Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пятна после прыщей

Здравствуйте девушки, помогите У меняя всё лицо в пятнах, после прыщей, что надо делать помогите? Дайте совет против рубцов

Ответы (13) Ответить
  • Так пятна или рубцы?
    Против пятен Бадяга.Маски из неё.Если бюджетно.

• Реклама

• Против пятен от прыщей помагает лимонный сок...)Моя сестра им пользовалась,сейчас лицо беленькооое...=)

• Бадяга помогает очень хорошо. Пользуюсь гелем из бадяги, пятна светлеют уже после первого применения. А если курсом использовать,вообще кожа быстро обновляется :)

• сходи к косметологу, если деньги есть.
    он все отлично почистит.

• Ксения

Так пятна или рубцы?
    Против пятен Бадяга.Маски из неё.Если бюджетно.

Что значит если бюджетно?? Бадяга стоит копейки. Если речь идет не о беспомощной геле. Я вывела жуткие красные пятна (оставшиеся после бугров...) порошком бадяги. Ходила как рак, домашние опасались "может не надо так часто делать?"... А когда через месяц, полтора все прошло вот это было удивление у всех. Очень хорошая вещица!

• так колется эта бадяга фууу я выкинула в мусор
    замазываю пудрой но у меня не много

• Неженка

КсенияТак пятна или рубцы?
    Против пятен Бадяга.Маски из неё.Если бюджетно.Что значит если бюджетно?? Бадяга стоит копейки. Если речь идет не о беспомощной геле. Я вывела жуткие красные пятна (оставшиеся после бугров...) порошком бадяги. Ходила как рак, домашние опасались "может не надо так часто делать?"... А когда через месяц, полтора все прошло вот это было удивление у всех. Очень хорошая вещица!

А расскажи что нужно с бадягой делать? я вот делаю шель бадяги у меня нечего не проходит((

• Читатель

Против пятен от прыщей помагает лимонный сок...)Моя сестра им пользовалась,сейчас лицо беленькооое...=)

Подскажите а что нужно делать с лимонным соком?

• а летом можно гель бодяги использовать?

• нет летом лучше меньше бодягу делать- от нее пигментные пятна и солнечный ожог .от солнца..хотя можете если вы на солнце не будет вообще выходить...
    но бодяга здорово помагает.если хочешь чтобы быстрее прошли пятна нужно через2-3 дня делать бодягу с перекисью..а потом после того как смоешь ее -нанести на лицо крем ахромин он копейки стоит от силу 1 Доллар..
    удачи..

• надо проделать чисточки в клинике. на проф косметике со специальными инструментами

• девочки самое лучшее от пятен это лосьон из яблочного уксуса!!!!
    вот рецепт:
    http://irecommend.ru/content/luchshii-yablochnyi-uksus-apfel​-essigfotoretsept-losona-iz-aloe-i-uksusa-ot-pyaten

• девочки, неужели никто не делал чистки тут кроме меня??!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота