Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от носогубных складок

Здравствуйте. Заметила, что у меня около губ кожа как-то как бы обвисать стала, то есть начали образовываться носогубные складки, пока только наметки, морщин еще нет, но вид не из приятных. Плюс я еще резко похудала килограмм на 7, не специально, тяжелый период был в жизни, перенервничала, вот и результат. Теперь думаю, что делать? Может гиалуроновая кислота поможет. Хочется сделать кожу более упругой. Я дальше чистки лица не продвигалась, вот и интересуюсь, что , да как и какой результат будет. То есть, есть ли смысл делать? И сколько длится эффект?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

скока лет?

Анна
#2
гость

скока лет?

30

гость
#3

это от возраста))))

Автор
#4

спасибо, утешили. Ну, вообще-то нам всем столько будет, только кому-то раньше, кому-то позже, так что не обольщайтесь. Давайте по делу, помогает гиалуронка или нет? я вот смотрю на Джей Ло в фильмах, где ей 36, а выглядит лет на 10 младше, и тоже хочу. Так что не мешайте мне это...продлевать молодость.

гость
#5
Автор

спасибо, утешили. Ну, вообще-то нам всем столько будет, только кому-то раньше, кому-то позже, так что не обольщайтесь. Давайте по делу, помогает гиалуронка или нет? я вот смотрю на Джей Ло в фильмах, где ей 36, а выглядит лет на 10 младше, и тоже хочу. Так что не мешайте мне это...продлевать молодость.

филеры на основе гиалуронки

Гость
#6

И что, помогает?

Знающая
#7

100% филер на основе гиалуронки ОЧЕНЬ помогает. Испробовала на себе. Хватит месяцев на 8-10.

#8

Самомассаж лица Зоган (асахи),вам в помошь. Эффект-почти сразу!!!! Проверено на себе. Мне 35-ть,а складок этих мерзких как и не было вовсе. Я сама по началу очень скептически отнеслась,а когда увидела эффект... Обалдела просто. Очень рекомендую.

Гость
#9
Ива Ива

Самомассаж лица Зоган (асахи),вам в помошь. Эффект-почти сразу!!!! Проверено на себе. Мне 35-ть,а складок этих мерзких как и не было вовсе. Я сама по началу очень скептически отнеслась,а когда увидела эффект... Обалдела просто. Очень рекомендую.

дайте ссылочку,будьте любезны

#10

Ссылочку дать не могу ибо проблемы с компом у меня. Погуглите по словам: Такуко Танака,самомассаж Асахи,Зоган для лица. Можете на ютьюбе посмотреть видео с Алёной Соболь. У неё очень правильно всё показано,кто бы и что бы там не говорил про сильное растягивание кожи и прочую ***. Кожа не тянется,а лицо моделируется отлично. Я просто ОФИГЕЛА.. Этим массажем я себе лет пять минимум с лица скинула и кожа просто светится,даже пудру забросила.

Гость
#11

Гимнастика Маджио.

Гость
#12
Ива Ива

Ссылочку дать не могу ибо проблемы с компом у меня. Погуглите по словам: Такуко Танака,самомассаж Асахи,Зоган для лица. Можете на ютьюбе посмотреть видео с Алёной Соболь. У неё очень правильно всё показано,кто бы и что бы там не говорил про сильное растягивание кожи и прочую ***. Кожа не тянется,а лицо моделируется отлично. Я просто ОФИГЕЛА.. Этим массажем я себе лет пять минимум с лица скинула и кожа просто светится,даже пудру забросила.

спасибо, поищу )

Автор
#13

спасибо, попробую сначала массаж, страшно как-то колоть себя, на каком этапе можно ожидать эффекта?

а негативные последствия какие-то от гиалуронки есть?

#14

Ожидать эффекта... Это по разному у всех. Я вот замететила изменения почти сразу,а заметный окружающим эффект был уже дней через десять...А уж через мясяца полтора-вообще отличное лицо.

Автор
#15

спасибо, надо будет попробовать

Гость
#16

...

Гость
#17
Ива Ива

Ссылочку дать не могу ибо проблемы с компом у меня. Погуглите по словам: Такуко Танака,самомассаж Асахи,Зоган для лица. Можете на ютьюбе посмотреть видео с Алёной Соболь. У неё очень правильно всё показано,кто бы и что бы там не говорил про сильное растягивание кожи и прочую ***. Кожа не тянется,а лицо моделируется отлично. Я просто ОФИГЕЛА.. Этим массажем я себе лет пять минимум с лица скинула и кожа просто светится,даже пудру забросила.

Я тоже делаю массаж Асахи уже месяц. Эффект пока не так заметен, но что не хуже, так уж точно. А Вы еще делаете кроме массажа какие-либо упражнения, например по фейсбилдингу?

#18
Гость

Я тоже делаю массаж Асахи уже месяц. Эффект пока не так заметен, но что не хуже, так уж точно. А Вы еще делаете кроме массажа какие-либо упражнения, например по фейсбилдингу?

Нет не делаю,ибо считаю,что лучшее-враг хорошего! Нет смысла делать всё и сразу. Это как одновременно пытаться похудеть на 18ти диетах.

Симметрия
#19

Я делала процедуру инъекций гилауронкой. Ходила неделю с синяками в этой зоне, даже не ожидала. Но - помогло, лицо расправилось, плюс между бровями тоже расправилось. Сложно сказать на сколько помогло, т.к. после этого делала еще RF лифтинг (где-то года через полтора-два после гилауронки).

Оленька
#20

На мой взгляд массажем надо заниматься постоянно, не забывая об этом. А то у нас же как - один день сделал, второй день, третий, на четвертый забыл, на пятый "забил" и все.....Если вы относитесь к такому типу людей - то лучше сходить к косметологу и сделать филлеры, чтоб уж наверняка разгладилось.. а вот если вы будете делать массаж каждый день - то конечно делайте! Но не забывайте о филлерах!

Вера
#21

Плазмолифтинг хороший эффект дает

#22

Я тоже за плазмолифтинг. И результат отличный дает, и никакого риска. Для процедуры используется плазма из крови пациента. Помогает не только от старения кожи, но и от выпадения волос, угревой сыпи, растяжек и так далее.

Гость
#23

Знаете автор, у меня в ваши годы тоже появились резкие носогубные.

Потом я вышла замуж, переехала в другую местность и поняла, что я перестала морщиться ночью, мой нос задышал.И носогубки сами собой разгладились, я ничего с ними не делала. Просто сменился климат, ну и работать перестала :)

Сейчас глядя на фото где я значительно моложе, вижу эти складки. Тогда в общем не придавала им значения.

Так что если вы резко худели, вам стоит отдохнуть, питаться получше и все может восстановиться еще.

Виа
#24

Я вот тоже не работаю, дома с детьми, носогубки появились после родов. Долго мазала дорогим кремом, но эффекта НОЛЬ. Пошла в клинику и заполнила гиалуроновой кислотой. Уже пять месяцев стоит, и все гладко.

Вера
#25

Автор, носогубные складки конечно же есть у нас всех, т.к. все мы мимицируем )) Но если они действительно уже выглядят как заложенные, то отдых и хорошее питание конечно повлияют на общее состояние лица, но на сами носогубки навряд ли. Филлеры с гиалуроновой кислотой сейчас пожалуй самый эффект. способ. Действуют они где-то 8-12 месяцев. Гиалуроновая кислота абсолютный натур-продукт, которого с возрастом у нас все меньше и меньше. Считаю, что и можно, и нужно использовать.

гость
#26

Помогают препараты на основе гиалуроновой кислоты, эффект длится в среднем 8-10 месяцев, но опять же всё индивидуально. Я ставила, у меня препарат держался 8-9 месяцев примерно

автор,
#27

спасибо, а какая стоимость, может какие-то названия препаратов нет? А то я в этом совсем не разбираюсь, а массаж особого эффекта не дает, то ли я что-то неправильно делаю, то ли времени мало, то не вижу результата. В среду пойду к косметологу, посмотрю, что она посоветует

Ксения
#28

Я делала ювидерм ультра 2. именно в носогубки. цена примерно 8500 вышла. Эффекта хватило на месяцев 9.

Любовь
#29

Конкретно . Наберите рот воздуха и бейте пальцами по носогубным складкам по полминуты,2раза в день. Результат через несколько дне уже заметен

Яньчик
#30

Гимнастика Маджио хорошо помогает, но для носогубок упражнение какое- то бесполезное, типа представьте, что складки разглаживаются. Я представляю, а складки остаются ; -) но гимнастику все равно делаю, так как морщин вокруг глаз убирает, " гармошку" на лбу разглаживает, а упражнения на шею просто отличные, никаких вторых подбородков, а они, кстати, и в 16 лет бывают у некоторых, и вообще, лицо такое плотное,подтянутое.

Ирина
#31

ювидерм ультра 2, это же инъекции вроде, если да, то я таким же методом избавлялась от своих складок через мед. центр Esthetique Minceur, только препарат был другой, мне косметолог индивидуальный коктейль составляла. Подтверждаю эффект где то на 9-10 месяцев.

Мира
#32

Говорят, что мезороллеры хорошо убирают носогубки...приобрела на днях. Посмотрим что из этого получится))

Гость
#33
Яньчик

Гимнастика Маджио хорошо помогает, но для носогубок упражнение какое- то бесполезное, типа представьте, что складки разглаживаются. Я представляю, а складки остаются ; -) но гимнастику все равно делаю, так как морщин вокруг глаз убирает, " гармошку" на лбу разглаживает, а упражнения на шею просто отличные, никаких вторых подбородков, а они, кстати, и в 16 лет бывают у некоторых, и вообще, лицо такое плотное,подтянутое.

ерунда ваша гимнастика не помагает никакая не хрена, ересь собачья и чушь, при реальных проблемах с лицом нужны серьезные процедуры у врача

саЮ
#34
Гость

И что, помогает?

Мила
#35

Привет всем. От носогубных морщин сегодня можно избавиться с помощь уникальной процедуры пересадки собственного жира. Жир сначала забирают из проблемных мест (заодно и похудение происходит), затем очищают особым образом через центрифугу, а потом его трансплантируют в носоугбные заломы. Такой способ обладает большой эффективность, жир заполняет носогубки, они становятся незаметные. Кроме того, это очень безопасно, свой жир организмом как что-то чужое не воспринимается и не отторгается. Я сама делала эту процедуру, обращалась на неё в институт пластической хирургии реал клиник, их врач Алла Аликова провела мне эту методику. Всё прошло супер, эффект классный, я выгляжу сейчас намного моложе!

Наталья
#36
Любовь

Конкретно . Наберите рот воздуха и бейте пальцами по носогубным складкам по полминуты,2раза в день. Результат через несколько дне уже заметен

Любовь, хоть и прошло два года с момента Вашего отзыва, и хоть писали Вы его не мне, но отпишусь: с сегодняшнего дня начну так делать, через месяц сообщу о результате :).

Ninok
#37

Колола себе Pluryal в носогубные складки - результат очень хороший, морщины разглаживаются, совсем их становится не видно, но желательно раз в год процедуру повторять.

Наталья
#38
Наталья

Любовь, хоть и прошло два года с момента Вашего отзыва, и хоть писали Вы его не мне, но отпишусь: с сегодняшнего дня начну так делать, через месяц сообщу о результате :).

Итого прошел месяц. С маньиакальным упорством делала следующее:
1. Круговые движения языком (конечно изнутри) по области, где образуются носогубные складки. 10 раз по часовой стрелке, 10 - против часовой с одной стороны, затем с другой.
2. Наберите в рот воздуха и бейте пальцами по носогубным складкам по полминуты, 2раза в день.
3. Приподнять нос, затем "разгладить" комочек носогубных морщин. Повторить 10 раз. В первые 10 дней можно выполнять 3 раза в день (3х10 раз). Затем 1 раз в день. Упражнение способствует разглаживанию "слежалых" носогубных складок, стимулирует яблочки щек.
Не помогло:))

Tatiana
#39

Причины образования носогубных складок - в том что мимические мышцы, а именно (крыльная часть носовой мышцы, малая и большая скуловые мышцы, щечная мышца+треугольная мышца) Таким образом причина заломов кроется не в коже, а в мышцах, которые находятся под кожей. за ними необходимо следить, иначе они будут в результате нашей активной мимике спазмироваться и со временем становиться все короче и короче, и кожа "поползет" за ними, т к мышцы вплетены в кожу. расправить мышцы, вернуть им длину - и заломы расправятся. рекомендую тренажер против морщин, который рассчитан специально для этого - lifting-face(точка)com - почтитайте

Гость
#40
Автор

Здравствуйте. Заметила, что у меня около губ кожа как-то как бы обвисать стала, то есть начали образовываться носогубные складки, пока только наметки, морщин еще нет, но вид не из приятных. Плюс я еще резко похудала килограмм на 7, не специально, тяжелый период был в жизни, перенервничала, вот и результат. Теперь думаю, что делать? Может гиалуроновая кислота поможет. Хочется сделать кожу более упругой. Я дальше чистки лица не продвигалась, вот и интересуюсь, что , да как и какой результат будет. То есть, есть ли смысл делать? И сколько длится эффект?

Такая же проблема
#41
Автор

Здравствуйте. Заметила, что у меня около губ кожа как-то как бы обвисать стала, то есть начали образовываться носогубные складки, пока только наметки, морщин еще нет, но вид не из приятных. Плюс я еще резко похудала килограмм на 7, не специально, тяжелый период был в жизни, перенервничала, вот и результат. Теперь думаю, что делать? Может гиалуроновая кислота поможет. Хочется сделать кожу более упругой. Я дальше чистки лица не продвигалась, вот и интересуюсь, что , да как и какой результат будет. То есть, есть ли смысл делать? И сколько длится эффект?

Автор, добрый день. Как у вас с результатами? Прошло почти 3 года, как вы решили в итоге с ними бороться?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: