Гость
Статьи
Комплексы, что …

Комплексы, что делать...?

Мне 18 лет и меня ужасно замучали комплексы!!! Большой нос, уши как у слона, грудь маленькая, не говорю уже о характере...из-за этого я немогу нормально общаться с людьми, потому что считаю себя страшной и стараюсь не привлекать к себе внимание. Тоже самое с парнями...просто боюсь их и стараюсь с ними не общаться. У меня можно сказать бесприрывная депрессия, потому что я гляжу на своих ровестниц-красавиц, с аккуратненьким носиком, хорошей грудью и фигурой..и мне становится грустно от того, что я не такая. Как с этим справиться, помогите пожалуйста!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Last X-mas I gave you my heart
#1

Я из-за прыщей отгородилась от внешнего мира.. Совсем дичаю.

Прекрасно тебя понимаю, автор (((((((

Боюсь, с этим ничего не поделать, если только фея не объявится и не сделает нас красотками (((

Гость
#2
Last X-mas I gave you my heart

Я из-за прыщей отгородилась от внешнего мира.. Совсем дичаю.Прекрасно тебя понимаю, автор (((((((Боюсь, с этим ничего не поделать, если только фея не объявится и не сделает нас красотками (((

какая фея дуры!!!

вы со временем только постареете и пострашнеете

вам скажу так, прыщи не смотря на то что говорят это исключительно из-за жирной жратвы и углеводов. посмотрите на людей из нецивилизованых стран, в питание которых углеводы и сахар почти не входят - прыщей у них нет!! кожа грязная часто, в болотной воде полосканая, неделями потом не мытая вообще, а прыщей и угрей нет!!

так, а автору срочно копить на рино. девушка с армянским рубильником это очень страшно. рино не так дорого теперь стоит.

Last X-mas I gave you my heart
#3

Вот, проблема автора решаема, а мою даже деньгами не вылечить (((

Эх...
#4

Нужно любить себя, а не ненавидеть, и избавляться от комплексов, дурью не майтесь в 18 лет, лучше книжки читайте...

Автор
#5

А сколько рино стоит примерно?

Last X-mas I gave you my heart
#6
Эх...

Нужно любить себя, а не ненавидеть, и избавляться от комплексов, дурью не майтесь в 18 лет, лучше книжки читайте...

КАК это сделать, если ты уродина? Как перестать себя ненавидеть за это?

Кормиться ложью о том что внешность в личной жизни не важна?

Автор
#7
Гость

какая фея дуры!!!

вы со временем только постареете и пострашнеете

вам скажу так, прыщи не смотря на то что говорят это исключительно из-за жирной жратвы и углеводов. посмотрите на людей из нецивилизованых стран, в питание которых углеводы и сахар почти не входят - прыщей у них нет!! кожа грязная часто, в болотной воде полосканая, неделями потом не мытая вообще, а прыщей и угрей нет!!



так, а автору срочно копить на рино. девушка с армянским рубильником это очень страшно. рино не так дорого теперь стоит.

сколько примерно стоит?

Гость
#8
Автор

сколько примерно стоит?

зависит от города и страны..автор тебя что в гугле забанили? посмотри там на страницах прямо

Юлька
#9

Фото в студию,а мы оценим.Может вы красавица и не знаете.

Гость
#11
Автор

http://cs319727.userapi.com/v319727​463/349e/Qbge48aPlhc.jpg и вот как с таким шнобелем жить......

Ох и дурная вы! Нос- ваш единственный недостаток (в лице по крайней мере). Да, крупный, но объективно вы кажетесь милой, а нос можно исправить пластикой. Всё, жизнь продолжается

#12

посмотрела на вас и хочу сказать, автор вы ненормальная, вам к психиатру надо а не к пластическому.

в 18 взрослеть пора и не обращать внимания на такие мелочи, а вам как будто 13

Юлька
#13
Автор

http://cs319727.userapi.com/v319727​463/349e/Qbge48aPlhc.jpg и вот как с таким шнобелем жить......

Вы очень привлекательная девушка,лучше многих в сто раз.Нос ваш и не портит особо.У меня подружка с носом хуже вашего,замуж вышла и поклонники есть.

Гость
#14

Нос надо делать и будет все супер.

Гость
#15
Юлька

Вы очень привлекательная девушка,лучше многих в сто раз.Нос ваш и не портит особо.У меня подружка с носом хуже вашего,замуж вышла и поклонники есть.

Портит очень, автор. Не слушайте завистливых девок, они вам хорошего не посоветуют (боятся конкуренции). Вот с маленьким носа королевой будете.

Юлька
#16
Гость

Портит очень, автор. Не слушайте завистливых девок, они вам хорошего не посоветуют (боятся конкуренции). Вот с маленьким носа королевой будете.

Да ну вас...по моему очень симпатичная девушка.Да нос есть,но бывает и хуже.Страшной он не делает.

Гость
#17

Да,сделайте рино(делала 2 года назад за 80000-все супер!)Не жалейте денег на хорошего врача и вы,и ваша жизнь изменяться к лучшему)))Врача выбирайте на сайте "пластика носа",там на форуме реальные пациенты,а не реклама с фотошопом с сайтов клиник.Лицо очень преображается!)Ничего страшного и не очень больно,я была жуткой трусихой и несколько лет тянула с этим.А уши вообще пустяк,под местным наркозом за 30 мин.делают,даже детишкам,стоит где-то 15-20000.Не тяните с этим,пока 18,чтобы уже сейчас молодой наслаждаться жизнью!А красотки-подруги еще Вам завидовать будут!!!Действуйте,ведь Мэрэлин Монро,Мэган Фокс и другие...сами себя сделали при помощи пластики и стали лучшими!Грудь еще может и сама подрастет от половой жизни,а в крайнем случае это тоже решаемо)А потом еще волосами займетесь,мэйком,фигурой,нарядами,зубами...Сейчас все возможно,а если нет денег-зарабатывайте,благо стимул такой!Если есть вопросы про ринопластику-обращайтесь!)

Незабудка
#18

АААААААААвтор! У вас всё отлично! Проблема только в самооценке! Будьте уверенней в себе! У вас обычный нормальный нос! Я знаю девушку с действительно сильно выделяющимся носом, так она очень красивая, ухоженная, эффектная! Просто будьте уверенны в своей неотразимости и индивидуальности, вы такая одна на планете Земля. Пластика ничего не изменит в вашей жизни! Да и результат не предсказуем, на самом деле. Всё у вас очень даже хорошо.

Гость
#19

Я 17.Не получается посмотреть ваше фото(.Но не слушайте про индивидуальность и прочий бред,что дело в самовнушении.После хорошей пластики жизнь и внешность резко меняются в лучшую сторону(для этого:хороший проверенный хирург и настрой,что все будет хорошо и точно лучше!)Меня кто-то обзывал носастой,но большинство всегда называли красавицей и отговаривали до последнего дня перед рино,а одна врач даже в клинике той, сказала,что жизнь и внешность не изменится и больно очень.Но я пошла... и жизнь моя теперь...,как в сказке)),а раньше одни слезы в депрессии и ненависти к себе,все вокруг казалось серым и унылым(((Даже родители,видев это,поддержали меня и подтолкнули к этому шагу,хотя жутко за меня боялись,наслушавшись страстей из передач.Избавтесь от проблемм и живите счастливо!Удачи!

Гость
#20
Автор

Мне 18 лет и меня ужасно замучали комплексы!!! Большой нос, уши как у слона, грудь маленькая, не говорю уже о характере...из-за этого я немогу нормально общаться с людьми, потому что считаю себя страшной и стараюсь не привлекать к себе внимание. Тоже самое с парнями...просто боюсь их и стараюсь с ними не общаться. У меня можно сказать бесприрывная депрессия, потому что я гляжу на своих ровестниц-красавиц, с аккуратненьким носиком, хорошей грудью и фигурой..и мне становится грустно от того, что я не такая. Как с этим справиться, помогите пожалуйста!!

Дело в том что создавая вас создатель не ожидал что вам не понравится ваша внешность. Ведь вы совершенное создание природы, вы можете видеть, слышать, в вас столько всего прекрасного и генеального, ни один компютер или другой человек не сможет сотварить такое, вы Божественны. Подумайте что у кого то ведь нет тех самых ушей, или нет того самого носа. Но тем неменее они тоже прекрасны, у них есть сердце, мозг итд. Не завидуйте красоте станьте личностю, красота проходящее, а то что внутри останется с вами на всегда. И подумайте ещё о том с кем бы вам было приятно общатся с холодной красавицей или с тёплым весёлым дружелюбным человеком.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: