Гость
Статьи
Нос Беллуччи

Нос Беллуччи

Никак не могу определить форму носа Моники Беллуччи. Прямой или с горбинкой? Я всегда думала, что у нее ровный нос, но вот на некоторых фото пригляделась- вроде бы не совсем ровный, особенно если анфас фото, то кажется, будто бы в профиль не ровный, а в профиль вроде бы и ровный,или все-таки есть маленькая горбинка, как думаете?

Ката
17 ответов
Последний — Перейти
Kiss me
#1

А зачем вам?

Гость
#2

прямой. Абсолютно прямых носов не бывает в природе.

Гость
#3

ржач тема)))))))))))Я

Гость
#4

Красивый нос у Моники, Автор, красивый! Иначе не была бы она известнейшей моделью.

Гость
#5

Она операцию на носе еще в молодости оочень ранней делала. Но ровняла кончик носа.

Это не мое предположение, а проф. хирургов.

Просто т.к. изменения не кардинальные, на фото не так заметно.

Гость
#6

у моники какой бы он ни был - они идеален и маленький, а вот посмотреть на нос скажем ирины шейк тоже вроде нормальный, но вот у нее как раз гобинка несимпатичная

Ката
#7

а мне очень нравится нос шейк! у нее именно носик, а не нос

гость
#8
Гость

Красивый нос у Моники, Автор, красивый! Иначе не была бы она известнейшей моделью.

А что у моделей не бывает некрасивых носов?

У беллучи средний нос.в профиль большеват.

Гость
#9
Гость

у моники какой бы он ни был - они идеален и маленький, а вот посмотреть на нос скажем ирины шейк тоже вроде нормальный, но вот у нее как раз гобинка несимпатичная

У шейк вообще уродский нос, он ее сильно портит

Ида
#10

у белуччи нос после ринопластики

Гость
#11

она потрясающе красивая и в молодости носик был маленький, если даже какие-то изменения были-то оооооочень минимальные

Гость
#12

Кстати, Ирина Шейк в миллион раз красивее Беллуччи в молодости. У Ирины шикарные черты лица, большие глаза и губы, красивая улыбка. Еще шикарные черты лица у Мадалины Генеа. Вот так. А вот у Беллуччи все пропорционально на лице, это да. Но у нее скорее миленькое лицо, симпатичное. Хотя в целом красотка. А Шейк - суперкрасотка!

ГОсть
#13

Да, сколько людей столько и мнений))))Как можно Монику сравнивать с Шейк??

Ката
#14

думаю, Шейк намного красивее Моники!

Дана
#15

Шейк красивее Моники???!!! Я в шоке! У Моники идеальные божественные черты лицо, а Шейк обезьянка!

Гость
#16

БББББ

Дина
#17

Прямой, у неё прямой, успокойтесь. Всегда был такой.

Гость
#18
Дана

Шейк красивее Моники???!!! Я в шоке! У Моники идеальные божественные черты лицо, а Шейк обезьянка!

Безусловно!!! Моника самая красивая женщина. У нее божественная красота. Шейк действительно обезьянка!!!) У Моники лицо божественной Мадонны. Она шикарная, сексуальная, женственная, чувственная, томная... Такой красоты я ещё не видела женской!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: