Гость
Статьи
Девочки, что входит в …

Девочки, что входит в ваш повседневный макияж?

Я на работу просто крашу ресницы и блеск для губ... ну или тени для век еще постельного цвета. По мне так лучше поспать подольше, чем тратить уйму времени в 7 утра на макияж. И крашусь я за 5минут. А на работе у нас есть такие сотрудницы, которые опоздают, не позавтракают, лишь бы прийти при полном параде - тоналка, пудра, корректор, стрелки, румяна, и т.п)).

Облако
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Черные стрелки (не броские), тушь на верхние ресницы, легкий то-флюид, помада нюд. Все. А, на работе лежат персиковые румяна, их еще наношу, когда прихожу, т.к. мне освещение не нравится, цвет лица какой-то не такой при нем.

Гость
#2

я при полном параде ))

#3

У меня макияж тоже 5 минут. Я вообще только тушью и румянами пользуюсь, т.к кожа у меня бледная. Ну если уж куда навстречу нужно, тогда стрелки могу нарисовать.

А вот моя сестра вечно штукатурится. Постоянно жду пока она намалюется тоналкой, румянами, тушью, тенями+стрелки, еще и брови там себе подкрасит.

Облако
#4
Мигалка

У меня макияж тоже 5 минут. Я вообще только тушью и румянами пользуюсь, т.к кожа у меня бледная. Ну если уж куда навстречу нужно, тогда стрелки могу нарисовать.

А вот моя сестра вечно штукатурится. Постоянно жду пока она намалюется тоналкой, румянами, тушью, тенями+стрелки, еще и брови там себе подкрасит.

А зачем? Когда индейский раскрас - это только лишний возраст добавляет. У нас есть девушка 25лет, волосы-пергидроль, брови черный татуаж, нарощенные ресницы, кило штукатурки и выглядит как будто ей за 30 уже... Причем она думает, что при полном параде

мия
#5

Полный макияж, но ближе к стилю натурАль. 5 минут.

#6
Облако

А зачем? Когда индейский раскрас - это только лишний возраст добавляет. У нас есть девушка 25лет, волосы-пергидроль, брови черный татуаж, нарощенные ресницы, кило штукатурки и выглядит как будто ей за 30 уже... Причем она думает, что при полном параде

Да я сама всегда ей удивляюсь.... Зачем столько то косметики.

А брови у меня кстати тоже татуаж, только я к мастеру замечательному попала.

Все говорят как свои. Она и оттенок к моим волосам подобрала, и не ярко.

Но это я сделала поскольку я хоть и бледная, но у меня темно-русые волосы а брови оооочень редкие, а ближе к вискам вообще волос не было. Подкрашивала, но я не отличаюсь художественностью и много времени тратила, что бы ровно было.

Даже мама, когда я рисовала говорила, что я махровая еврейка, а сейчас даже одобрила. Сказала красиво, она не ожидала, что так будет.

А тетка на работе сделала (хз у кого), брови чернющие, как углем рисовала и корки кусками отваливаются.

А у меня корок вообще не было.

Гость
#7

5 минут крашусь: тон, пудра, румяна, тени, тушь, шиммер, брови иногда подрисовываю.

катрин
#8

крашусь минут 15,девушки 10 минут это не так страшно.....ну конечно есть те которые предпочитают более натруральный вид....я просто более себя уверенно чувствую.......так....тональный крем,румяна,подводка(стрелки),тушь....и гигиеничкой губки...вот и всё

Норма
#9

крашусь 7 мин. легкий слой тоналки, пудра, тушь для ресниц, бывает по настроению накрашу глаза тенями, чаще телесного цвета, но могу и поярче. губы - перед выходом помадой, но часто забываю)) иногда подкрашу брови. Совсем не накрашеная на работу прийти не могу, хотя в повседневной жизни часто без макияжа

Озорная Свинья
#10

Смешат такие девочки,которые реально думают ,что макияж,который в себя включает больше ,чем тушь и блеск,занимает какое то нереальное кол-во времени)))я крашусь со школы в едином стиле и все движения у меня уже настолько отточены,что занимают те же 5 минут,что и у вас.А просто ляпнуть тушь и блеск не занимает ни сколько,а у вас целых 5 минут!!!!жесть.

Снежиночка
#11

Крашусь минут 5. Щечки румянами, губки гигиенической помадой с розовым блеском, иногда пудру использую, если нужно что-то замазать (или все лицо, или точечно). Ну и все))

Гость
#12

Девочки, если вы краситесь 5 мин, это никак не уменьшает ваш боевой раскрас. Перечисляете пол косметички из с гордостью говорите - у меня макияж нюд. В офисах только почему-то такие ходят с боевым раскрасом, только они это сами не видят.

Гость
#13

5 мин - брови коричневыми тенями подвожу + тушь, усё для рабочих будней)

#14

крашусь минут 5 максимум. Если конечно усну во время процесса, то может и дольше))))))) а так: корректор, пудра, брови, подвожу нижнее веко и тушь. если куда-то идти на совещание, то светлые тени. Пока еду на работе в машине - губы только бальзамом мажу. на работе уже немного блеска.

Гость
#15
Облако

Я на работу просто крашу ресницы и блеск для губ... ну или тени для век еще постельного цвета. По мне так лучше поспать подольше, чем тратить уйму времени в 7 утра на макияж. И крашусь я за 5минут. А на работе у нас есть такие сотрудницы, которые опоздают, не позавтракают, лишь бы прийти при полном параде - тоналка, пудра, корректор, стрелки, румяна, и т.п)).

А "пОстельный" цвет - это какой?))) Чтобы всем было ясно, что Вы на постель согласны?

Esposito
#16

Я тоже поржала над "постельным".

По теме, не знаю сколько минут крашусь, я встаю рано и меня не напрягает по времени. Но обязательно на работу: брови, тушь, тени (обычно 2х тонов, в уроки глаз потемнее). Тоналкой не пользуюсь, на губы только бальзам и то если вспомню.

А так у меня мечта губы накачать чем нить, а то 2 нитки а не губы,жесть :(

Soho
#17

Тон, румяна, карандаш для бровей, хайлайтер, иногда блеск или стрелки

Облако
#18
Гость

А "пОстельный" цвет - это какой?))) Чтобы всем было ясно, что Вы на постель согласны?

Вы из леса? Постельные тона - это легкий беж как правило, что-то очень нежное и неброское.

Гость
#19
Облако

Вы из леса? Постельные тона - это легкий беж как правило, что-то очень нежное и неброское.

))))))))))))))))))))))) Это Вы - из леса, очень дремучего))))) Постельный - это имеющий отношение к постели, а пАстельный - это от слова "пастель" и цвета могуть быть пАстельными, а не пОстельными)))) Учите сперва матчасть)

Елена
#20

нижнее внутреннее веко подвожу для выразительного взгляда, так как волосы у меня от природы темный каштан, а глаза светлые, зеленые, теряются, а на выход еще ресницы крашу для объема

Облако
#21
Гость

))))))))))))))))))))))) Это Вы - из леса, очень дремучего))))) Постельный - это имеющий отношение к постели, а пАстельный - это от слова "пастель" и цвета могуть быть пАстельными, а не пОстельными)))) Учите сперва матчасть)

И чего к одной букве прицепились, от этого смысл ведь не теряется

Гость
#22
Облако

И чего к одной букве прицепились, от этого смысл ведь не теряется

А нечего лекции читать, особенно, по русскому языку. А что такое пАстельные цвета, я отлично знаю.

Юля
#23

Увлажняющий крем с тональным эффектом, тушь, румяна.

apelsin
#24
Мигалка

Да я сама всегда ей удивляюсь.... Зачем столько то косметики.

А брови у меня кстати тоже татуаж, только я к мастеру замечательному попала.

Все говорят как свои. Она и оттенок к моим волосам подобрала, и не ярко.

Но это я сделала поскольку я хоть и бледная, но у меня темно-русые волосы а брови оооочень редкие, а ближе к вискам вообще волос не было. Подкрашивала, но я не отличаюсь художественностью и много времени тратила, что бы ровно было.

Даже мама, когда я рисовала говорила, что я махровая еврейка, а сейчас даже одобрила. Сказала красиво, она не ожидала, что так будет.

А тетка на работе сделала (хз у кого), брови чернющие, как углем рисовала и корки кусками отваливаются.

А у меня корок вообще не было.

вы в Мск?

apelsin
#25
Мигалка

Да я сама всегда ей удивляюсь.... Зачем столько то косметики.

А брови у меня кстати тоже татуаж, только я к мастеру замечательному попала.

Все говорят как свои. Она и оттенок к моим волосам подобрала, и не ярко.

Но это я сделала поскольку я хоть и бледная, но у меня темно-русые волосы а брови оооочень редкие, а ближе к вискам вообще волос не было. Подкрашивала, но я не отличаюсь художественностью и много времени тратила, что бы ровно было.

Даже мама, когда я рисовала говорила, что я махровая еврейка, а сейчас даже одобрила. Сказала красиво, она не ожидала, что так будет.

А тетка на работе сделала (хз у кого), брови чернющие, как углем рисовала и корки кусками отваливаются.

А у меня корок вообще не было.

ищу такого мастера...

apelsin
#26
Облако

И чего к одной букве прицепились, от этого смысл ведь не теряется

очень даже меняется))

Облако
#27
Гость

А нечего лекции читать, особенно, по русскому языку. А что такое пАстельные цвета, я отлично знаю.

Сдалась ты тут, лекции тебе еще читать...

Гость
#28
Облако

Сдалась ты тут, лекции тебе еще читать...

Ах, да))) Вы же специалист по этике и по визажу)

Гость
#29
apelsin

очень даже меняется))

А барышня уверена, что никакой разницы)

Гость
#30

мин. 15

тон,стрелки, тушь

Гость
#31

полупрозрачный блеск для губ хахах )

Гость
#32

Карандаш для глаз и тушь, это всё что я использую каждый день. Всё остальное по настроению и для души, а для работы вполне достаточно накрашенных глаз.

Жаворонок
#33

тоналка, пудра, тушь. румяна. 10 мин. ЗЫ Поостель детектед)))

Гость
#34

Делаю полный макияж, соответствующий возрасту и деятельности, за 10 минут. Не переломлюсь, недоспав 10 минут. Бесят сотрудницы без макияжа.

Гость
#35
Гость

Делаю полный макияж, соответствующий возрасту и деятельности, за 10 минут. Не переломлюсь, недоспав 10 минут. Бесят сотрудницы без макияжа.

полностью согласна.у нас в компании работа с клиентами, очень "приятно" когда люди приходят а тут человек бледного больного ненакрашенного вида и с сильно не мытыми волосами.я тоже красилась,крашусь и буду красится чтобы люди не думали

Гость
#36

Мне повезло, мне тени не идут как факт.:) Обычно тушь и карандаш для бровей. Под настроение могу стрелки нарисовать, это недолго. Иногда пудра.

Гость
#37

У меня только бб-крем.

Гость
#38
Гость

Девочки, если вы краситесь 5 мин, это никак не уменьшает ваш боевой раскрас. Перечисляете пол косметички из с гордостью говорите - у меня макияж нюд. В офисах только почему-то такие ходят с боевым раскрасом, только они это сами не видят.

Нюд может быть и при большом кол-ве косметики. Это просто естественный неяркий макияж.

Гость
#39

В мой - НИЧЕГО НЕ ВХОДИТ))) Не крашусь в повседневной жизни вообще. Только гигиеническую помаду бесцветную использую, чтобы губы не обветревались :)

Гость
#40

Только тушь, румяна слегка и блеск. Ну если приболела или не выспалась - флюид с кофеином под глаза. 5 минут

Леля
#41

Тональный,румяна,подводка,тушь и помада

#42

Минут 20 крашусь. И не надо в меня камнями кидать ))) Я не понимаю, как люди за 5 минут успевают сделать макияж. Сначала увлажняющий крем, затем пудра, румяна, тени, тушь, блеск... И всё это аккуратно и немного. Видела я дам с макияжем "2 минуты", не очень аккуратно и красиво...

Fanatka
#43

Тональный крем, пудра, тоненькие стрелки, тушь, блеск - 10 минут.

Гость
#44

Тени,тушь и гигиеническая помада. Минут 5 занимает. Иногда вообще забиваю. А кому не нравится, пусть не смотрит.

ДУСЯНЯ
#45

карандаш для глаз ( черный), карандаш для бровей( коричневый) я натуральная блондинка с синими глазами. тушь черная, да гигиеническая губная помада--- все! тоналкой и всякой мутатой не пользуюсь-- кожа у меня нормальная. волосы или с вечера выпрямляю( если хочу прямые--- у меня очень волнистые и густые 1,5 часа надо выпрямлять) , либо так--кучеряшкой иду!))))

Отпуск - рулит!
#46

Единственная косметика на сегодняшний день, к которой я возвращаюсь снова и снова после проб и ошибок это: Доктор Хаушка (люблю их ежедневный скраб и розовый крем лайт), мицеллярная вода Авин, рисовая вода или лепестков роз (натуральная и без алкоголя, можно купить или сделать самим), жидкость для снятия макияжа с льняным семенем Люмене, Оле Хенриксен (зеленый ночной гель и скраб с грецким орехом), кремы для лица РЕН (фиолетовый с гялуронкой и зеленый успокаивающий), крем Джейсон с алоэ. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (по 3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Гость
#47

Я использую тушь, карандаш для глаз, иногда тени. Помаду бледную или блеск. Кожа у меня хорошая, цвет лица устраивает, поэтому тоналкой, пудрой и румянами не пользуюсь

Гость
#48
Гость

В мой - НИЧЕГО НЕ ВХОДИТ))) Не крашусь в повседневной жизни вообще. Только гигиеническую помаду бесцветную использую, чтобы губы не обветревались :)

я представляю какая вы крысавица

Лимонад
#49

Пудра или легкий тональный крем
Консилер
Немного хайлайтера
Тени для век и карандаш
Румяна
Помада/бальзам/блеск
Я все медленно , но верно делаю, параллельно смотрю тв , отвлекаюсь... все наношу тончайшими слоями, уходит около 40 минут. НО если я совсем не отвлекаюсь и делаю ТОЛЬКО макияж , то минут 10-15

Танюха
#50

Я крашусь минут 25-30.. Да-да, вот такая я капуша)) Каждый день встаю в 6.00, а с дома выхожу в 7.45. Пользуюсь: тоналкой, карандашом для бровей, тенями 2-ух оттенков, лайнером и тушью.. Чаще всего именно так. Я ужасная фифа.