Гость
Статьи
а у вас быстро растут …

а у вас быстро растут брови?

я выщипываю брови каждый день!они ужасно быстро растут!как замедлить их рост?

милусяя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня так же. Густые, и чтобы поддерживать форму приходится каждый день выщипывать, т.к. буквально за день вырастают маленькие волосинки вокруг. Это пипеец

Гость
#2

Выщипываю раз в 3 дня.И то задолбалась.

Гость
#3

Каждый день. Выщипываю вечером, утром встаю, еще немного выщипываю. А если утром не выщипаю, днем заросшая буду. У мамы в молодости так же было, сейчас раз в три дня выщипывает.

гость
#4

так же быстро

Гость
#5

Ну не каждый день, но выщипываю и растут быстро. Боль адская, никогда не привыкну....

#6

У меня брови густые, домиком, темные. Выщипываю каждый день. Не чувствую боли.

#7

мне вообще как-то пофиг на это) брови у меня красивые, не слежу за их ростом и выщипывать не собираюсь)

Гость
#8

когда надо не растут, а так тоже каждый день, да через день.

Гость
#9

каждый день утром. умылась и сразу пеньки щипать...

Гость
#10
Кофко

мне вообще как-то пофиг на это) брови у меня красивые, не слежу за их ростом и выщипывать не собираюсь)

Село

Гость
#11

9, +

Маруся
#13
Гость

И у меня так же. Густые, и чтобы поддерживать форму приходится каждый день выщипывать, т.к. буквально за день вырастают маленькие волосинки вокруг. Это пипеец

плюсанусь...

Мира
#14

и я каждый день выщипываю, брови темные если день не выщипывать будет сильно видно((

гостья
#15

у меня вообще не растут ни в какую,еще и выпадают залысинами. Житкие. Хотя генетика хорошая,волосы густые и сильные((((

Юля
#16

чем чаще выщипывать, тем быстрее они будут расти. Часто нельзя их выщипывать, нужно подождать некоторое время. Если не нравится заросшие брови можно ходить с челкой (она прикрывает брови)

Дина
#17
гостья

у меня вообще не растут ни в какую,еще и выпадают залысинами. Житкие. Хотя генетика хорошая,волосы густые и сильные((((

Я пользуюсь средством для бровей Чериш английской фирмы. Однажды неудачно подкорректировала и не знала что делать -посоветовали купить его. Вот от него результат через 2 мес был явным.

Гость
#18
Гость

Ну не каждый день, но выщипываю и растут быстро. Боль адская, никогда не привыкну....

Здравствуйте чтоб боли не было нужно хорошо помыть брови мылом и потом нанести крем питательный проверено вообще не больно выщипывать

Гость
#18
Дина

Я пользуюсь средством для бровей Чериш английской фирмы. Однажды неудачно подкорректировала и не знала что делать -посоветовали купить его. Вот от него результат через 2 мес был явным.

Диана, подскажите пожалуйста где можно купить это средство. И какая результат?

Гость
#19
Кофко

мне вообще как-то пофиг на это) брови у меня красивые, не слежу за их ростом и выщипывать не собираюсь)

Нам всем полезно это знать

Гость
#21
Юля

чем чаще выщипывать, тем быстрее они будут расти. Часто нельзя их выщипывать, нужно подождать некоторое время. Если не нравится заросшие брови можно ходить с челкой (она прикрывает брови)

Совет дня😁 вас эта проблема, видимо, вообще не коснулась. Я имею в виду густые жесткие брови, к тому же черные и , например, сросшиеся. Попробуйте девушка с такими признаками дать свой совет✊ растут быстрее, если чаще выдергиваешь...наверное, поэтому выдергиыают, что быстро растут, а не растут быстро, потому что дергают..👀...челка...это вообще некомпетентный совет, ибо у всех волосы разные и тот, кто всю жизнь ходил без нее, особенно, если водосы зачесывались назад и уже многолетне привыкли к такому росту, сделать челку ну оооочень сложно..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: