Гость
Статьи
Слишком темный татуаж …

Слишком темный татуаж бровей. Прошла неделя с момента татуажа. Что делать?

Сделала неделю назад. Мастер с казала, что брови посветлеют через 1-2 недели. Они действительно посветлели, но не та как я хотела, форма идеальная, я делала на свои, брови смотрятся натурально, но что …

Ольга
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Alexandra
#101

Читаю отзывы, смеюсь и плачу одновременно! Все было бы смешно, если бы не было так грустно! Через неделю 8 марта, а я в таком виде((( Девочки, кто через все эти мучения, (я про яркий цвет) прошел, чем дело у вас закончилось? Как в итоге цвет? Сколько ждать?Или что теперь с этм счастьем делать?????

Катрин
#102

У меня отпали корочки и цвет на выходе темный ярко серый с синим отливом(((
Кто перебивал на коррекции такой цвет? помогло?

инна
#103

Неделю назад сделала себе брови волосковый, цвет серый. но мне кажется, что смотрится очень ярко , темно Скажите какой в итоги получится цвет. Не будет ли он тёмным.хотя я хотела светло серый, сама натуральная блондинка

Неля
#104

Хотела сделать красивые бровки , так как со своими проблема . оказалось что к левой не цепляется краска. Такое может быть или не очень хороший мастер? В итоге левая светлее. Договорились с мастером через 10 дней попитаеися все исправить .. Немного паникую так как и цвет темнее чем хотела. Сегодня третий день особо корочки не наблюдаю, покраснение не значительное.

Гость
#105

Сегодня сделала брови.почти не больно.
Мастер сказала что сегодня будет казаться очень темными,через неделю цвет посветлеет. А через три недели цвет выполняется и устаканится и тогда можно делать коррекцию там где краска совсем съелась.
Но я всерно переживаю что цвет яркий,вот зашла почитать отзывы кто как делал и совершенно успокоилась.уффф.короче жду и хожу пока в очках.)
Кстати мастер посоветовала ничем не мазать кроме хлоргексидина три раза в день 7 дней.
Я делала стандартный Татуаж коричневого цвета.

Юлия
#106

Я тоже решилась сделать бровки. Сегодня первый день. Сама блондинка, брови черно-коричневые. Хотя цвет брали графитовый. Мастер обещала, что станут процентов на 30 светлее. Очень на это надеюсь. Я в шоке, хожу везде в солнечных очках, а муж ржёт как ненормальный и весь день шутит. Очень надеюсь, что они посветлеют.

Юлия
#107
Катрин

У меня отпали корочки и цвет на выходе темный ярко серый с синим отливом(((
Кто перебивал на коррекции такой цвет? помогло?

. Катрин, а подскажи какой краской делала татуаж. Мне сделали графитовый. Вот сижу переживаю(((

Юлия
#108

У меня сегодня 5 день. Корочки почти отпали. Цвет получился хороший, но светлый. Я хотела немного потемнее. Мастер обещала что пигмент еще будет проявляется в течение двух недель и должен потемнеть. У кого нибудь темнели бровки?)

Инна
#109

Всем привет вчера тоже сделала себе бровки (микроблейдинг) брови получились слишком темные и слишком широкие, мастер сказала что когда они заживут станут уже и светлее.У кого уже зажили напишите пожалуйста, так ли это?

Юлия
#110
Инна

Всем привет вчера тоже сделала себе бровки (микроблейдинг) брови получились слишком темные и слишком широкие, мастер сказала что когда они заживут станут уже и светлее.У кого уже зажили напишите пожалуйста, так ли это?

. Я делала просто татуаж, ни микроблейдинг, вначале были очень темные, а потом зажили и совсем светлые. Теперь жду коррекции чтобы сделать их поярче (потемнее).

Гость
#112

Девочки, неужели все такие лысенькие-безбровые от природы? Можно же свои брови аккуратно выщипать, придав им красивую форму (я с 14 лет так делаю), если блондинка или рыжая - подкрасить краской для бровей и ресниц, она везде продается. Я понимаю если своих бровей нет по какой-то причине, тогда лучше татуаж чем ничего, но зачем он если свои брови нормальные?

Яныч
#113

Девочки привет))) Каждая я думаю после самого процесса и заглядывает в форумы))) Я -Ашот Гюльчатай и Брежнев в одном флаконе, форма класс, но широко и темно .... действо было вчера ... на работу не пошла ...сижу жду))) Пишите ... не молчите каковы итоги

Молли
#114

Блииин девочки точно через 2 недели цвет поменяется??? У меня 10-го свадьба (((( вчера сделала волосковый татуаж, до сих караю себя что сделала брови ужасно темные ((((

Виктория
#115

Ой, девочки вот и я сегодня сделала татуаж,..Уже успела наревется дома. Кажется что и форма широкая и цвет сильный. Хотя до этого и сама рисовала карандашом не узенькие бровки...даже незнаю как быть. Кончик одной бровки отличается немного. Вот сижу и думаю, можно ли это будет исправить на коррекции. Девочки скажите, после коррекции брови действительно лучше выглядят?

Viki
#116

М-да, в вашем полку прибыло! Вчера я стала опять Гюльчатай. Первый раз была ею 3 года назад. Не волнуйтесь, все будет светлее и по уже.Пошла второй раз потому,что надоело рисовать каждое утро. Сегодня уже светлее, мажу вазелином, и когда через некоторое время провожу палочкой ватной с вазелином по бровкам, то палочка совсем незначительно( очень) красится. В первый раз тоже мазала вазелином, стали светлее уже на второй день.

Татьяна
#117
Инна

Всем привет вчера тоже сделала себе бровки (микроблейдинг) брови получились слишком темные и слишком широкие, мастер сказала что когда они заживут станут уже и светлее.У кого уже зажили напишите пожалуйста, так ли это?

Татьяна
#118

Инна, какой результат на сегодня?
Вчера сделала. ..результат как у вас....широкие и темные...я в шоке

Гость
#119

девочки, я новоиспеченная гульчатай)) пробовала делать татуаж глазок ( стрелочки) не раз, нравилось что с утреца я достаточно нормально выгляжу. хоть на работу и приходилось подкрашивать их, но времени на них всего пару секунд, нежели раньше по пол часа пока ровненько не сделаешь. вот сделала три дня назад бровки и я в ужасе. делала микроблейдинг, но чтото я не просматриваю отдельные волоски, сплош все тёмное пятно(( муж ругается, жду не дождусь когда отпадет все, мажу и вазелином и пантенолом

Марго
#120

А здесь кто то отвечает вообще или одни вопросы?

Алеся
#121

привет всем жертвам татуажа)))
меня природа наградила очень светлыми и редкими бровями, при том что сама я темно русая. с самого раннего детства я мечтала о густых красивых бровях.
мечты сбываются) вчера побежала к мастеру, предварительно посмотрев все ее работы. все отлично, мне понравилось. выбрала несколько фото, чтобы она поняла что я хочу.
пришла, лежу с анестетиком, показываю еи- вот мол, хочу примерно так- цвет и форма(при этом учитывать мою природную форму)!
она почему то принялась мне доказывать что у меня так не будет...что пигмент у всех по разному проявляется и прочую дичь
странно... но ладно. я не очень разбираюсь, поэтому просто сделайте красиво.
нарисовала мне эскиз
мне не нравится. говорю- брови нужно ближе друг к другу, слишком широко. и начало брови ниже опустите- к тому месту, где мои расти начинают.(мне кажется это логично же, я же хочу свою естественную форму улучшить а не сделать кардинально иную)
она стала сильно возмущаться что так нельзя, есть правила какие то, и нужно делать как правильно бла бла...
вообще -это все очень странно...
в общем, я решила сильно не спорить, рискнуть и довериться авторитетному мнению "специалиста" (о чем сильно жалею!!!). думаю- может другой взгляд на мою внешность, может она с высоты опыта иначе видит и мне действительно будет ЛУЧШЕ ее вариант....ЧУШЬ!!
когда все было готово, я просто ушла с твердой мыслью что буду переделывать!!
форма и цвет вообще не нравятся!!!!
слава богу хоть цвет светлый взяла!!(сейчас еще усиленно его вытираю и смываю).
я очень очень злая! жалко потраченного времени, денег и разбитых надежд.
как можно доверять себя "специалистам" после таких неудач?
как общаться с ними чтоб тебя "услышали"? неужели, то что я хотела- так сложно понять и сделать??
больше злюсь наверное на себя- что не отстояла свою точку зрения, или не ушла вовсе!

Викки
#122

Сделала микроблейдинг, показалось слишком широкие и слишком темные. Кажусь старше своего возраста теперь.Говорят, они посветлеют и станут Уже. Ну посветлеть понятно, но как они станут Уже? Посмотрим что будет дальше.

Викки
#123
Гость

девочки, я новоиспеченная гульчатай)) пробовала делать татуаж глазок ( стрелочки) не раз, нравилось что с утреца я достаточно нормально выгляжу. хоть на работу и приходилось подкрашивать их, но времени на них всего пару секунд, нежели раньше по пол часа пока ровненько не сделаешь. вот сделала три дня назад бровки и я в ужасе. делала микроблейдинг, но чтото я не просматриваю отдельные волоски, сплош все тёмное пятно(( муж ругается, жду не дождусь когда отпадет все, мажу и вазелином и пантенолом

Вот и у меня так. Сама себя в зеркале пугаюсь. Расстроена жуть. Говорят, они потом через месяц светлеют и становятся Уже. Интересно так ли это?

Наталья
#124

Я думала,что я одна такая несчастная 😒 Оказывается, то что бровисты показывают в своих портфолио, остаётся только в портфолио... В основном у всех широко и слишком ярко! Как у меня!

Натали
#125

Делаю брови 5ый раз.Заживают до 10 дней.Когда спадают последние корки,брови на моей коже слишком светлые,потом цвет проявляется.Форму мне делали разную,но всегда оставалась очень довольна.

#126

Может кто то подсказать. Я сделала сегодня татуаж и одна бровь кажется выше. Подруги говорят что все нормально. Иногда смотрю вроде ровно. А иногда гляну в зеркало и видно что разные брови. Может ли это быть видно только мне из за того что у меня один глаз выше один ниже, и мне так видится? Ведь другие говорят что все нормально. Было ли у кого то так же?

Таня
#127

Делала татуаж бровей в http://midgard-tattoo.com/permanent-makiyazh/ осталась очень довольна)) сейчас хочу сделать контур губ, буду обращаться в этот же салон, я в нем уверена на 100%

Евгения
#128

Итак, я такая же чернобровая "красотка":) Сегодня сделала брови, встав с косметического кресла и посмотрев в зеркало, весь салон красоты услышал мой стальной мат.. Чёрные брови, как у цыганки))) мастер обещала, что брови посветлеют, но блин... как идти завтра на работу????

Ирина
#129
Маришка Ч (Москва)

Приветик всем !..
Что я могу сказать татуаж по своему классная вещь. Потому, что у некоторых после частого выщипывания..брови растут в разных рядах.. луковиц нет там где хотело бы. Если свои бровки красивые НИ за что их не татуируйте и выщипывайте исключительно у мастеров. У меня беда с бровями лет 7-мь. Все бы ничего превый раз - бровки зделали, они ушли в зелеь, ещё и косо. Вотлрй раз форму бровей подвели слишком близко к носу (в течении года он стал ярко рыжего цыета...... И вот я делаю уже в 3тий раз.. Форма отличная (хвосты сняла лазером) и что ? Цвет......... темно русый (подчти чернвый) Я блондинка.. Ну как не ругаться.. И без них не могу и мастера достойного нет... Я делала не за копейки начиная с Новосиба.. последующие Краснодар, Москва. Скажите не те мастера.. да все то.. Только когда они начинают предлагать палитру цветов.. Сами толком не понимая - особенность кожи. Путается клиент (соглашается) в итоге что есть то есть...... Снять хочу. Но я уже просто Очень - приОчень боюсь себя доверить!

как я Вас понимаю теперь когда сама сделала татуаж бровей!не знаю как дела у Вас сейчас...но я поняла ни когда не надо что то с собой делать подобное(((((

Натали
#130
Таня

подскажите пожалуйста,корочки сошли,а татуаж не светлеет.я блондинка,мастера просила сделать цвет бровей-графит или серый.у нее его не было,смешала белый с черным.теперь у меня брови почти черного цвета и это после схода корочек.что делать?

Натали
#131
Виктория

Ой, девочки вот и я сегодня сделала татуаж,..Уже успела наревется дома. Кажется что и форма широкая и цвет сильный. Хотя до этого и сама рисовала карандашом не узенькие бровки...даже незнаю как быть. Кончик одной бровки отличается немного. Вот сижу и думаю, можно ли это будет исправить на коррекции. Девочки скажите, после коррекции брови действительно лучше выглядят?

Натали
#132

В любой ситуации, девочки, есть коррекция и все можно исправить, главное не паниковать)) наберитесь терпения и дайте возможность вашему мастеру доделать свою работу до конца! Решаясь на татуаж, вы должны знать, что это не мгновенный результат, это не макияж: сделал - вечером умылся и лег спать)))Это кропотливый труд мастера, а потом и ваш)) Нужно потерпеть три недели, сойдут корочки, проявится цвет, до 28 дней пигмент работает, а на коррекции уже будет видно, что можно изменить, осветлить, затемнить или изменить форму!

Надин
#133

Добрый день!
Теперь и я с Вами. Сделала татуаж бровей, хотела микроблейдинг, но мастер отказалась мне делать, ссылаясь на кожу склонную к жирности. Согласилась на теневую технику. В форме тоже не очень сошлись, но и сложно оценить, когда просто прорисован черным цветом контур вокруг своих выгоревших бровей. В итоге к зеркалу лучше не подходить, особенно взгляды коллег на работе напрягают. День первый - брови темные, вечером еще темнее хотя куда уж больше. День второй, брови ощущаются, иногда как легкое покалывание, пока корочек нет.Буду наблюдать дальше, очень надеюсь на хороший результат, т.к. очень давно хотела сделать брови.

Гость
#133

Получила прозвище на работе Angry Birds

Надин
#133

на 7-ой день не выдержала стянутости на бровях, вся корочка треснула. Психанула и взяла пинцет и аккуратно сняла тонкой пленкой, посмотрим, что будет дальше. Татуаж остался но процентов 30 от изначального цвета.

Сима
#133
Гость

Девочки у всех одно и то же.У меня боюсь срыв нервный будет перекопала весь интернет,первые дни ревела сегодня третий день моих ,Гюльчетай.Я очень белокожая они у меня коричневые,и толстые да и корочки нет.Через месяц пойду лазером удалю но боюсь.а вдруг Шрамы будут.За месяц сойду с ума.Меня успокаивают что посветлеют да и уже станут.А с моей типо жирной кожей сойдут быстро.

Не переживайте за толщину-станут уже,и цвет по светлеет. Я делала 10 дней назад,тоже была в панике,но все мне постепенно начинает нравися.

Гость
#133
Л

А такой татуаж- это больно? Долго делается?

Никакой боль,просто немного жжет)

Гость
#133

[quote="Алеся" message_id="59322491"]
один в один ваша история похожа на мою((((
так же доверилась хорошему (судя по отзывам и фото ее работ)мастеру,а сделала из меня вечно удивленного(то ли злого) Джамшуда. Ладно цвет,но форма это пип..ц,мало того что широкие очень,так еще и очень близко к переносице+рисунок в начале как заборчик. Родные говорят что старше стала выглядеть лет на 10.Обидно что доверяешь ,а тебя еще и уродуют за твои же деньги.

Оксана
#133

Моим бровям уже 2 месяца, нарадоваться не могу, но начиналось все сложно: сама процедура татуажа безболезненная, мастер все время наносил анестетик, было немного щекотно. Когда все закончилось, прежде чем дать мне зеркало, мастер предупредил, что сразу после процедуры кожа отекает и брови кажутся шире, ну и цвет будет ярким, до образования корочек. Отражение в зеркале повергло меня в шок: Гюльчатай и Джамшут в одном флаконе, ехать домой на общественном транспорте воли не хватило. Через 3 дня отек сошел и брови стали нормального размера, но все еще ужасно темные. К 5-му дню стали появляться корочки, на 7-й день брови были покрыты островами растресканных коричневых корок, некоторые куски отваливались, выглядело это безобразно. К 10 дню корки отвалились (местами не выдержала, поснимала сама, частично с родными бровями)) Цвет стал нормальный, но еще не равномерный (мастер предупредил, что полное заживление будет через месяц). Еще с неделю кожа между волосками как-будто шелушилась. И да, все 2 недели брови жутко чесались. Теперь все нормально, цвет как заказывала - русый. Если в будущем снова буду делать, то только во время отпуска - 10 дней на люди лучше не показываться.

Люся
#133
Л

А такой татуаж- это больно? Долго делается?

Больно
Час где то

Гость
#133
Надя

Делаю апдейт)Чуть больше двух недель после татуаж - брови посветлели процентов на 40.Выглядят натурально, очень довольна)Неделя - маленький срок, чтобы делать выводы.Не паникуйте)

Сделала вчера татуаж, казалось всё кул. А сегодня встала и кажется, что они слишком широкие для моего лица((((Можно-ли сделать их тоньше?

Гость
#133
Зоя

я паботаю в Америке и делаю тату уже 15 лет ! не влнуйтесь! ваш мастер запросто можт зто исправить все что ей нужно сделать пройтись поврху ваших вровей со светлым цветом как бы highlits ( хайлайтс)! Это придас вашим бровям еще более натуральный вид не паникуйте !

Я если наоборот брови у меня блеклые! Вообще не нравится. А, мастер не хочет исправлять! Я так дорого заплатила, и ещё коррекция была. А, она ещё хочет денег

Гость
#133

Делала брови в студии татуажа Елены Нечаевой, выбрала технику теневая растушёвка. Мои брови реденькие, правая бровь имеет больше волосков и форму держит, левая бровь полысее, вообщем без карандаша я просто не могла, как замучилась рисовать брови это жесть. Вот и решилась на татуаж.
Первичная процедура заняла по времени 1,5 часа, мастер нанесла эскиз бровей, цвет выбрали "холодный русый". Форма мне понравилась, брови не тонкие и не широкие. Да, сначала первые дня 3-4 тоже была как Брежнев, брови были широкие и тёмные, на пятый день сузились, на шестой день корочки, на восьмой они отвалились. Татуаж плохо взялся с первого раза, так у меня ещё и кожа жирная, ну и мастер видимо не глубоко наносила пегмент. Бровки получились светло-серые, форма лёгкая, в течении месяца цвет так и не набрал силу. Вообщем отправилась на коррекцию.
Форму также оставили, цвет выбрала уже "тёмно-каштановый", попросила сделать поярче. После этой вторичной процедуры также ходила первые дни как Брежнев, корки отвалились, форма вышла хорошая, цвет выравнился, но светлый, мне не хватало яркости и хотелось больше коричневого. Вообщем через неделю пойду на коррекцию опять, думаю всё будет гуд! Коррекции со скидкой, так что по деньгам я много не теряю, но бровки доведу до хорошего вида.

Гость
#133

Сделала брови. Техника пиксельная.. Одно большое чёрное пятно. Хотя хотела волосковую. Цвет чёрный, хотела коричневый, цвет лёг полосками. Форма более круглая мне хотелось прямую, немного домиком. Какая вероятность, что коррекция решит мои проблемы. Стоит ли вообще идти на коррекцию?

Гость
#133
Ольга

через месяц после татуажа бровей, глаз, губ не осталось почти ничего. Почему и что делать?

Здравствуйте, я второй раз делаю татуаж, и меня смущает цвет, как только набили было идеально, спустя месяц брови стали очень светлыми их почти не видно, приходиться подкрашивать карандашом.

#133
Гость

ой девочки, сделала вчера , тоже теперь контрастная блондинка Гюльчитай)) сижу на работе , коллеги поглядвают, но сказать неудобно видимо)) они еще и блестят..надеюсь через 3- 5 дней посветлеют как мастер пообещала, слава богу хоть форма красивая. а через 10 дней еще и отпуск...мммамммааа

Сегодня сделала пудровые брови цвет графит ,сама блондинка в шоке ,очень широкие и цвет темный .
Еле домой доехала, не понравилось.Говорит мастер что будут тоньше , ой не знаю ,до слез а скоро ехать к жениху в отпуск .Что делать ?
Прочитала что йод ослабевает цвет -пришла намазала пару раз.
На ночь хлоркексалином вот протираю, убрать цвет .Ааааа

Гость
#133
Л

А такой татуаж- это больно? Долго делается?

Боль терпимая, мне делали где-то час

Ирина
#133
Карина

Зоя, хотела с Вами посоветоваться. Мне сначала сделали коричневым цветом с растушевкой. Потом на коррекции попросила сделать волосиками чтобы смотрелось естественно. В итоге цвет получился черным и было совсем не естественно. Ну попросила тогда забить коричневым все, но в итоге получился темно черный цвет. Загораю в солярии чтобы не было контраста такого, но все равно черные. Что можно сейчас сделать чтобы осветлить их??? А вы в России не работаете??? Или может кого нибудь посоветуете???

Наберите в интернете как избавиться от перманентного макияжа бровей, там выдаст способы как модно дома их осветлить или удалить совсем. Там несколько способов и перекисью и йодом и солью

Гость
#133
Л

А такой татуаж- это больно? Долго делается?

Да больно

Гость
#134
Гость

ой девчонки! и я туда же! сегодня сделала брови-тоже Гюльчатай. немного на куклу Чаки похожа. так ладно мне, так еще и маму заставила сделать))) теперь с мамой две колхозницы! чернобровые. надеюсь посветлеет)))

М..., знакомое кино...., я немного замазываю тоналкой и припудриваю (где-то с 5 дня)