Гость
Статьи
Девушки которые …

Девушки которые отростили челку, зайдите

Вопросы к девушкам у которых была челка и они ее отрастили,
За какое время (челка отросла до такой степени что ее можно не закалывать )? И пользовались ли вы какими нибудь средствами для ускорения роста волос?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

У меня была челка, отрастила без проблем - ободки и невидимки(чередовала, то с тем, то с другим ходила). Причем челку 2 раза делала, месяца через три надоедает и отращиваю. Никакими средствами не пользовалась, хотя волосы не сказать чтобы быстро росли.

Гость
#2

Где-то через 9 месяцев перестала закалывать, до плеч отросла за 1,5 года.

Гость
#3

Я и не закалывала.

Зачесывала, и лаком заливала.

#4

примерно год. ободки, заколки, мягкие широкие резинки для волос - не знаю как называется. повязка что ли. у меня их штуки 3-4.

гость1
#5

примерно месяца через 7-8 перестала закалывать, никакими средствами не пользовалась. думала, что сложнее буду отращивать, а нет, не так она мне и мешалась)

парампам
#6

я иногда закалывала в ободок или заколочками, но чаще просто висела)) мне очень нравилось, когда челка до носа отростала рукой назад волосы убирать..))) не знаю, мне кажется, что это такой какой-то женственный жест и моя фишечка была ;) всегда поправляла волосы назад ;)

а отросли быстро!

Миссис Смитт
#7

Где-то пол года. Закалывала невидимками,потом,как челка достигла уровня лица я сделала стрижку и отросшую челку мне смоделировали под стрижку,следа от нее и не осталось.

Гость
#8

месяца через 4-5,,когда за ухо можно было заправлять

Падший Ангел
#9

За год чуть ниже плеча отросла. Одевала ободок, либо подкалывала заколками 3-4 месяца. Но у меня волосы очень быстро растут. Раз в пол года см на 10 стригусь

Гость
#10

Месяца 2-3 закалывала, потом перестала в глаза лезть.

Гость
#11

Какие все тут... умные... отростить от слово отросток оказывается, всегда думала что пишется отрастить, а тут вон, понимаеш, какое дело.

Гость
#12

Автор, вы забыли спросить "как изменилась ваша жизнь после этого"

#13

Примерно год. Закалывала наверх постоянно. Постоянно пыталась забрать за уши и была безмерное счастлива, когда это наконец-то получилось)

Инесс
#14

Переде тем как решилась отрастить челку. Я придала ей форму ( ношу пробор с боку). А дальше только время само все отросло. Самый важный фактор это мастер с легкой рукой. Проверено на себе. Один подстриг так что 3 месяца ни каких результатов. Обратилась к другому и как начали рости. До сих пор у нее стригусь, правда только кончики. Теперь моя челка уже ниже груди :)

Гость
#15

низныю

Настюффка
#16

примерно год.. но я ее сначала подстригла набок и укладывала.. и наверх с начесиком. Первые три месяца тяжело, конечно))

Ольга
#17

Есть японские шампуни на натуральных водорослях, они реально помогают за 3 мес сантиметров 10 прибавить. Продаются в больших косметических магазинах.

#18

В августе подстригла челку, до середины лба, сразу не понравилось, сейчас уже закрывает глаза, даже на пару см ниже. За волосами ухаживаю последний месяц особо интенсивно. Для роста например втираю теплое масло с корицей в корни на 15 минут, потом мою.

Джей
#19

месяцев через 8. Нормальная длина до плеч через года полтора

Она
#20

Косую сделайте,отрастет быстро и незаметно . Со стрижкой каскад хорошо смотрится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: