Комплексы, что делать...? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Комплексы, что делать...?

Мне 18 лет и меня ужасно замучали комплексы!!! Большой нос, уши как у слона, грудь маленькая, не говорю уже о характере...из-за этого я немогу нормально общаться с людьми, потому что считаю себя страшной и стараюсь не привлекать к себе внимание. Тоже самое с парнями...просто боюсь их и стараюсь с ними не общаться. У меня можно сказать бесприрывная депрессия, потому что я гляжу на своих ровестниц-красавиц, с аккуратненьким носиком, хорошей грудью и фигурой..и мне становится грустно от того, что я не такая. Как с этим справиться, помогите пожалуйста!!

Ответы (20) Ответить
  • Я из-за прыщей отгородилась от внешнего мира.. Совсем дичаю.
    Прекрасно тебя понимаю, автор (((((((
    Боюсь, с этим ничего не поделать, если только фея не объявится и не сделает нас красотками (((

• Реклама

• Last X-mas I gave you my heart

Я из-за прыщей отгородилась от внешнего мира.. Совсем дичаю.Прекрасно тебя понимаю, автор (((((((Боюсь, с этим ничего не поделать, если только фея не объявится и не сделает нас красотками (((

какая фея дуры!!!
    вы со временем только постареете и пострашнеете
    вам скажу так, прыщи не смотря на то что говорят это исключительно из-за жирной жратвы и углеводов. посмотрите на людей из нецивилизованых стран, в питание которых углеводы и сахар почти не входят - прыщей у них нет!! кожа грязная часто, в болотной воде полосканая, неделями потом не мытая вообще, а прыщей и угрей нет!!
    так, а автору срочно копить на рино. девушка с армянским рубильником это очень страшно. рино не так дорого теперь стоит.

• Вот, проблема автора решаема, а мою даже деньгами не вылечить (((

• Нужно любить себя, а не ненавидеть, и избавляться от комплексов, дурью не майтесь в 18 лет, лучше книжки читайте...

• А сколько рино стоит примерно?

• Эх...

Нужно любить себя, а не ненавидеть, и избавляться от комплексов, дурью не майтесь в 18 лет, лучше книжки читайте...

КАК это сделать, если ты уродина? Как перестать себя ненавидеть за это?
    Кормиться ложью о том что внешность в личной жизни не важна?

• Гость

какая фея дуры!!!
    вы со временем только постареете и пострашнеете
    вам скажу так, прыщи не смотря на то что говорят это исключительно из-за жирной жратвы и углеводов. посмотрите на людей из нецивилизованых стран, в питание которых углеводы и сахар почти не входят - прыщей у них нет!! кожа грязная часто, в болотной воде полосканая, неделями потом не мытая вообще, а прыщей и угрей нет!!
    так, а автору срочно копить на рино. девушка с армянским рубильником это очень страшно. рино не так дорого теперь стоит.

сколько примерно стоит?

• Автор

сколько примерно стоит?

зависит от города и страны..автор тебя что в гугле забанили? посмотри там на страницах прямо

• Фото в студию,а мы оценим.Может вы красавица и не знаете.

• Автор

http://cs319727.userapi.com/v319727​463/349e/Qbge48aPlhc.jpg и вот как с таким шнобелем жить......

Ох и дурная вы! Нос- ваш единственный недостаток (в лице по крайней мере). Да, крупный, но объективно вы кажетесь милой, а нос можно исправить пластикой. Всё, жизнь продолжается

• посмотрела на вас и хочу сказать, автор вы ненормальная, вам к психиатру надо а не к пластическому.
    в 18 взрослеть пора и не обращать внимания на такие мелочи, а вам как будто 13

• Автор

http://cs319727.userapi.com/v319727​463/349e/Qbge48aPlhc.jpg и вот как с таким шнобелем жить......

Вы очень привлекательная девушка,лучше многих в сто раз.Нос ваш и не портит особо.У меня подружка с носом хуже вашего,замуж вышла и поклонники есть.

• Нос надо делать и будет все супер.

• Юлька

Вы очень привлекательная девушка,лучше многих в сто раз.Нос ваш и не портит особо.У меня подружка с носом хуже вашего,замуж вышла и поклонники есть.

Портит очень, автор. Не слушайте завистливых девок, они вам хорошего не посоветуют (боятся конкуренции). Вот с маленьким носа королевой будете.

• Гость

Портит очень, автор. Не слушайте завистливых девок, они вам хорошего не посоветуют (боятся конкуренции). Вот с маленьким носа королевой будете.

Да ну вас...по моему очень симпатичная девушка.Да нос есть,но бывает и хуже.Страшной он не делает.

• Да,сделайте рино(делала 2 года назад за 80000-все супер!)Не жалейте денег на хорошего врача и вы,и ваша жизнь изменяться к лучшему)))Врача выбирайте на сайте "пластика носа",там на форуме реальные пациенты,а не реклама с фотошопом с сайтов клиник.Лицо очень преображается!)Ничего страшного и не очень больно,я была жуткой трусихой и несколько лет тянула с этим.А уши вообще пустяк,под местным наркозом за 30 мин.делают,даже детишкам,стоит где-то 15-20000.Не тяните с этим,пока 18,чтобы уже сейчас молодой наслаждаться жизнью!А красотки-подруги еще Вам завидовать будут!!!Действуйте,ведь Мэрэлин Монро,Мэган Фокс и другие...сами себя сделали при помощи пластики и стали лучшими!Грудь еще может и сама подрастет от половой жизни,а в крайнем случае это тоже решаемо)А потом еще волосами займетесь,мэйком,фигурой,нарядами,зубами...Сейчас все возможно,а если нет денег-зарабатывайте,благо стимул такой!Если есть вопросы про ринопластику-обращайтесь!)

• АААААААААвтор! У вас всё отлично! Проблема только в самооценке! Будьте уверенней в себе! У вас обычный нормальный нос! Я знаю девушку с действительно сильно выделяющимся носом, так она очень красивая, ухоженная, эффектная! Просто будьте уверенны в своей неотразимости и индивидуальности, вы такая одна на планете Земля. Пластика ничего не изменит в вашей жизни! Да и результат не предсказуем, на самом деле. Всё у вас очень даже хорошо.

• Я 17.Не получается посмотреть ваше фото(.Но не слушайте про индивидуальность и прочий бред,что дело в самовнушении.После хорошей пластики жизнь и внешность резко меняются в лучшую сторону(для этого:хороший проверенный хирург и настрой,что все будет хорошо и точно лучше!)Меня кто-то обзывал носастой,но большинство всегда называли красавицей и отговаривали до последнего дня перед рино,а одна врач даже в клинике той, сказала,что жизнь и внешность не изменится и больно очень.Но я пошла... и жизнь моя теперь...,как в сказке)),а раньше одни слезы в депрессии и ненависти к себе,все вокруг казалось серым и унылым(((Даже родители,видев это,поддержали меня и подтолкнули к этому шагу,хотя жутко за меня боялись,наслушавшись страстей из передач.Избавтесь от проблемм и живите счастливо!Удачи!

• Автор

Мне 18 лет и меня ужасно замучали комплексы!!! Большой нос, уши как у слона, грудь маленькая, не говорю уже о характере...из-за этого я немогу нормально общаться с людьми, потому что считаю себя страшной и стараюсь не привлекать к себе внимание. Тоже самое с парнями...просто боюсь их и стараюсь с ними не общаться. У меня можно сказать бесприрывная депрессия, потому что я гляжу на своих ровестниц-красавиц, с аккуратненьким носиком, хорошей грудью и фигурой..и мне становится грустно от того, что я не такая. Как с этим справиться, помогите пожалуйста!!

Дело в том что создавая вас создатель не ожидал что вам не понравится ваша внешность. Ведь вы совершенное создание природы, вы можете видеть, слышать, в вас столько всего прекрасного и генеального, ни один компютер или другой человек не сможет сотварить такое, вы Божественны. Подумайте что у кого то ведь нет тех самых ушей, или нет того самого носа. Но тем неменее они тоже прекрасны, у них есть сердце, мозг итд. Не завидуйте красоте станьте личностю, красота проходящее, а то что внутри останется с вами на всегда. И подумайте ещё о том с кем бы вам было приятно общатся с холодной красавицей или с тёплым весёлым дружелюбным человеком.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь