Гость
Статьи
больные прыщи за …

больные прыщи за ушами! причина???

несколько недель назад начали выскакивать внутринние больные прыщи за ушами и уже на шею переходят, из них как бы, еси выдавливать не гной а водичка выдавливается, еще чешаться они. что это может быть? была у дермотолога, пока назначила 10 дней трихапол кальций и противоалергенное, пропила, никаких результатов, после выходных пойду снова к дерматологу. может у кого было такое, как избавились? помогите(

Наташа
24 ответа
Последний — Перейти
Васинавася
#1

У меня с таких ветрянка началась(

Гость
#2

Автор, а ты ела сосиски или пельмени в последнее время? Я ела, думаю от них эта фигня у меня, к врачу не ходила.

Наталья
#3

У меня было два раза.Я думаю это от простуды,шапку носить надо.И потом,я долго мазала за ушами салициловой кислотой или тоником с ней.Не спутайте только прыщи с лимфоузлами,а то мало ли.Не переживайте.

Наташа
#4

хожу всегда в шапке и даже капюшон сверху, я очень тепло всегда одеваюсь, потому что гуляю с ребенком, сосиски пельмени и прочую дрянб вообще не ем, даже сладкое исключила(((

Гость
#5

У меня так бывает,а вот из за чего не пойму.Есть подозрения,что что то с ЖКТ

Ярая
#6

Аллергия какая-то...

Гость
#7

Или гормоны или себорейный дерматит

#8

Всё-таки на простуду похоже. У меня такое только от простуды. Голову можете как угодно укутывать, но если ноги замёрзли, то всё-равно выскочит.

Наталья
#9
Гость

Или гормоны или себорейный дерматит

Бог с вами,щас напугаете девочку.Автор пропейте Клацид СР,я пила против прыщей.ОК помогло.Не забудьте потом бифидобактерии.

Наташа
#10

у меня повышена свертываемость крови и гинеколог по этой причине контацептивы не рекомендует, уж не знаю как это связано...

зет
#11
Наташа

у меня повышена свертываемость крови и гинеколог по этой причине контацептивы не рекомендует, уж не знаю как это связано...

прыщи в определенных местах всегда связаны с определенными заболеваниями,

я бы посоветовала проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, возможно что-то не так с женскими гормонами

Гость
#12

Это все алкоголь(

линда
#13

от сладкого бывает такое, от того что много жирной пищи ели, жареное и соленое

Лиза
#14

у меня после удаления желчного пузыря, начали прыщики красные и болючие вылазить за ушами и на плечах. уже не знаю как с этим бороться.....

Лиза
#15

Еще когда печень борохлит, тоже такая ерунда бывает....

Виктор
#16

Просто пойдите к педиатру своему и вылечите кишечник пещиварение убейте максимум дней 10 зато потом у вас не единого прыщека не будет

Настя
#17
Виктор

Просто пойдите к педиатру своему и вылечите кишечник пещиварение убейте максимум дней 10 зато потом у вас не единого прыщека не будет

А причем тут педиатр и прыщи ???😃

Вера
#18
Настя

А причем тут педиатр и прыщи ???😃

Наверное имели в виду терапевта )))

Гость
#19
Виктор

Просто пойдите к педиатру своему и вылечите кишечник пещиварение убейте максимум дней 10 зато потом у вас не единого прыщека не будет

ихихихих ПЕДИАТР б-л-яя :DD

Фифа
#20

Ну чего накинулись на мужика, курицы. Граммар-наци ёлкимоталки :)

Гость
#21

У меня тоже такое я думаю от холода работаю в магазине ноги всегда в холоде!

Гость
#21
Наталья

У меня было два раза.Я думаю это от простуды,шапку носить надо.И потом,я долго мазала за ушами салициловой кислотой или тоником с ней.Не спутайте только прыщи с лимфоузлами,а то мало ли.Не переживайте.

Вот это да, две, а может на ваших чатах еще посмотрю дур!

Гость
#21

Это к хорошей погоде!!

Гость
#22

вероятные причины это когда потеешь, то не замечаешь ( убираешься в квартире, очень быстро и долго идешь и волосы распущены длинные) там охлаждается кожа, следите за сухостью кожи, думаю это простудные прыщи именно от холода, а не от вируса или чего-то еще, их лучше не трогать, но если они чешутся, то это уже не от холода точно

Гость
#23
Брэдшоу

Всё-таки на простуду похоже. У меня такое только от простуды. Голову можете как угодно укутывать, но если ноги замёрзли, то всё-равно выскочит.

Плюсую. Постоянно из-за простуды выскакивает подобная ерунда. Но не стоит исключать и гормональные изменения и много др факторов

Гость
#26

Может от приема лекарст или витаминов, побочные реакции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: