Гость
Статьи
RF - лифтинг …

RF - лифтинг (радиоволновой) . Кто делал, есть ли результат?

Мне 33, хочу сделать RF-лифтинг, в инете нашла как - то мало отзывов, но все положительные. Кто делал, подскажите есть ли результат и какой! Заранее благодарна.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала носогубки 3 года назад. Результат понравился, держится до сих пор.

А
#2

А у меня не было результата вообще. 5 сеансов сделала.

*-*
#3

напишите, пож-та, кратко- в чем он заключается ? подтягивает овал ?

Наталья
#4

3 сеанса делала! Но делала не просто, а с сывороткой! В результате разгладилась серьезная морщина на лбу!! а еще подтянулся овал очень хорошо - кожа гораздо более гладкая, чем была!!

Рита
#5

Я делала 3 сеанса, лицо стало свежее. Но думаю надо делать 5-6, не меньше.

Гость
#6

RF - лифтинг не делала. Но мне очень помогла Альтера систем. Делала альтеру в ревиваль четыре месяца назад. Только не на все лицо, а на область верхнего века. Было несколько набрякшее, что ли, не знаю, как лучше объяснить. Так вот, сейчас проблемы вообще не существует. Никакой набряклости нет. И мне кажется, даже бровь приподнялась, как будто взлетела. Осенью думаю заняться подбородочной зоной, или как она там называется? В общем, довольна я, как слон))))

Рената
#7

Делала у себя на Вас-м острове, в медицинском центре Города с 30% скидкой на лицо и шею. Радиоволновый лифтинг крайне эффективен, результат виден уже после 1й процедуры! но лучше конечно пройти курсом.

Астролог
#8
Наталья

3 сеанса делала! Но делала не просто, а с сывороткой! В результате разгладилась серьезная морщина на лбу!! а еще подтянулся овал очень хорошо - кожа гораздо более гладкая, чем была!!

Я также, очень довольна результат шикарный! Минус 5 лет точно, а то и больше! Делала в 2016 результат до сих пор!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: