Гость
Статьи
Не дает покоя …

Не дает покоя внешность, считаю себя страшной

Здравствуйте! Я мучаюсь из-за своей внешности. Нет парня. Мне уже 28. Я была блондинкой, рыжей, темной, с естественным цветом, с челкой и без, с длинными и короткими. Высокий лоб, большие залысины, большой нос, и при этом рост 158. Лицо выглядит огромным и крупным, а тело - маленьким и неуклюжим. Я себе не нравлюсь. У меня жирная пористая кожа, пудра скрыть блеск не помогает - лицо блестит уже через 10 минут. Ходила на курсы косметологии, знаю как ухаживать за своей кожей. Но такая она у меня - блестит!! Также лицо у меня очень подвижное, я много гримасничаю – от этого много неприятный складок, нет зрительной гладкости и мягкости лица. Ходила к стилисту и визажистам, к самым разным парикмахерам. Мне ничего не идет!! Я не гармоничная. Лицо бледное, хотя черты считаю классическими. Но на деле выгляжу плохо. Ярко красится не могу - тк это подчеркивает проблемную кожу, и очень старит. Как найти себя, своё лицо, гармонию и наконец всё таки понравится себе??

35 ответов
Последний — Перейти
Вайлет
#2

Вы прямо меня описали...Начинаю от роста, заканчивая кожей) Правда мой муж думает, что я красотка....

Марина
#3

проблема не во внешности а в самооценке. исправляйте там.

Вайлет
#5

Автор. действительно проблема в самооценке) Я тоже вижу что не симпатичная, но это не помешало мне выйти замуж) Смиритесь со своей внешностью) главное, что бы вы были ухоженной!

Гость
#6

Нос у вас не большой! Вы моего не видели=)

Гость
#7
Гость

Нос у вас не большой! Вы моего не видели=)

Откуда знаете,может у автора нос огромный,больше вашего..

Ислам
#8

выложите фото, автор, и мы вам скажем красотка вы или уродина

Гость
#9
Гость

Откуда знаете,может у автора нос огромный,больше вашего..

Вообще-то там фото есть

Гость
#10
Гость

Вообще-то там фото есть

Да,точно,но у автора не большой нос,средненький такой и внешность нормальная вроде,не уродина.

Вайлет
#12

Таня, я посмотрела Ваше фото! Глупая Вы! Нормальная внешность! В чем дело вообще?????

гость
#13

да нормальная вы, даже симпатичная...

комплексы у вас!!!!!!!!!

Пчёлка
#14

Автор, дело в самооценке, у вас всё нормально со внешностью.Просто нужно полюбить себя!!!!

гостья
#16

Автор, если это ваше фото - то вы не страшная. Я бы сделала что-то с зубами, цвет волос как на фото вам очень идет, менять бы не стала. Кожу не замазываете, а лечите и берите с собой салфетки матирующие. Нос у вас не большой, вы просто мой не видели.. вот нос где нос, ни шапку купить, ни очки солнечные.

Короче у вас самооценка г..о.

гостья
#17

http://s019.radikal.ru/i626/1210/fa/138a2ffd81b2.png

Вот вы зацените мою носяру, автор, и успокойтесь. Вот это нос так нос, а у вас все в порядке, уж поверьте.

#18

Автор, у вас такое приятное, располагающее к себе лицо! С таким человеком хочется общаться. И нос нормальный, вы ещё настоящих шнобелей не видели:))

Вы ходили к стилистам и косметологам, но на деле вам нужно идти к психологу.

Гость
#19

прикус менять надо, только из-за него страшненькая

Нинель
#20
Вайлет

Вы прямо меня описали...Начинаю от роста, заканчивая кожей) Правда мой муж думает, что я красотка....

+100500!

Нинель
#21
гостья

http://s019.radikal.ru/i626/1210/f​a/138a2ffd81b2.png



Вот вы зацените мою носяру, автор, и успокойтесь. Вот это нос так нос, а у вас все в порядке, уж поверьте.

я в другой теме себя показывала- меня вааще буратиной обозвали..а мне нравится..и мужьям всем тоже))

братишка
#22

Автор, ты симпатичная. Давай знакомиться?

Кареглазое Чудо :)
#23

Автор, это стёб? Вообще то вы далеко не страшная, даже симпатичная.

братишка
#24

Если ещё и фигура хорошая...

#25

Да зачем вам это мужичьё, выйти замуж как лотерея, можете выйграть а можете и потерять всё, так что зачем рисковать?

Ло
#26

какие тут все умные, мол иди к психологу дело не во внешности, хотя даже рост 158 у нас вообще не котируется

Незабудка
#27

рост как рост, за то можно каблуки носить! и много мужчин любят миниатюрных женщин)

братишка
#28

Katya Kassin например, рост 155, параметры 84-68-94 кажется. Тутошним длинноногим принцессам кажется, что страшила, а как оно на самом деле? посмотрите на неё в деле?) не знаю мужчин, которым бы она не нравилась.

Гость
#29
братишка

Katya Kassin например, рост 155, параметры 84-68-94 кажется. Тутошним длинноногим принцессам кажется, что страшила, а как оно на самом деле? посмотрите на неё в деле?) не знаю мужчин, которым бы она не нравилась.

Тьфу, блин, полезла гуглить

Гость
#30

Мне 26 лет, никогда не было отношений, вообще никаких. У меня лицо вообще убогое, резкие черты лица, похожа на мужика, да и глупое лицо. И это не самооценка низкая, это объективная оценка. С самооценкой как раз всё впорядке, я не стесняюсь себя, но часто пугаюсь своего отражения. В общем-то это довольно досадно. Была бы я хоть миловидной, так хочется себе нравиться.

А на мужиков забила. Да и зачем они тебе нужны, автор? Ты просто хочешь, чтобы тебя кто-то любил. Каждый человек мечтает потешить свой эгоизм.

братишка
#31

30, ещё одна пытается поднять себе самооценку за счет форума. Как и автор, которая здесь даже не появилась.

#32

"[quote="Гость"]Вообще-то там фото есть[\/quote]\n
\n
вполне приятная внешность, не отталкивающая, некрасивой назвать не могу, даже симпотичная\n
вот кожа видно что блестит\n
\n
я от блеска избавила тогда, когда перестала умываться умывалками , гелями и мылом, только вода..месяца два понадобилось ,чтобы пропал жирный блеск"

Гость
#33

Автор, судя по фото, у вас что ни на есть обыкновенная внешность. Не супермодель, но и далеко не уродина. Нормальная миловидная девушка.

Действительно, у вас все проблемы в голове.

татьяна
#34

Автор, я думаю, что каждой женщине в себе что то не нравится!!!! продолжайте экспериментировать! меняйтесь! красота - это неважный фактор! главное , что у Вас внутри)

приглашаю в мою группу вконтакте) я делаю подборку- причесок, макияжа и тд.

можно сказать, тоже пытаюсь найти себя))

http://vk.com/club43961030

Гость
#35

Ты видно себя просто не любишь, хоть бы и красивая была или нет, бывало встречала страшнюг ужасных жирных, так они такие довольные всем по жизни, так что тут не во внешности дело, парня заведи и все будет чики - пики

софия
#36

1.Полагаю, с парнями иметь дело мешает не внешность а внутренние психологические барьеры добраться до которых помогает, обычно, психолог или психотерапевт. Скорее всего, у Вас негармоничные отношения с родителями были в детстве, возможно с отцом... 2. По поводу жирной кожи- можно подлечить организм изнутри - и самое простое -перестать есть сладости и добавлять сахар в чай( если вы сладкоежка). Кушать продукты, содержащие витамин А(морковь, облепиха, например), он как раз подсушивает кожу. Удачи!

Лера
#37

Нормальная вы девушка, вполне даже симпатичная. У вас вся проблема в голове. Начните себя любить, цените себя. Исправляйте реальные недостатки, а не придуманные.

пысы: мне кажется вам пойдет прямая челка и каре. Цвет можно оставить или подчеркнуть слегка оттеноком. имхо)))

Юлия
#38

Девушка да вы прекрасны,вы наших деревенских не видали!

Гость
#39

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: