Гость
Статьи
с утра лицо всегда …

с утра лицо всегда выглядит ужасно

Девочки,это капец)Каждое утро,независимо от того выспалась или нет - моя харя(а по утрам именно она а не "лицо) всегда красная,опухшая,глаза заплывшие,вся какая то помятаяАлкоголь не употребляю вообще,а по утрам такой вид как будто бы целым вечером накануне только этим и занималась.И такое у меня с подросткового возраста.Сейчас мне 20,но по утрам как 40летняя тетка.Макияж это дело вообще не спасает,"расправляюсь" только ближе к вечеру,лицо у меня еще само по себе широкое,поэтому вид вообще как у алкашки раздутой((Что я только не делала,и кубиками льда протиралась,и просто холодной водой умываюсь,ничего не помогает,может вы посоветуете что то,этот аццкий румянец с утра уже достал.

елена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понимаю проблему, кроме румянца :) От отечности по утрам очень хорошо помогает не есть соленого или сладкого во второй половине дня (а вечером вообще лучше не есть) И активный спорт, чтобы было интесивное потоотделение. Тогда даже у меня, 34-летней женщины, с утра лицо практически такое же, как днем и вечером. Если же поесть вечером селедки, например, то да, гарантия проснуться утром заплывшей как алкаш. (Кубики льда и прочие внешние припарки - лишь незначительная помощь лицу)

Мария
#2

а какими кремами вы пользуетесь?

Одинокая красавица 31 лет
#3

Не пить жидкость после 18.00

girl
#5

когда утром вижу себя в зеркале, то зажмуриваюсь и несколько раз повторяю - ЭТО НЕ Я.. ЭТО НЕ Я... знаете, вот помогает

Рита
#6

Елена, а во сколько вы обычно встаете с постели?

Доминика
#7

попробуйте на ужин пить молокочай - водичку хорошо выводит + поделайте упражнения и обруч покрутите - этим лимфу разгоните

Гость
#8
Рита

Елена, а во сколько вы обычно встаете с постели?

Знаете, для многих с такой проблемой неважно во сколько встаёшь, я могу встать в 6 и в 12, а морда лица одинаково может быть отёкшей, верней только под глазами. Что только я не делала, ничего не помогает. Думаю только блефаропластика мне поможет, но я боюсь.

Юля
#9

У меня тоже самое... но вот что странно - не всегда. Иногда нормально живу. Утром припухшая просыпаюсь - пока умываюсь, одеваюсь - проходит. А иногда время наступает - во сколько бы не встала - моська опухшая как у алкашки!!! и ничего не помогает избавится и тоже ближе к вечеру рассасывается...

елена
#10
Мария

а какими кремами вы пользуетесь?

На самом деле разными,всякие перепробывала,тоже думала что от них(в основном крема для жирной и комбинированой кожи

елена
#11
Рита

Елена, а во сколько вы обычно встаете с постели?

В пол шестого утра,приходится всегда пораньше чтоб лицо отошло немного.Ложусь около девяти.В выходные когда сплю сколько хочу выгляжу не лучше,как сморшеное печеное яблоко.

Гость
#12

синуситами/гайморитами не страдаете?

Samanta
#13

может к нефрологу пора обратиться? жидкость не просто так застаивается, надо узнать причину

Даша
#14

У меня так же, но только если я на ночь наемся. Именно наемся, а не выпью много жидкости. Так что эта проблема помогает мне держать себя в руках и не есть после 6 :) А вечером пью зелёный чай ( настоящий, заварочный, а не в пакетиках ). Он хорошо жидкость выводит. Но при проблемах с почками его вроде нельзя. Проверьте почки на всякий случай. И не кушайте за 4-5 часов до сна.

света
#15

но- но, автор, мне 47 лет и я себе по утрам больше всего нравлюсь- свеженькая! может вы кремом прямо перед сном мажетесь или аллергия на что?

Гость
#16

а может подушка слишком низкая? и если на ночь воды много пить, так тоже бывает

Елена Прекрасная
#17

У меня такое бывает иногда, советую вам в таком случае пораньше вставать и с утра умываться ледяной водой, а ещё лучше иметь замороженные кубики льда и протирать ими лицо, на 10-15 минут маска из белой глины, можно купить готовую, например Эйвон Спа, на глазки пакетики от заваренного зелёного чая, оставляйте с вечера в холодильнике и утром на глаза! Будете выглядеть свежо как огуречик!))

X
#18
Елена Прекрасная

У меня такое бывает иногда, советую вам в таком случае пораньше вставать и с утра умываться ледяной водой, а ещё лучше иметь замороженные кубики льда и протирать ими лицо, на 10-15 минут маска из белой глины, можно купить готовую, например Эйвон Спа, на глазки пакетики от заваренного зелёного чая, оставляйте с вечера в холодильнике и утром на глаза! Будете выглядеть свежо как огуречик!))

Вот я бы не стала такие советы давать всем подряд. У людей организм разный и от кусочков льда такое может быть, учитывая, что там нервные окончания рядом (лицо может реально перекосить), может вызвать воспаление тройничного нерва. Кто плохо себе представляет что это такое могу только сказать по интенсивности боль сравнима только с родовыми схватками на последней стадии

Елена Прекрасная
#19
X

Вот я бы не стала такие советы давать всем подряд. У людей организм разный и от кусочков льда такое может быть, учитывая, что там нервные окончания рядом (лицо может реально перекосить), может вызвать воспаление тройничного нерва. Кто плохо себе представляет что это такое могу только сказать по интенсивности боль сравнима только с родовыми схватками на последней стадии

Я имею медицинское образование и знаю что советовать, протирание кожи кубиком льда по утрам не вызывает воспаления тройничного нерва))

Анджела
#20
Елена Прекрасная

Я имею медицинское образование и знаю что советовать, протирание кожи кубиком льда по утрам не вызывает воспаления тройничного нерва))

Странно.А у меня мама с мед.образованием и она сказала,что воспаление троичного нерва может быть от переохлаждения и ото льда в том числе.

Анджела
#21

Автор,полностью уберите соль из употребления. Больше пейте.Таким образом ,вода лишняя уйдет из организма и отеков не будет.Странно еще,что у вас румянец,это похоже на аллергию или проблемы с сердцем,отсюда и отеки.Может вам к врачу лучше сходить?

Дед Пердох
#22

может в сауну походить? какие нить травки мочегонные попить курсом? и правильно пишут тут, вы воды мало пьете, вот она и задерживается в организме

Гость
#23

может в спальне душно слишком, от этого румянец. Я люблю когда дома 19-20 градусов , под теплым одеялом тело, а голова в "холоде". И воду надо пить 2 литра в день, отекать перестанешь. Душ прохладный с утреца, прямо на лицо , махом в тонус приводит

Елена Прекрасная
#24
Анджела

Странно.А у меня мама с мед.образованием и она сказала,что воспаление троичного нерва может быть от переохлаждения и ото льда в том числе.

От переохлаждения и от застужения головы, но не от протирания кубиком льда)

Гость
#25

Палетки теней, кисти для макияжа, помада MAC и BB крема, а также натуральные волосы на заколках по приятным ценам! Девушки! Вступайте и заказывайте! http://vk.com/supervolos

Рита
#26

Вам поможет курс массажа лица, и не пить ничего после 18-00. также отлично уберёт отёки сыворотка концентрат Северный Сбор. Это натуральная косметика с натуральным составом поможет вернуть коже прекрасный и здоровый вид. Посмотрите в магазине http://katyena.ru

Олег
#27

Ты нужна мне всегда, и с грустинкой в глазах, и с улыбкой,
с макияжем потрясным, и с заспанным, милым лицом.
Для меня ты всегда будешь зайкой, малышкой и рыбкой,
самой милой глупышкой, и самым большим мудрецом...

Лизи
#27

Тоже самое ((( сейчас 13 только не давно началось такое же. Очень расстраиваюсь! И все тоже самое как у Вас

Татьяна
#28

На ночь надо есть клюкву или пить клюквенный морс

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: