Гость
Статьи
Растительность на лице

Растительность на лице

Здравствуйте!Знаю, что эта тема создавалась уже не раз, но хотелось бы получить совет по поводу растительности над губой. Это является главной проблемой для меня. На данный момент пользуюсь осветлителем и "усики" становятся не очень заметными, но если присмотреться, то их всё равно видно. Перерыла почти весь интернет по этой теме и хочу спросить. Какой медот лучше удаление ниткой или шугаринг? Хотелось бы услышать ваши отзывы. Заранее спасибо=)

8 ответов
Последний — Перейти
...
#1

ниткой))

Гость
#2

воск

Ююю
#3

Окрашенные усы-хуже черных))пшаничные))))Электроэпилятор-вот панацея, больно-но быстро и эффективно, у меня, спустя неск. мес усы перестали расти вообще-есть пара волосков, которые убираю при коррекции бровей.

Гость
#4
Ююю

Окрашенные усы-хуже черных))пшаничные))))Электроэпилятор-вот панацея, больно-но быстро и эффективно, у меня, спустя неск. мес усы перестали расти вообще-есть пара волосков, которые убираю при коррекции бровей.

точно)))осветленные усы это еще хуже, при дневном свете выглядит отвратительно,особенно если волос много, вообще мрак,как кошка.

Я усы воском удаляю раз в месяц или кремом раз в неделю, эпилятором пыталась, но спустя пару дней из за него над губой воспаляются какието прыщи

...
#5

Ниткой!

Елена
#6

я лазерную эпиляцию сделала над губой - пришлось раз 8 делать, зато теперь навсегда! делала в клинике Эпилаз, обслуживанием довольна

Lerka
#7

НИТКА!

Юля
#8
Елена

я лазерную эпиляцию сделала над губой - пришлось раз 8 делать, зато теперь навсегда! делала в клинике Эпилаз, обслуживанием довольна

больно лазером?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: