Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кожа во время месячных

Всем привет, дорогие форумчане! С прошедшими праздниками! У меня такой случай: во время месячных(бывает и перед ними) кожа становится как у младенца - чистой, без прыщиков, эластичной и увлажненной. В то время как в обыденные дни кожа моя не в лучшем состоянии: прыщики, сухие щеки и крылышки носа, увядшая какая-то. Вопрос: с чем это связанно? почему так? может гормоны какие-то больше выделяются во время месячных? и как добиться такой же кожи в обыденное время? гормональное не пью. мне всего 21. сексуальной жизни практически нет...)))))))))))) заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • у меня наоборот испортилась из-за них.. Постоянные сбои ,цикл нерегулярный и летом как начали прыщи уу.. Не так чтоб уж много,но только проходит один и новый тут как тут, сейчас проблема ,остаются следы от них..(((НЕ давлю и не троаю причем.. ужасно испортилась кожа.а до 16 была как у младенца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и у меня наоборот, перед месячными всякие прыщички вылазят

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня всегда вид неважный за 2-5 дней(ПМС) и в первые 3 дня.Часто подпухшая, измученная и уставшая.Автор...пока Вы молоды так на Вас действует обычная задержка жидкости в организме, связанная с гормональным балансом во время менструации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня всегда вид неважный за 2-5 дней(ПМС) и в первые 3 дня.Часто подпухшая, измученная и уставшая.Автор...пока Вы молоды так на Вас действует обычная задержка жидкости в организме, связанная с гормональным балансом во время менструации.

спасибо за ответы, дорогие! на счет задержки жидкости не знала. получается мне в обычные дни жидкости побольше пить?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота