Гость
Статьи
Ненавижу свои щеки как …

Ненавижу свои щеки как у шарпея!:(

Мне 21, лишнего веса нет и никогда не было (50 кг/164 см), но мои щеки меня просто бесят! Особенно на фотках, там я вообще как депардье(( Как будто их отрезали от пожилой полной женщины и пришили мне. Что делать? Хочу более узкое лицо, не изможденное со впалыми щеками, а прото поуже, так как щеки обвисшие в основном внизу. Если есть какие то упражнения для мышц лица, посоветуйте, пожалуйста, или кретина ссылки на видео. Буду очень признательна.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мда
#1

Щеки шарпея уже ничего не исправит! Смирись.

гость
#2

Щечки это признак юности.лет через пять ваши щечки спадут сами.вы еще за ними тосковать будете

Гость
#3

ребенок, нельзя себя не любить

то, что не любят, портится и болеет) Это у вас в голове щеки как у шарпея)

не уподобляйтесь тем идиоткам, прошедшим кучу пластических операций, так как им кажется, что все у них не то))

шоко!
#4
гость

Щечки это признак юности.лет через пять ваши щечки спадут сами.вы еще за ними тосковать будете

да нет ..Автор видать немножко не о том говорит. Я так поняла что висячие щёчки и носогубки образовывают,а это реально некрасиво,сама испытываю дискомфорт. У меня проявляются впадины эти,особенно при улыбки. вот решила посидеть на диете,вообще конечно щёчки спадут. Но нам с вами автор поможет только заполнение носогубок гелем,у меня по крайней мере этот вариант назрел,лицо хорошее,кожа увлажнённая.никаких морщинок. А щёки эти....Потом брылья будут((( такое строение видать.У кого то морщины,у кого то обвислости,из-за гравитации((

(мне 26)

Гость
#5

Ой я на ютубе видела - какой-то компресс ( или маска), который делает лицо уже и худее. Я не поняла как это работает, но такое существует.

Гость
#6

Автор,я вас очень понимаю!Мне 21, рост 170 см,вес 49-50 кг всегда был,тело худое,а лицо...Моя вечная проблема,подумываю о пластике

леа
#7

ищите в сети массаж асахи. он же зоган. как раз от вашей проблемы спасает

мари
#8
гость

Щечки это признак юности.лет через пять ваши щечки спадут сами.вы еще за ними тосковать будете

Никуда не ушли щёчки,в 32,правда они не как у шарпея)

гость
#9

Девушки, как вы умываетесь? Знаю, что многие вообще не думают, и руками ведут книзу, опуская и без того обвисшие щеки. Всегда ведите руками снизу вверх. Если смогу, то пишу упражнение. Низ ладоней (над запястьем) ставьте в углубление щеки (обе руки сразу), губы как бы заворачиваете за зубы внутрь. И преодолевая сопротивление рук, попытайтесь улыбнуться, раз 30. И так 3 раза. Сначала делайте 3 раза по 10.

Гость
#10

RF лифтинг попробуйте. Я с его помощью подтягивала кожу век. Насколько я знаю, на щеки он тоже делается. Вот о нем много информации http://apriori-salon.ru/rf_lifting.html и показания, и противопоказания подробно прописаны. Почитайте, может это то, что нужно.

Гость
#11

А мне помогло здоровое питание,а так же отказалась от животных жиров и углеводов-они приводят к отекам,ну и без соленостей конечно!Еще надо много гулять быстрым шагом-лицо очень натягивается!Пить только до 6 часов и есть до 7 часов-это вообще самое важное!!!Засыпать не позже 1 часа ночи,высыпаться.Ну и конечно осторожно с кожей обращаться: не тянуть,не спать лицом в подушку...Еще помогает маска из белка.

Даша
#12

Это такая особенность. У меня тоже склонность к обвисанию щёк, особенно если немного прибавляю в весе. Только если совсем себя до худобы довожу, только тогда лицо выглядит более менее. Но это же не спасение, так нельзя.

Гость
#13

Кэрол Мэджио "Аэробика для кожи и мышц лица"

Гость
#14

Кому интересно, дружу давно с ВРАЧОМ!!!! инъекционным косметологом. Делает всё, начиная от золотых нитей, включая гиалуронку (губы, носогубки, и пр.) заканчивая ботоксом, диспортом и т.д. стаж более 23 лет. Практически рисует лицо. Сама у неё колюсь (ни кому больше не доверяю), кому интересно пишите на почту lesia.01@mail.ru. цены в два раза дешевле чем в салонах. Все лицензии,протоколы и дипломы на руках. Щёчки можно исправить биоармированием.

Ирина
#15

Попробуйте японский массаж лица.Может он Вам поможет.http://www.youtube.com/watch?v=uJyac8sECA4 С уважением Ирина

Саша
#16

Массажи, маски , косметологи и пластика не помогут. Это однозначно не нормально , что бы вам не говорили. Я думаю, что это реакция организма на застой лимфы и её засорение. У кого-то угри, у кого-то псориаз, у кого-то алергии , а у вас щеки. Однозначно нужно пересмотреть образ жизни. Пить до 6 , есть до 7 ,бегать каждое утро (именно утро) и одновременно чистить лимфу солодкой. Думаю сами в интернете найдёте как именно чистить и что такое лимфа.

Гость
#17
гость

Щечки это признак юности.лет через пять ваши щечки спадут сами.вы еще за ними тосковать будете

Не спадут они, а превратятся в брыли! Строение такое! Надо заниматься этим с ранья.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: