Гость
Статьи
Маленькие прыщи на …

Маленькие прыщи на лице, как избавиться?

На лбу, и на скулах маленькие прыщики, которые почему-то не проходят... Точнее проходят, но потом появляются новые. Пользуюсь Клеросил Ультра. Раньше он помогал (не за 4 часа конечно, как они говорят, но помогал), а сейчас что-то он плохо действовать стал, и эти прыщики появляются снова и снова. Кто знает способ от них избавиться? Лицо мою несколько раз в день., если что.

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они выглядят как будто одна пора закупорена и сверху маленький гнойничок? Если,да ,то возможно вам может помочь протирать лицо лосьоном Сетафил.он не закупоревает поры.И вместо жирного крема использовать что то полегче.Крем гель ,например Нивея пюр эффект.

Оля
#2
Гость

Они выглядят как будто одна пора закупорена и сверху маленький гнойничок? Если,да ,то возможно вам может помочь протирать лицо лосьоном Сетафил.он не закупоревает поры.И вместо жирного крема использовать что то полегче.Крем гель ,например Нивея пюр эффект.

Спасибо.

Марина
#3

Моему брату плохо помогали различные лосьоны, от подобных гнойничков, а год назад ему присоветовали Вобэнзим, после того как в течение месяца пропил эти таблетки, практически полгода гнойничков не было, когда стали появляться снова пропил курсом, сейчас практически нет проблемы.

Quidamm
#4

В сети есть инфа, что тут дело в ЖКТ. Пересмотрите диету, проверьтесь у гастроэнтеролога, поограничивайте сябя в еде - надо дать организму отдохнуть и почиститься)

Инна
#5

я такие лечила зинеритом. Но мне врач назначал. Сходите тоже узнайте, вдруг вам тоже можно.

Таня
#6

мазь Клиндовит -235 рублей в аптеке,6 дней и ВСЕ,у вас кристально чистое лицо!

Катя
#7

У меня долгое время были прыщики, и они локализовались на скулах. Мне в ин-те попался один комментарий девушки, которая писала, что у нее тоже были прыщи на скулах, также она страдала поликистозом яичников. Ей удалили кисты, и прыщики у нее сразу прошли. Я, уже перепробовавшая все мази и крема, пошла, наконец - то к врачу гинекологу. Мне сделали узи и оно показало кисту 6х7 см !!! Мне ее, вскоре, удалили и прыщики сразу стали проходить. Сейчас, 6 месяцев спустя, лицо моё совершенно без прыщиков. Я оч. сожалею, что мне об этом никто раньше не сказал.

Гость
#8
Таня

мазь Клиндовит -235 рублей в аптеке,6 дней и ВСЕ,у вас кристально чистое лицо!

А я Клиндовитом уже несколько месяцев мажу, но не помогает(((

Кристина
#9

У меня высыпали маленькие прыщики на скулах и на лбу, не гнойные. Что может помочь избавиться от них?

Наташа
#10
Кристина

У меня высыпали маленькие прыщики на скулах и на лбу, не гнойные. Что может помочь избавиться от них?

Nata
#11

Я прочитала ваши комментарии. И перепробовала все! Но мне это не помогло. Даю вам отличный совет 100% поможет горонтирую, 4 раза в день умываться и за пол часа до сна все лицо обмазать РЯЖЕНКОЙ, когда ряженка высохнет руками поводите по лицу в тех местах где намазали ряженку. Если это не помогло то обсолютно любым лосьеном ( накапывайте на ватный диск и протирайте все лицо ) лицо и это за место воды

Гость
#12
Кристина

У меня высыпали маленькие прыщики на скулах и на лбу, не гнойные. Что может помочь избавиться от них?

Евгений
#13
Гость

ОБРАТИТЕСЬ К ИГЛОТЕРАПЕВТУ ,НОРМАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ БЫСТРО РЕШИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.

Лина
#13

Я с подобной проблемой обратилась к врачу-косметологу Хрептик Марине Алексеевне. И оказалось акне такое. Специальными препаратами от этой кожной проблемы инъекционно курсом избавилась. Она опытный врач из Seline и не было страшно мне, поскольку мазилки разные мне не помогали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: