Гость
Статьи
кожа лица должна быть …

кожа лица должна быть упругой, этим и отличаются молодые от пожилых

убиратьморщины бесполезно, отсутствие морщин не делает молодыми. приглядитесь внимательно чем их кожа отличается от вашей.
а как добиться того чтоб кожа стала упругой, и не только кожа а и мясо под кожей.

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже мне, америку открыла, это и ежику понятно

Инъекции гиалуронки, контурная пластика - филеры

Всё отлично
#2

а коту под хвост не пытались заглянуть?Вам нечего делать совсем?

Гость
#3

да, так как &ъ228;того добиться???

Гость
#4

ну такая умная ващще пиз дец! мы и не знали

Гость
#5

Да никак не получится)) Если вам 50, всякие подтяжки и гиалуронки не сделают вас девушкой 27 лет, ну, лет 5 скините чисто внешне, и все.

Эликсир молодости пока не изобрели)))

Гость
#7

Мясо под кожей))))) Ну,автор, существует столько разных гимнастик для мышц лица! Массажи и умывания ледяной водой придадут тонус. Но заниматься нужно постоянно, а не раз в месяц. Это только то что вы сможете сделать дома. А еще куча салонных процедур. Косметика нормальная... Хотя поверте, все равно не спасет(((

Гость
#8
Гость

Эликсир молодости пока не изобрели)))

это вы так думаете

Pika
#9

Да, мясо под кожей - супер просто.)

И что с мясом-то делать?

Гость
#10

Я автор открытие вам скажу: у стариков тело дряблое, у молодых упругое, зимой холодно, летом тепло

Ли
#11

Ну это вообще-то нормально и что кожа с возрастом теряет свою упругость, вы не сможете ничего изменить и идет перестройка организма.

С возрастом уменьшается количество новых клеток. Возникает энергетический дисбаланс. Коллагена и эластина становится значительно меньше. Сроки старения кожи заложены на генетическом уровне. Это относится к внутренним факторам потери упругости и эластичности, которые предотвратить практически невозможно.

Ли
#12

Очень здорово на упругость кожи влияет скачки по весу туда-сюда и особенно похудания после 35-ти.. Уж если были пухлой, так лучше ей и оставайтесь или худейте в юном возрасте

Гость
#13

надо давать энергию клеткам для размножения, а не захлямлять свой организм всякой жрачкой не усвояемой, которая и отнимает энергию чтоб перевариться

Гость
#14
Pika

Да, мясо под кожей - супер просто.)

И что с мясом-то делать?

делать физ.упражнения

Pika
#15
Гость

PikaДа, мясо под кожей - супер просто.)

И что с мясом-то делать?

делать физ.упражнения

какие?

Ли
#16
Pika

ГостьPikaДа, мясо под кожей - супер просто.)

И что с мясом-то делать?

делать физ.упражнениякакие?

Пресс качать)) К лицу будет приливать кровь и оно становится красным и более свежим))

Гость
#17

какой полет мысли у автора! класс, вуман эволюционирует!

Pika
#18
Ли

PikaГостьPikaДа, мясо под кожей - супер просто.)

И что с мясом-то делать?

делать физ.упражнениякакие?Пресс качать)) К лицу будет приливать кровь и оно становится красным и более свежим))

хотела я для хохмы про пресс написать. А получается, что всерьез вполне.

Гость
#19

ну так желатин вам в помощь

Гость
#20
Pika

Ли PikaГостьPikaДа, мясо под кожей - супер просто.)

И что с мясом-то делать?

делать физ.упражнениякакие?Пресс качать)) К лицу будет приливать кровь и оно становится красным и более свежим))хотела я для хохмы про пресс написать. А получается, что всерьез вполне.

А что, приливает кровь к лицу и кровообращение улучшается и кожа молодеет))

Гость
#21
Гость

Мясо под кожей))))) Ну,автор, существует столько разных гимнастик для мышц лица! Массажи и умывания ледяной водой придадут тонус. Но заниматься нужно постоянно, а не раз в месяц.

ага, застудит лицевой нерв, все лицо перекривит или еще гаймори получит от такого ледяного умывания каждый день,потом будет лечить месяцами, если сможет вообще когда-нибудь вылечить

КакДила
#22
Гость

Я автор открытие вам скажу: у стариков тело дряблое, у молодых упругое, зимой холодно, летом тепло

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

ага, застудит лицевой нерв, все лицо перекривит или еще гаймори получит от такого ледяного умывания каждый день,потом будет лечить месяцами, если сможет вообще когда-нибудь вылечить

Я не могу умываться ледяной водой и у меня сосуды близко.. я во-первых сразу красными пятнами иду от льда или очень холодной воды, а потом несколько раз у меня сосуды лопались и такие звездочки появлялись

Гость
#24

Я тут совет от одной артистки слушала и она вот советовала для упругости кожи утром, задержав дыхание, физию лица прямо в таз с холодной водой окунуть и держать пока дыхания хватит.. Ей помогает, я сделала и целый день потом ходила с красной мордой и вся в крапинку от полопавшихся сосудов, короче все индивидуально

Гость
#25

Смотрю на снег во дворе и так охота в сугроб в одних трусах бухнуться!) Может и надо. Омоложусь.

Гость
#26

Даже не столько в упругости дело, сколько в тонусе, подтянутости овала лица. Ведь даже если наложить профессиональный грим или убрать морщинки с помощью фотошопа что-то обязательно будет выдавать возраст, и 40-летняя даже с лицом гладким как попка младенца, не будет казаться двадцатилетней. Исправить провисшее лицо, скорее всего, может только скальпель :(

Ирина
#27
Гость

Тоже мне, америку открыла, это и ежику понятно

Инъекции гиалуронки, контурная пластика - филеры

+100000. Только так. Иначе "упругости" не видать.

Гость
#28

ну, понятно, что в 40 лет ты на 18 выглядеть не будешь, но лет на 30 вполне. За это и борются люди.

Гость
#29

Фигня все. Это либо генетика, либо пластические хирурги. (не всегда удачно, впрочем), А все эти инъекции лишают кожу последней возможности самостоятельно вырабатывать коллаген.

Гость
#30

есть и 25-летние с худшей кожей, чем у 40-летних... Но в 50 лет это большая редкость, когда кожа без пластики свежая, упругая. Взгляд, опять-таки, выдает...

Гость
#31

Пластика. Впрочем, она поможет только тем, у кого фигура моложавая, у меня, например. Очень неприятно было обернувшись, встречать разочарованные взгляды. Теперь всё ОК.

лень хорошо одеваться
#32
Гость

Исправить провисшее лицо, скорее всего, может только скальпель :(

да и за ушами шов, если б они умели без швов делать

*-*
#33

сколько нового узнала я на вумане

Гость
#34

можете не верить,но я знала даму,которой было 66,а лицо было как у ребенка, жила где-то близ тибета,в мск приезжала по работе и да,мимика,глаза выдавали в ней женщину,разговор,все говорили,надо же как ты в 30 хорошо выглядишь)а ей было 66Ф!

#36

делайте гимнастику для лица и используйте крема с коллагеном=)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: