек - сухость губ, первые месяцы шелушилось лицо и руки. сейчас уже идет 6 месяц приема, на спине продолжают вскакивать, но уже не такие как раньше и проходят намного-намного быстреею ни разу не пожалела что согласилась их пить, так как и так всё лицо уже испорчено рубцами и большими порами. врач говорит пить таблетки осталось 4 месяца, конечно страшно, что после приема всё вернется, но буду верить в лучшее.

Катрин
#535
Лина

спасибо Тебе, твой отзыв меня успокоил и вчера и сегодня... Когда смотрю в зеркало такое ощущение что они никогда не пройдут. Пострадала больше всего правая щека, там крапивница и зуд по всему лицу🙈. Значит мне ждать ещё месяц, сегодня 38 дней уже . Пью вечером после 16 мг.

Как Ваши дела сейчас? Я пью акнекутан 3 недели, буквально с 5 дня приёма началось сильное обострение, по описанию - точно как у Вас. Терплю и жду улучшений)))

настя
#536

А чем то еще пользовались во время приёма акнекутан?какие то мази?и чем умывплись?у меня кожа раздражается буквально от любых средств((((

Елена
#537

Дочери врач выписал акнекутан. Очень боюсь побочного действия - депрессия. Кто-нибудь испытывал это на себе?

Яна
#538
Ирина

Добрый день!
Я также пью акнекутан почти три месяца,вес 56 кг.врач назначила 16/16 т.***** две таб по 16 мг на ночь,плюс две таб.фосфоглив форте(для печени)...
Каждый месяц проверяю кровь АЛТ и АСТ,билирубин...
Найдите хорошего врача,который будет вас действительно лечить,а не вымогать деньги и не назначать лишнее.
Я из Краснодара и у нас лучший врач дерматолог Бойко Наталья Александровна!!!

Привет! Я тоже у нее лечусь, лечение такое же . Пропила уже 6 месяцев. Мне назначили еще два месяца по 32 мг в день ,после чего еще 1,5 месяца но доза меньше. Вешу я 43 кг, я вот думаю, не много ли 9 месяцев лечения.Степень была вторая акне

Роман
#539

Отдам за 500 рублей акнекутан 8 мг 29 (30) капсул Бельгия (был куплен в аптеке при Он-Клиник после назначения жене курса лечения, чек имеется) срок годности до 01.2017 территориально Москва. 89153392399.

АЛЛА
#540
Алексей

Куплю акнекутан 16мг несколько упаковок, 1000 рублей за упаковку. В Нижнем Новгороде. Мой телефон 89040474514

Лена

Девочки, я читаю просто в глубоком шоке от вас. Я дерматолог и я призываю всех ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ, прежде чем САМОСТОЯТЕЛЬНО по совету куриц с интернета пить этот препарат!!! У него очень много противопоказаний, но самое главное-он обладает абсолютной тератогенностью, вызывает ужасные уродства у плода любого срока гестации, поэтому данный препарат назначают только после отрицательного теста на беременность, показанного дерматологу а также в отсутствии иных противопоказаний и только при хорошей биохимии крови!!! Думайте, что советуете и думайте головой, КОГО вы слушаете!!! Доза препарата рассчитывается врачом в зависимости от массы тела! Не надо подстраиваться под чужое лечение!

сомневаюсь ,что вы хороший врач

Анна
#541

Мне 19 лет,с акне мучаюсь уже года 3,если не больше, все началось просто с косметолога, что, наверно, было моей ошибкой,надо было сразу идти к дерматологу. Очень много всего перепила, переделала, становилось все хуже и хуже, затем я все таки попала к дерматолога и выписали мне акнекутан, сразу пить не стала, боялась))
Но все таки, решилась на него в июле 2015,пила месяцев 7, и да, он помог избавиться от прыщей, но ненадолго, к сожалению, к лету все начало возвращаться, сейчас мне снова прописали акнекутан, сказали, что только им я смогу спасти лицо(
Столько истерик за эти годы, но все-таки акнекутан хотя бы помогает, советую вам и сама снова его начну пить, надеюсь в этот раз надолго хватит результата)
И да, насчет алкоголя, было дело в праздники, ничего со мной не случилось, просто старалась либо утром выпить таблетку, либо в этот день вообще пропустить)
Из побочных эффектов только сухость губ ужасная и кожи, но из плюсов это матовая кожа и волосы вообще не грязнились, на второй день/третий день были как будто только помыты, а до акнекутана на второй день уже жирнились)

Гость
#542
Алла

после прекращения приёма через неделю перестают губы сушится и вообще любые шелушения прекращаются (хотя у всех людей по разному, может у вас через день, а может через 2 недели пройдёт)
жирность кожи можно сказать возвратилась, т.*****. нет теперь этой неестественной матовости, которая была во время приёма. но всё равно я заметила, что раньше (до приёма) кожа в т-зоне у меня была гораздо жирней. для сравнения год назад в день я обязательно 3-4 салфетки против блеска использовала. сейчас достаточно 1 и то не каждый день!

Татьяна
#543

Всем привет! Слушайте, мне 20, вес 62кг, средняя - тяжелая форма акне. Врач прописал Акнекутан 16 мг, анализы сдала, сегодня 1 день, но вот по поводу кумуляивной дозы услышала только сегоня( Попробовла рассчать сама, но не пойму как это делается. говорят пить нужно по 2 капсулки в день. Я начала с 1-ой всего, чтобы не так сильно гробить. Подскажите пожалуйста как рассчитать правильно эту дозу и правильно ли что я пью по 1 капсуле в день? Спасибо!

Татьяна
#544
DANIELA

добрый день! мне 24 года,вес 45 кг,особых проблем с кожей никогда не было, но что началось около года назад, это просто какой-то кошмар.. сначала один прыщик, потом еще один.. я скупила всю аптеку, мазала базироном, зинеритом, скинореном, умывалка La Roche-Posay Effaclar, крема этой же фирмы, ничего не помогало. высыпания становились все больше и больше, лицо все жирнее и жирнее. мне не хотелось ходить на работу, утром боялась подойти к зеркалу.. я просто лежала и плакала целыми днями, а от этого прыщей меньше не становилось. заказала я себе средство Ретасол (Изотретиноин), аналог РОА, только раствор, не знаю, может быть я им очень мало пользовалась, но эффекта я никакого не заметила, кроме того, что у меня ужасно начала шелушиться кожа, и это не просто шелушение, она начала просто облезать кусками, крема не спасали, поэтому я его забросила.. и в один прекрасный день, 8 марта, я поняла, что лицо стало еще хуже, высыпало весь лоб, хотя раньше не одного прыща там не было. и тут я не вытерпела и пошла в аптеку, купила акнекутан, рассчитала себе дозу приема сама и начала прием. на данный момент пью 12 дней.. первые пару дней ничего не заметила, потом начался кошмар, все начало лезть наружу, огромные болючие шишки на щеках, все комедоны начали воспаляться, но я решила не сдаваться, и вот уже вижу первые улучшения (тьфу, Тьфу), прыщей как таковых нет, как я уже говорила, воспаляются комедоны, лицо протираю болтушкой.. аххх.. да, губы оооочень сильно сушит, мажу пантенолом. ну вроде все рассказала, буду пить дальше ну и отписываться заодно))

Ой, здравствуйте, а вы можtте помочь рассчитать мне эту самую дозу? 20 лет - 62 кг. Средняя форма. Акнекутан 16 мг прописали. Не знаю по сколько табл. пить мне можно в день. Спасибо большое!

Екатерина
#545

Девочки, приветсвую. В прошлом году не с того не с сего очень сильно обсыпало лицо, куча анализов, лечение все безрезультативно, отчаялась. Одна из врачей посоветовала сразу акнекутан, пропила один месяц после купила 2 упаковку с нее выпила только 4 капсулы и на этом закончила его применение так как с мужем стали задумываться о пополнении в семье в ближайшей перспективе. Сам препарат категорически запрещается принимать планирующим и беременным женщинам. Так и лежит у меня эта упаковка на протяжении почти года, препарат дорогой жалко просто так выкидывать. В упаковке 30 шт, остаток 26 шт. Срок годности до апреля 2017. Самовывоз Москва

Александра
#546

Всем доброго времени суток! Врач дерматолог выписала мне акнекутан, но почитав о побочных реакциях и поняв, что степень тяжести акне у меня не требует такого рода вмешательства, решила продать.
Так что продаю две пачки акнекутана дозировкой 16 мг. Покупала вчера (23.11.16) в аптеке органик Нева за 4060. Санкт-Петербург и Лен. Область возможно Москва.
Пишите на почту suffragechick@gmail.com

Александра
#547
Александра

Всем доброго времени суток! Врач дерматолог выписала мне акнекутан, но почитав о побочных реакциях и поняв, что степень тяжести акне у меня не требует такого рода вмешательства, решила продать.
Так что продаю две пачки акнекутана дозировкой 16 мг. Покупала вчера (23.11.16) в аптеке органик Нева за 4060. Санкт-Петербург и Лен. Область возможно Москва.
Пишите на почту suffragechick@gmail.com

Забыла добавить, что продаю за 3500. Пачки новые, все блистеры целые. Есть чек покупки, если сомнения.

Лаура
#548

Продам акнекутан. Осталось после курса лечения 1 упаковка 16 мг. - 700₽ , 1 упаковка 8 мг 450₽. Пишите Aurica@mail.ru

Ирина
#549

Здравствуйте! Продам акнекутан. 2 новые пачки по 16мг. 2000. Пишите на iralondon@mail.ru

Гость
#550

Всем привет! После посещения ГНЦДК выписали лечение акнекутаном. Вот сегодня 1 день лечения. Также выписали тоники и пудру с сайта супермази.ру. КТо-нибудь пробовал продукцию с этого сайта? Также я занимаюсь спортом профессионально, хотела узнать, есть ли какие-то побочки в самочувствии, теле, мышцах, которые могут помешать заниматься?

Эльмира
#551
Соня

Девочки, у кого-нибудь из вас во время приема Акнекутана возникала излишняя потливость? Это кошмар какой-то! Четыре дня всего пропила, и теперь у меня подмышки просто мокрющие.
И еще расскажите, спустя сколько дней\недель кожа стала красивой? Как долго длился период ухудшения?

Светлана

мне врачи говорили, что за два мес, либо будет результат, либо бесполезно...да и побочек за два мес не будет...тьфу тьфу...ни прыщей, ни побочек...но без наблюдения врача я бы не рекомендовала...есть такое место ЦНИКВИ(сокольники), обратитесь туда, если это Москва. Мне вылечили угревую болезнь третьей степени и келойдные рубцы подлечили...попала туда по направлению от КВД.

Подскажите, пожалуйста, к какому именно специалисту вы обращались в ЦНИКВИ?

Анна
#552
Эльмира

Подскажите, пожалуйста, к какому именно специалисту вы обращались в ЦНИКВИ?Соня
Девочки, у кого-нибудь из вас во время приема Акнекутана возникала излишняя потливость? Это кошмар какой-то! Четыре дня всего пропила, и теперь у меня подмышки просто мокрющие.
И еще расскажите, спустя сколько дней\недель кожа стала красивой? Как долго длился период ухудшения? Светлана
мне врачи говорили, что за два мес, либо будет результат, либо бесполезно...да и побочек за два мес не будет...тьфу тьфу...ни прыщей, ни побочек...но без наблюдения врача я бы не рекомендовала...есть такое место ЦНИКВИ(сокольники), обратитесь туда, если это Москва. Мне вылечили угревую болезнь третьей степени и келойдные рубцы подлечили...попала туда по направлению от КВД.

Даниловой А.А.. у нее запись за месяц идет, вот сходила один раз к ней. Хорошее впечатление, внимательная

Софья
#553

Здравствуйте, скажите пож кто пил акнекутан? Через сколько месяцев виден эффект?

Асхаб
#554
Татьяна

Ой, здравствуйте, а вы можtте помочь рассчитать мне эту самую дозу? 20 лет - 62 кг. Средняя форма. Акнекутан 16 мг прописали. Не знаю по сколько табл. пить мне можно в день. Спасибо большое!

Привет) лучше это делать под наблюдением врача, но я вам объясню, что да как) у вас вес 62 кг, т.*****. Вам нужно набрать кумулятивную дозу 6200-7440 мг. Получается что, если вы будете принимать 16мг по одной таблетке в день, вы за месяц наберете 480 мг) если пить в такой дозе, нужно минимум год его пить) а врач вам подкорректируеть дозу в зависимости от вашего состояния кожи и вашего самочувствия до 32 мг, то, естественно, срок приема сокращается) я сам его заканчиваю пить, 9 месяц) и я по образованию будущий врач)) Но я Вам рекомендую, принимать под наблюдением врача) нужно сдавать анализы, кроме акнекутана нужно принимать гепатопротекторы) Желаю скорейшего выздоровления, надеюсь, смог вам объяснить)

Ирина
#555
Софья

Здравствуйте, скажите пож кто пил акнекутан? Через сколько месяцев виден эффект?

Сын пьет акнекутан, результат уже был на 2й неделе Огромные высыпания уменьшаются постепенно

Гость
#556

Гость
#557
Алла

я принимала 2месяца и 10 дней
до была печалька. комбинированная кожа, фурункулы подкожные по 2-3 штуки постоянно+воспаления ну 1-2.не
побочки: сухость губ жуткая! так же сушит и саму кожуглазами у меня сушило (эту проблему я решила с помощью гидрокартизона))
дал того, как в выходной день встала через 14 часов сна... просыпаюсь-хочу спать.
прошло это кстати не сразу- через месяца 3 после окончания меня это плюс, т.к. надоедало постоянно припудриваться и салфетками лоск выскочилокак раньше. обычно перед месячными вскакивали и 1 раз, когда переохладилась.
я вам советую пропить АКНЕКУТАН!
я страдала от прыщей с 13 лет.
это было моим спасением! а пятнышки убирайте с помощью СЛЕДОЦИДА-самое лучшее средство!!!( даже когда прыщик выскочит-его толстым слоем следцида и на след.день(максимум через 3) он уже прошёл. а поскольку это средство от пятен--пятнышка не остаётся!)
УДАЧИ!!!

masher

Пила в начале Роа, затем перешла на Акнеккутан, т.к. он дешевле. В два курса примерно по шесть месяцкв с перерывом по 1 мес. Губы очень хорошо мазью Д-пантенол мазать, помогает лучше любих гигиеничек и кожу ей мазала. Жирность кожи и волос после приема первого курса возвратилась и появились прыщи на груди, которых до этого никогда небыло. Именно поэтому повторила приём. Очень страшно, что всё назад вернётся((( Девочки, удачи!!! Желаю, чтобы вам этот препарат помог раз и навсегда!!!

. Здравствуйте, подскажите пожалуйста были ли ухудшения вначале второ приему курса акнекутан как при первом приеме? Я тоже хочу начать второй курс лечения, тк через некоторое время после первого курса все вернулось(( расскажите пожалуйста что происходит на втором курсе лечения?

Ольга
#558

Акнекутан-препарат серьезный, поэтому тоже, как и все проконсультировавшиеся, дам отзыв чисто по своему состоянию и не рекомендую принимать без назначения специалиста. Идет 2 месяц лечения, у меня средняя форма акне, и я не верю, что лицо возвращается в прежнее состояние)) Да, сохнут губы, но не смотря на это, волосы стали густеть) Заживают красные пятна от прыщей и пропадают следы, дополнительно с акнекутану я мажу азеликом пару участков кожи. Все прекрасно засыхает. Нужно терпение, главное не бросать и делать анализы. Всем здоровья и превосходного внешнего вида, что дала нам природа)))

Алена
#559

[quote="Алена" message_id="56953164"]мне дерматолог сказала,нельзя загорать,потому что будут пигментные пятна

Мэри
#561

Я пила не акнекутан, правда , а роакутан около полугода . Кожа стала шикарной- сухая, без пор, ровная + я делала пилинги салициловые. Но , потом начала сильно болеть голова и появился сильный запах пота, поэтом у пришлось бросить его. Как следствие , прыщи опять вернулись с той же силой. Решила лечиться гормонами , пропила почти 5 мес Жанин, а толку ноль , кожа ужасно испортилась в итоге. Сейчас решила пить Акнекутан , т.к. мне ничего больше не помогает (((, к тому же он более дешевле , состав тот же практически.

#562

Пью акнекутан 4й месяц, первые два месяца пила по 8 мг, 3й 24мг, сейчас 32 мг в день. Прыщи с 13 лет, периодически кожа улучшалась, сейчас мне 26 лет. Вот уже больше года кожа ухудшилась нереально, моё лицо как будто было опухшим все время,с большими кистозами. Ходила к косметологу пол года каждые 2 недели, вбухала много денег. Как перестала ходить ухудшилось. Про Роаккутан/акнекутан узнала от подруги 4 мес назад , жалею что незнала раньше. Из побочек болят мышцы и суставы,бросила кроссфит. Сухость губ с заедами, потливость при любых активностях, сухие глаза, при приеме не домашней еды печень, желудок( появился запах изо рта). Как увеличила дозу резкие припадки сна, сплю минимум 9 часов.утром очень тяжело вставать. В начале замечала что были внезапные истерики, сейчас их меньше перед пис. В целом очень рада потому что очень уж эти прыщи побили по самооценке и в какой то момент я уже сдалась. Сейчас хоть и есть побочки но красивую кожу уж больно сильно хочется. П.с: в ноябре сьездила на Мальдивы на неделю, в этот период не пила таблетки кожа не отвалилась, пятен тоже нет

#563
Мэри

Я пила не акнекутан, правда , а роакутан около полугода . Кожа стала шикарной- сухая, без пор, ровная + я делала пилинги салициловые. Но , потом начала сильно болеть голова и появился сильный запах пота, поэтом у пришлось бросить его. Как следствие , прыщи опять вернулись с той же силой. Решила лечиться гормонами , пропила почти 5 мес Жанин, а толку ноль , кожа ужасно испортилась в итоге. Сейчас решила пить Акнекутан , т.к. мне ничего больше не помогает (((, к тому же он более дешевле , состав тот же практически.

Зря вы сами приняли решение и бросили. Этого нельзя делать! Нужно было с врачом посоветоваться!!! Лечение без набора курсовой дозы это выкинутое на ветер время и деньги, так как курсовая доза как раз и обеспечивает длительность результата. И зачем вы пилинги делали? Кожу во время приема препарата и полгода после этого вообще трогать не рекомендуется, как мне врач объяснял. Никаких глубоких пилингов и *****. Если они нужны, значит с дозировкой что-то не так. А гормоны вы тоже пили по собственному почину??? Вам надо обязательно к доктору со всей этой историей!! Что касается меня – я прошла полный курс Акнекутана. Состояние кожи значительно улучшилось. Не сразу правда – через полгода. Лицо будто отфотошопили!))) Насчет побочек – у меня только сохли губы и все. Зато ушло постоянное ощущение жирных волос, неприятного запаха. Голову стала мыть гораздо реже. И прыщи не возвращаются после окончания курса)) Я очень счастлива! Насчет состава Акнекутана и Роакутана – мне доктор рекомендовал именно Акнекутан. И из-за цены, но больше потому, что это новое средство, более безопасное. Дерматолог говорил, что оно лучше переносится.

Margarita Trotsenko
#564
Юлия

Нельзя в солярий. Загорать вообще нельзя

Если Вы хотите приобрести загар, то можете сделать автозагар на всё тело (моментальный загар называется по другому) я принимаю акнекутан и спасаюсь этой процедурой!
*** spraytanmos напишите туда , там здорово делают и по цене норм)
9251677335тел

Мария
#565

Девочки, скажите, у вас были проблемы с почками во время приёма акнекутана ? Принимаю их третью неделю и в последнее время чувствую боль в почках ...(