Гость
Статьи
Красное пятно после …

Красное пятно после прыща

На прошлой неделе появился прыщ на скуле, он болел. я думала там гной есть и выдавила. Но там ничего не вышло.Этот прыщ вздулся и та область была припухшей один день, с каждым днем он становился ровнее. Но остался красный след. Я подумала, что там гной может образовался и надо выдавить, я аккуратно надавила. но там вышла вода. Пятно не сходит уже несколько дней. Я последние 2 дня делала маску на проблемное место из глиы и масла розмарина. Кожа там отшелушилась, но пятно все равно красное. Как его убрать?? Кожа ровная, не воспалено ничего. но это пятно....

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было уже год это пятно не исчезло, что я только не пробовала безполезно, хочу сходить к косметологу.

Гость
#2
Гость

У меня такое было уже год это пятно не исчезло, что я только не пробовала безполезно, хочу сходить к косметологу.

огоооооо, у меня в прошлом году было такое же, но прошло через месяц-полтора. Но это оочень долго

Гость
#3

Бодяга косметическая как раз от таких пятен!

Гость
#4
Гость

Бодяга косметическая как раз от таких пятен!

я боюсь ею пользоваться, у меня сухая и чувствительная кожа. Раздражние может появится

Злая, но справедливая
#5

У меня два года такое пятно было на носу, так же прыщ давила, только что я не пробовала, только загар помогал, а сейчас само прошло..

#6

Попробуй кремниевую маску (порошок Полисорба разводится водой до состояния сметаны) тщательно очищает кожу, избаваляет от прыщей и пятен-рубцов после прыщей и угрей, заметно подтягивает и тонизирует кожу.

Гость
#7

У меня уже пол года такое пятно не сходит.Это внутренние прыщики, их нельзя давить, а я мучила его.Причём у меня их три и они близко друг другу,конечно, стало менее заметно, но приятного мало.

Гость
#10

Хватит руками трогать! Рассосется со временем

Анна
#11

"Да со временем пройдет, а сейчас пользуйся корректором и не видно будет. У меня такой http:\/\/paletka.msk.ru\/index.php?route=product\/category&p𠂺th=40_42 тот, что первый"

Гость
#12

Спасибо, девушки

Гость
#13

Я вот каждый день делаю маску из голубой глины и масла розмарина, кожа слезает, но не светлеет пока

гость
#14

лимоном протирать

Гость
#15

Изотрексин!

Гость
#16

У меня такое пятнышко уже 2,5 года не проходит, к косметологу ходила, только деньги зря потратила - не помогло.

Гость
#17

согласен на счет загара. очень долго не проходило пятно на носу, но летом прошло полностью. сейчас аналогичная ситуация - жду лета. хорошо что такие пятна легко тоналкой можно скрыть

Влада
#18

Помогите пожалуйста(
Между бровей прямо красное пятно, толи кожу содрала толи , что..А как назло сегодня еще на концерт! Как убрать это пятно??? Помогите пожалуйста😥

Наталья
#19

У меня есть такое пятно. Это видимо , что-то нарушилось в эпидермисе. нужна регенерация для обновления кожи. Сама не знаю. Прыщ так давно был, а пятнышко сидит розовое на месте, ещё и шелушиться периодически...

Гость
#20

В голове после прыша не выходит волосы че делать

София Миллер
#21

У меня такой же прыщ на носу так же не сходит уже 3 месяц , мне говорили что это ПРОСТУДНЫЙ прыщ , когда он появился он был просто огромным диаметр наверное см 0,5 , я его выдавливала , мазала кремом от прыщей , а с него только кожа сходила через дней шесть он прошел но пятно до сих пор, думаю сходить к косметологу

Наталья
#22
Гость

У меня такое было уже год это пятно не исчезло, что я только не пробовала безполезно, хочу сходить к косметологу.

У меня много пятен осталось после прыщей. Прошла курс инъекций геля колллост. Все выравнялось, даже морщинки мелкие разглядились. хороший препарат.

Гость
#23
Влада

Помогите пожалуйста(
Между бровей прямо красное пятно, толи кожу содрала толи , что..А как назло сегодня еще на концерт! Как убрать это пятно??? Помогите пожалуйста😥

Здравствуйте, подскажите, как побороли проблему?

Аноним
#24

У меня летом появился прищ на подбородке. Взяла и выдавил, пошла вода, которую не могла остановить. Как масло текло, зелёнка не помогала и тоже текла. Через какое-то время, остановила. Осталось большое пятно, уже не красное, но видное. Уже как 7 месяцев. Что делать? Мне 15 лет, может посоветуете что-то ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: