Гость
Статьи
Большой нос

Большой нос

Здравствуйте девушки. Мне 17 лет, у меня (как я считаю) большой нос... 4см в длину, 4см в ширину, 6см в высоту от бровей. Он не горбинкой, а картошкой. Как вы считаете большой ли это нос? И как вы относитесь к большим носам? Просто не могу себе найти девушку... Спортсмен, не курю, не пью. За здоровой образ жизни. Спортивное тело сложение, рост 180см. Остальные черты лица идеальные... Но почему то не могу найти девушку. То ли из-за носа, то ли из-за своих же комплексов...

Иван
40 ответов
Последний — Перейти
Цука
#1

фото носа в студию!!!

Гость
#2

Я вообще люблю носатых мужчин! )))

Гость
#3

Совершенно искренне считаю, что форма и размер мужского носа не важны. Хорошее дополнение мужественной внешности - волевой подбородок, но даже если его нет, не беда.Твердый взгляд и уверенные манеры для внешнего облика мужчины сто раз необходимее правильных черт, вы же для жизни родились, а не для красивых картинок и любования на вас. Бросьте зацикливаться на носе, лучше уделите столько же внимания внутреннему росту, от девушек отбоя не станет.

клубника
#4

Блииин,я подумала девушка пишет..говорю без фото,заранее ,не в нем дело!!! Если бы такая проблема была у девушки, то да... и то это не главное. У вас кроме носа должны быть еще важные составляющие части, такие как ум, запихивал, спортивное тело, юмор, обаяние! У вас такое имеется? Не скидывайте все на нос, капайте глубже..

клубника
#5

Не запихивал,а харизма,извините. Т9 шалит сегодня;)

anna
#6

devushek interesuet ne dlina nosa,a dlina chlena.vot chto nado izmeryat v sm.a to nos nos!

гост
#7

мелковат или неправильно меряли

гост
#8

ах, вы про нос!

гость
#9

это Ваня Дорн?

Настюффка
#10
Иван

Здравствуйте девушки. Мне 17 лет, у меня (как я считаю) большой нос... 4см в длину, 4см в ширину, 6см в высоту от бровей. Он не горбинкой, а картошкой. Как вы считаете большой ли это нос? И как вы относитесь к большим носам? Просто не могу себе найти девушку... Спортсмен, не курю, не пью. За здоровой образ жизни. Спортивное тело сложение, рост 180см. Остальные черты лица идеальные... Но почему то не могу найти девушку. То ли из-за носа, то ли из-за своих же комплексов...

Самые красивые мужчины имеют не маленькие носы!!!! Маленькие терпеть не могу!!!!

Иван
#11
гость

это Ваня Дорн?

Нет

Иван
#12
гост

ах, вы про нос!

Ты козамет походу?

Гость
#13

Нос картошкой у парня это омерзительно. И ваше имя дополнение к вашему носу. Если у вас ещё и веснушки,вообще абзац. Сочувствую трижды.

#14

А у меня 2 в длину, 2.5 в ширину, и 5 в высоту от бровей. Он не совсем картошкой, но "картошковатый" немного. А вообще пряменький такой.

Автор, не заморачивайтесь бредом

Гость
#15

Бред.

Гость
#16

Из приведенных измерений ничего не понятно. Большой нос или нет нужно смотреть по пропорциям частей лица (лоб, нос, расст. от носа до подбородка).

А вообще, если ты некрасив, тебе, возможно, поможет либо куча денег, либо чувство юмора и позитивный настрой либо член и умение им пользоваться. А вообще лучше всё вместе, конечно. Особенно второе, т.к. именно это производит первое впечатление.

Гость
#17
Гость

Из приведенных измерений ничего не понятно.

Что не понятно? Идеальное лицо с картофаном посередине.

Гость
#18

да уж невезуха. куча кривоносых, горбоносых и большеносых мужчин -секс символов, и ведь ни одного картошконосого ! не каждой девушке охото возле себя мужчину с придурковатой деревенской физиономией иметь.

но, не растраивайтесь, зато в детских утренниках можете без грима ивана-дурачка или емелю играть! а потом поднакопите и ринопластика. ну или может кто полюбит вас такого, среди девушек ведь тоже есть страшненькие и непритязательные.

п.с. большеносых люблю больше, чем мелконосых, но нос- картошкой вызывает неприязнь, у девушек в том числе.

Гость
#19

к 18 дополнение. немного приврала насчет неприязни. вот у шрека видок весьма миленький! я бы даже сказала располагающий,ну и у хоббитов. на заводить с ними шуры -муры...

Гость
#20

Нос сам по себе ничиго, надо смотреть вкупе,кому-то идут большие носы или может на вашем лице он не смотрится большим. А вообще вспомните Венсанта Касселя-какой у него нос, а какой сексуальный и харизматичный!

Лера
#21

Вообще все равно какой нос. У меня у самой большой с горбинкой. Мне он очень нравится. И все равно кто что думает. Мне не мешает вообще в жизни. Найдешь девушку. Все мысли материальны.

Lulu
#23
Настюффка

Самые красивые мужчины имеют не маленькие носы!!!! Маленькие терпеть не могу!!!!

ДА ДА ДА!!!!!!тоже самое думаю и по жизни у моих мужчин отнюдь не маленький и аккуратный нос)))

Лана
#24
Иван

Здравствуйте девушки. Мне 17 лет, у меня (как я считаю) большой нос... 4см в длину, 4см в ширину, 6см в высоту от бровей. Он не горбинкой, а картошкой. Как вы считаете большой ли это нос? И как вы относитесь к большим носам? Просто не могу себе найти девушку... Спортсмен, не курю, не пью. За здоровой образ жизни. Спортивное тело сложение, рост 180см. Остальные черты лица идеальные... Но почему то не могу найти девушку. То ли из-за носа, то ли из-за своих же комплексов...

Автор, "нос" прочно засел в вашей голове.Мой мужчина всю жизнь носит такую картошку и к тому же расплющенную)) - боксер в пошлом. Так я вообще отдельно никогда не смотрю.Смотрю на лицо в целом.Как и все. И вот такая картошка, темные волосы, зеленые глаза - мечта, а не мужчина)!!!!А манеры! Совсем забыли про манеры: сильный,спокойный,молчаливый (не трындит не по делу) - вобщем нос не при чем абсолютно...

С Новым Годом!

Лана
#25
Гость

да уж невезуха. куча кривоносых, горбоносых и большеносых мужчин -секс символов, и ведь ни одного картошконосого ! не каждой девушке охото возле себя мужчину с придурковатой деревенской физиономией иметь.

но, не растраивайтесь, зато в детских утренниках можете без грима ивана-дурачка или емелю играть! а потом поднакопите и ринопластика. ну или может кто полюбит вас такого, среди девушек ведь тоже есть страшненькие и непритязательные.

п.с. большеносых люблю больше, чем мелконосых, но нос- картошкой вызывает неприязнь, у девушек в том числе.

Молодец!!! Надо было в довершении ко всему посоветовать автору застрелиться!!! Не от большого видимо ума написала.Идите читайте книжки...

вари
#26
Иван

Здравствуйте девушки. Мне 17 лет, у меня (как я считаю) большой нос... 4см в длину, 4см в ширину, 6см в высоту от бровей. Он не горбинкой, а картошкой. Как вы считаете большой ли это нос? И как вы относитесь к большим носам? Просто не могу себе найти девушку... Спортсмен, не курю, не пью. За здоровой образ жизни. Спортивное тело сложение, рост 180см. Остальные черты лица идеальные... Но почему то не могу найти девушку. То ли из-за носа, то ли из-за своих же комплексов...

Гость
#27

мипо

вари
#28

А мне ты оочень понравился ИВАН !!! ) Может оставишь свой номерок) Мари.

Влада
#29

Ты откуда родом то?

Зося
#30

Ваш крик души сподвиг меня измерить свой нос.

Озвучиваю результаты: 2,6 длина, 3 ширина и 4,5 высота (от переносицы,а не от бровей). Что скажете,неспящие господа? По мне,так у меня огромны нос в профиль.

Давайте параметры своих носов)

Зося
#31

Ну чего нет то никого(((((((

лолик
#32

О БОЖЕ МОЙ

дарья
#33

http://vk.com/gubi_jolie

вот посмотрите

безоперационная коррекция носа

у кого какие мнения

мне очень хочется

но боюсь

Гость
#34

"Мне кажется ,"

#35

"У меня крупный нос, но иногда это не так заметно при макияже и прическе, не знаю нужно мне делать операцию или нет?"

Сергей
#36

у вас видимо бесплодие, двое детей, муж убежал, или ты тупая дура) мозга нет-считай калека) желаю тебе спиться побыстрее или сдохнуть от передоза,бл...ь)

Гость
#37

у меня 2 с половиной см нос в длинну, ровный не горбатый, но мне многие знакомые говорили что большой, хз в чём дело, на фотках сбоку и прямо вроде обычный, но хочешь не хочешь задумаешься раз несколько человек уже сказало

Влад
#38

У меня таже проблема ,очень угнетает мой нос я огромное внимание уделяют этому и ***** .Я так жить не могу всё время когда смотрю в зеркало настроение падает очень стесняюсь и--за этого ,никогда не фотографируюсь хотя мне девочки говорят что я красивый но это меня не утешает .Обидно если бы он был меньше было-бы другое лицо а так короче какой бы он не был жить нужно дальше .Почитал коменты шо-то вообще неутешили хотя у меня нос не совсем картошкой нос .Ну одинь какой-то плюс может от этого и есть у меня появилась огромная мотивация с учётом сложившихся обстоятельств (плохая работа ,мой стрёмный нос моё желание хорошо жить ) найти хорошую работу и хорошо зарабатывать а не как остальная масса ху.рить на заводе 30 лет.А такие разговоры мол главное душа человека его внутриний мир это фуфло ,человека судят по внешности но это я не обращаю есть разные категории людей но и много гнили.мне 19

Гость
#39
Цука

фото носа в студию!!!

😂

Гость
#39

Глупости. Нос тут для девушек не играет никакой роли

Гость
#41
Гость

Глупости. Нос тут для девушек не играет никакой роли

Играет. Нос это важна часть лица. Может как легко изуродовать, так и если красивой формы, компенсировать какие-то недостатки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: