Гость
Статьи
растительность на лице

растительность на лице

Я учусь в школе и у меня растут усики над верхней губой. Я не кавказских корней, но у у всех по женской линии у нас в семье такая проблема. Возможно ли избавиться от усиков? Чем лучше их удалять? Нитью или пилкой? Напишите, кто удалял ими больше года назад. Какие результаты? Может вообще не трогать?
Некоторые советует пойти к врачу. Мама боится, что от гормональных препаратов, возникнут проблемы в организме. Стоит этого боятся? Врач может их удалить без лекарств?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В косметический салон!

#2

Попробуйте обесцветить.

Анна
#3

Удаляйте воском.

Иринка
#4

Я в клинике лазерной косметологии лазером удаляю, для меня важно, что не больно, для мамы - безопасно. Первый раз боялась, жуть. Оказалось, действительно - не больно, последствий никаких, я имею ввиду, там пятна какие либо, еще хуже, рубцы всякие. Правда мне уже 16 есть, а тебе сколько лет?

Гость
#5

Выщипывайте пинцетом. Больно в первые разы, а потом ничего. Ходить с усами ни в коем случае нельзя. Вас застыдят.

Гость
#6

фотоэпиляция. 10 сеансов

Гость
#7

а чем обесцветить?

#8
Гость

В косметический салон!

не пойдет

#9
Иринка

Я в клинике лазерной косметологии лазером удаляю, для меня важно, что не больно, для мамы - безопасно. Первый раз боялась, жуть. Оказалось, действительно - не больно, последствий никаких, я имею ввиду, там пятна какие либо, еще хуже, рубцы всякие. Правда мне уже 16 есть, а тебе сколько лет?

14

#10
Bimbo

Попробуйте обесцветить.

пробовала

#11
Анна

Удаляйте воском.

многие говорят, что полсе него хуже только

#12
Гость

Выщипывайте пинцетом. Больно в первые разы, а потом ничего. Ходить с усами ни в коем случае нельзя. Вас застыдят.

сколько лет вы выщипываете? Говорят, что после этого гуще растут. А черные точки остаюся?

Лиза
#13

не надо ничего выщипывать-будет только хуже. надо пройти курс лазерной эпиляции и все. расти точно не будет. проверено на себе

Оля
#14
Annet_Turenger

сколько лет вы выщипываете? Говорят, что после этого гуще растут. А черные точки остаюся?

А форму бровям вы как придаете? При правильном выщипывании (с луковицей) потом наоборот меньше растительности. И черных точек нет.

Гость
#15

ya ubirayu obychnym stankom dlya bit'ya uje mnogo let.raz v nedelyu

i ne vidno ih.i kak boroda u mujchin ne rastut

Людмилка
#16

Привет всем ! Прохожу процедуры лазерной QOLLэпиляции.результатом очень довольна!!!Как раньше мучилась:воск, пинцет и т.д, и т.п.Сделала 4 процедуры и забыла какая я была раньше усатая :D , говорят эффект сохраняется до 10 лет ( при поддерживающих процедурах).Главное-НЕ БОЛЬНО!!!

#17
Оля

А форму бровям вы как придаете? При правильном выщипывании (с луковицей) потом наоборот меньше растительности. И черных точек нет.

никак не придавала, недавно начала. вроде правильно выщипываю, с луковицей! но они тоньше не остаются. потом вырастают, пока маленькие, их нельзя выщипывать - только черные точки виднеются

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: