Гость
Статьи
Вылезли капилляры …

Вылезли капилляры после лазерной биоревитализации!!

Сходила на процедуру - кожа очень хорошего качества стала - жалоб нет, но заметила что местами вылезли капилляры и краснота не проходит 4й день! нигде в сети не могу найти таких побочных эффектов - читаю только что избавились от сосудов и каппиляров с помощью лазера, а почему у меня так , не пойму!! что это может быть за реакция? пишу сюда, так как врачи, понятно - обьективно не скажут ничего. Спасибо за ваши советы

гость1
5 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Потому что не надо делать над собой всякие дурные эксперименты.

Керен
#2

Сейчас надо избавляться от сосудов при помощи лазера. Потом от ожогов от лазера при помощи ультразвуковой шлифовки. Потом от травмы от шлифовки - про помощи еще двух-трех травматичных процедур. А морда-то одна.

Гость
#3
Керен

Сейчас надо избавляться от сосудов при помощи лазера. Потом от ожогов от лазера при помощи ультразвуковой шлифовки. Потом от травмы от шлифовки - про помощи еще двух-трех травматичных процедур. А морда-то одна.

И за все денежки клинике отстегивать))) На то и рассчитано.

Гость
#4
Керен

Потому что не надо делать над собой всякие дурные эксперименты.

надо просто ходить к грамотным людям

#5

А мне капиляры убирали при помощи аппарата Экзотерм,совершенно безболезненно, хватило 10минут воздействия .http://9251925.ru/youth/exotherme.php, я осталась довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: