Гость
Статьи
Морщинки под глазами

Морщинки под глазами

Морщинки под глазами Что по эффективнее в 50 лет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диспорт или ботокс

#2
Гость

диспорт или ботокс

А диспорт это что?

Эйт
#3

В 50? Блефаро.

Гость
#4

пластика

Гость
#5
Омолаживающие прически и стрижки

А диспорт это что?

ботокс от другого производителя

Гость
#6

Я себе диспорт ставлю, но мне 28, морщины только под глазами

лариса
#7

хочу лантокс поставить...,но сомневаюсь,если происходит расслабление мышцы,то со временем она отрафируется..,и если не будет возможности поставить уколы лицо будет дряблым,ведь так....ведь мы наоборот укрепляем мышцы.что бы они поддерживали ткани лица...развейте мои сомнения кто-нибудь компетентный

#8
лариса

хочу лантокс поставить...,но сомневаюсь,если происходит расслабление мышцы,то со временем она отрафируется..,и если не будет возможности поставить уколы лицо будет дряблым,ведь так....

Всё верно, мышцы под ботоксом атрофируются со временем, т.к. не прекращают активно работать. И на уколы подсаживаешься. Но косметологи не говорят об этом, естественно.

#9
ladka

Всё верно, мышцы под ботоксом атрофируются со временем, т.к. не прекращают активно работать. И на уколы подсаживаешься. Но косметологи не говорят об этом, естественно.

Блин. Ошиблась. Мышцы ПРЕКРАЩАЮТ работать, естественно)))

поля
#10

Мне ботокс нравится,врач сказала,что лантекс привыкание вызывает и вообще он дешевый и не качественный

лариса
#11

может все -таки чуть похорошеть...один разочек попробовать, а я фитнесс веду и арабск танцы...,много прыгаю.... быстро пройдет ......пишут, что немного не страшно

Peka
#12

Согласна абсолютно!!Сама недавно ботокс ставила в клинике лазерной косметологии,врач тоже прекрасный,все рассказала,объяснила,при мне открыла флакон(!!!),прямо как по телевизору показывали.я очень довольна!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: