Гость
Статьи
Следы после …

Следы после электроэпиляции

Девочки, кто делал электроэпиляцию, поделитесь советами! Чем вы пользовались для того что бы они быстрее прошли? Я пробылала много всего: насойку календулы, пантенол, цинковую и йодовую мази, банеоцин, а они все равно не так быстро сходят. Как ускорить???

лучик
12 ответов
Последний — Перейти
Крысла
#1

Попробуйте сразу после процедуры мазью от ожогов типа пантенола или спасателя. А дальше только подсушивать корочки

Гость
#2

следы скоро будут такие - отсутствие волос, гладкая кожа).

в остальном, ДАЙТЕ коже прийти в себя, если болит мажте бепантеном и т.п. И если восполения нет, то дополнительно жечь(настойками) я бы не стала

Гость
#3

о=а местами)

Jessica
#4

вообще для этого есть специальное масло, я помню в ив роше покупала, вобщем-то помогало, но не до конца, поэтому я закинула подальше этот эпиллятор и занялась шугарингом, после него следов не было, что приятно меня порадовало)))

гормонка
#5

у меня проходили следы где то 2,5 месяца, я уж боялась, что шрамы остануться)

Гос
#6

у меня красные точки потом несколько лет виднелись. да и сейчас, спустя 5 лет...

Гость
#7
Гос

у меня красные точки потом несколько лет виднелись. да и сейчас, спустя 5 лет...

ого( а какую зону вы эпилировали?

Марина
#8

Продам игольчатый электроэпилятор за 12 000руб.

Тел. 8 925 391 80 28

Софья
#9

я делаю электро на лице (баки, подбородок).

спасаюсь календулой сразу после, присыпкой.

а так актовегином мажу, утром и вечером после календулы.

первый раз вообще была в ужасе, был отек, ранки, корка........ужас.

теперь волос меньше, уже проще.

так что это дело наживное, со временем будет меньше ран.

Гость
#10

Я делала несколько раз, первые 2 все быстро зажило и следов не было - обрабатывала календулой и дермазином, а в третий раз не повезло - попалась косорукая "мастерица", наделала мне шрамов, теперь на месте волоса ямки да еще красного цвета и уже почти 2 месяца не проходят! Что делать уже и не знаю... Время лечит, только на это остается уповать..

Гость
#11
Гость

ого( а какую зону вы эпилировали?

У меня тоже самое, убирала усики

Гость
#12
Гость

Я делала несколько раз, первые 2 все быстро зажило и следов не было - обрабатывала календулой и дермазином, а в третий раз не повезло - попалась косорукая "мастерица", наделала мне шрамов, теперь на месте волоса ямки да еще красного цвета и уже почти 2 месяца не проходят! Что делать уже и не знаю... Время лечит, только на это остается уповать..

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, за это время Вам удалось как-то избавиться от рубцов? У меня ровно такая же ситуация, уже не знаю что делать, в отчаянии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: