Гость
Статьи
Макияж тем, у кого их …

Макияж тем, у кого их нет?

Почему девушки, у которых проблемы с бровями, не могут их нормально выщипать и накрасить? неужели приятно ходить так, будто бы бровей либо нет, либо они как у мужика не аккуратные?
Почему многие девушки у которых лицо проблемное (прыщики например или синяки под глазами) не могут хотя бы тональником воспользоваться? Почему все искренне верят, что натуральность со всеми покраснениями на лице, прыщиками и ужасными бровями это просто прекрасно? Что мешает им накраситься? Сейчас столько средств разных начина от 50 рублей..
просто накипело уже :) замечаю на улицах не редко таких вот дам..

Фу противнаяя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тп

Гость
#2

Косметика всегда спасала уродливых дам...

Они без неё как голые...)))

А нормальные незакомплексованные женщины ,особенно молодые, не нуждаются в косметике.

По крайней мере, это их личное дело и нервировать это может только страшненьких.Но тут уж ничего не поделаешь....))))))

Весна
#3

Кто-то просто не хочет улучшать себя. Ну нормально им так. Отвалите вы уже от них, ей-богу )

Я с бровями если что )

#4

Может, они себе нравятся и искренне считают , что у них с внешностью всё в порядке. А может, внешность их совсем не волнует.

Рина
#5

почему я должна думать о том, что кто-то разглядывает мой вдруг вылезший прыщик? почему я должна забивать поры тональником и провоцировать дальнейшее развитие? почему я вообще должна думать о тех, кого я вижу случайно раз в жизни проходя по улице?

Гость
#6

Сейчас набегут серые мыши, которые думают, что они прекрасны, а те кто красится - страшные без косметики, по их мнению)

#7

Потому что нам глубоко плевать на мнение автора и ей подобных. Как нравится, так и ходим!

катя
#8

Я не крашусь каждый день, потому что кожу жалко... по той же причине кремами не пользуюсь каждый день. От них только видимый эффект, а в итоге кожа стареет быстрее.. только мало кто об этом думает. Все свято верят, что крем - это уход за кожей. ))

Гость
#9
Рина

почему я должна думать о том, что кто-то разглядывает мой вдруг вылезший прыщик? почему я должна забивать поры тональником и провоцировать дальнейшее развитие? почему я вообще должна думать о тех, кого я вижу случайно раз в жизни проходя по улице?

а вы нигде не работаете и не учитесь и живете одна и даже соседей и знакомых у вас нет? почему они должны лицезреть ежедневно ваши прыщи? здесь уж "не нравится - не смотри" не пройдет, например ваши коллеги вынуждены на вас смотреть даже если им неприятно! это неуважение просто ко всем!

Гость
#10

у меня брови разные,в салоне когда делают коррекцию мне не могут их сделать одинаковыми,над левой бровью шрам(в детсве упала),если не скажу что он там есть,никто и не заметит,но из-за него брови и выглядят разными! Что теперь выщипать наголо и рисовать их себе?или татуаж? Чтоб не травмировать таких как вы автор! А те, у кого проблемная кожа,так намного неприятнее смотреть когда эти прыщи тоналкой замазаны,пусть уж лучше так ходят!

#11

Я в магазин, институт и т.д. с макияжем не пойду, если некогда/влом/не нужно. Пусть смотрят, сколько им угодно, что там у меня и где вылезло. А бровей своих у меня уже несколько лет нет, я их каждое утро рисую, если не ленюсь. Кому какое дело, что там у меня на лице?

Victoriz
#12

Кожу надо лечить, а не замазывать!!! Иначе потом ничем не замажешь..

#13

Макияж фигня, а вот когда люди не моются это намного печальней...

Рина
#14
Гость

а вы нигде не работаете и не учитесь и живете одна и даже соседей и знакомых у вас нет? почему они должны лицезреть ежедневно ваши прыщи? здесь уж "не нравится - не смотри" не пройдет, например ваши коллеги вынуждены на вас смотреть даже если им неприятно! это неуважение просто ко всем!

я уже отучилась, работаю и живу с мужем. всех все устраивает.

гость
#15
DzetA

Я в магазин, институт и т.д. с макияжем не пойду, если некогда/влом/не нужно. Пусть смотрят, сколько им угодно, что там у меня и где вылезло. А бровей своих у меня уже несколько лет нет, я их каждое утро рисую, если не ленюсь. Кому какое дело, что там у меня на лице?

а куда делись брови???выпали в осадок???

#16
гость

а куда делись брови???выпали в осадок???

выщипала под ноль.

норма
#17

я по выходным дням ходу на курсы повышения квалл и т.д...........так вот в первые дни все женщины приходили как на свиание, накрашенные, ухоженные в т.ч и я....ногти аккуратные, макияж, помада, волосы блестят.......через три недели без выходных я забила на все и голову мою только на работу, на курсы можно и с хвостиком пойти не то что макияж.......Мораль: Просто иногда устаешь и сил нет каждый день сверкать.

Принцесса с леса
#19

Вам надо - вы и красьтесь. А я вот не собираюсь расфуфыриваться каждый день, только чтобы какая-то фифа типа вас была довольна. Не хотите лицезреть мои прыщи или синяки под глазами - сидите дома)

Гость
#20

автор, вам-то что за дело до того, как кто накрашен?

гость
#21

Автор, у многих людей с прыщами алергия на тональники и пудры и состояния кожи от них ухудшается. Я знаю несколько девушек с такими проблемами, они за собой следят, всегда одежда в порядке, голова чистая, так что глупо предпологать, что им просто лень.

Гость
#22

Должны быть рамки приличия и лицо должно быть в порядке хотябы посредством тональника. Сейчас вообще мода пошла на кульки,нерасчесанные волосы и лицо без косметики,как швабры ходят

я
#23
Гость

Должны быть рамки приличия и лицо должно быть в порядке хотябы посредством тональника. Сейчас вообще мода пошла на кульки,нерасчесанные волосы и лицо без косметики,как швабры ходят

вас никто спрашивать разрешения как ходить не будет))) занимайтесь собой))) для кого-то и на вас смотреть не приятно, так что...

Гость
#24
Гость

Должны быть рамки приличия и лицо должно быть в порядке хотябы посредством тональника. Сейчас вообще мода пошла на кульки,нерасчесанные волосы и лицо без косметики,как швабры ходят

Нашелся нормальный человек, потом удивляются, что мужья на ухоженных женщин засматриваются. Накрасить ресницы и припудрить лицо, ничего сложного и это не значит расфуфыриться, это значит привести себя в порядок.

Царевна
#25

автор , в место того, что бы на других смотреть , смотрите за собой и на себя. красится или нет личное дело каждого, право выбора еще не кто не отменял . если женщина себя любит то она себя любой любить будет , хоть с прыщами хоть с усами и будут идти с гордо поднятой головой таких как вы не замечать .

Гость
#26

а зачем вы баб разглядываете?

Тэш
#27

вам не пофиг? Хотят - красятся, хотят - не красятся, если у них нет настроения или желания прихорашиваться - это только их личное дело. Это не бумажки мимо урны бросать, вас их макияж никак трогать не должен. Если трогает - лечитесь

Гость
#28
Гость

автор, вам-то что за дело до того, как кто накрашен?

Почему люди задают вот такие глупые вопросы? Вуман, милочка, для чего создан, а?

Гость
#29
Тэш

вам не пофиг? Хотят - красятся, хотят - не красятся, если у них нет настроения или желания прихорашиваться - это только их личное дело. Это не бумажки мимо урны бросать, вас их макияж никак трогать не должен. Если трогает - лечитесь

Это вы лечитесь. Или на Вуман не заходите. Здесь люди задают вопросы, а нормальные люди им отвечают по сути.

Крапива
#30
Гость

Это вы лечитесь. Или на Вуман не заходите. Здесь люди задают вопросы, а нормальные люди им отвечают по сути.

То есть, если мнение с вашим не совпадает - люди уже не нормальные?

Ненакрашенные девушки без бровей - не самое ужасное, что есть на этом свете, это не смертельно и не преступление. Если это кого-то раздражает, не значит, что надо все кинуть и броситься за кремами с пудрами. Да, на такое смотреть неприятно, но прыщи не замазывать надо, а за кожей ухаживать. Вы же не скажете человеку с серьезным кожным заболеванием или шрамами на лице, чтоб он все это замазал, так как вам неприятно на него смотреть, права не имеете. И купив средство за 50 рублей, можно тааакооое себе натворить.

Гость
#31

бедная вы бедная, сходите что ли в больницу, в дом престарелых, в детдома где детки-уроды... после этого вам на какие-то там прыщики начхать будет

нет что ли больших проблем в жизни?

Гость
#32
Крапива

То есть, если мнение с вашим не совпадает - люди уже не нормальные?

Ненакрашенные девушки без бровей - не самое ужасное, что есть на этом свете, это не смертельно и не преступление. Если это кого-то раздражает, не значит, что надо все кинуть и броситься за кремами с пудрами. Да, на такое смотреть неприятно, но прыщи не замазывать надо, а за кожей ухаживать. Вы же не скажете человеку с серьезным кожным заболеванием или шрамами на лице, чтоб он все это замазал, так как вам неприятно на него смотреть, права не имеете. И купив средство за 50 рублей, можно тааакооое себе натворить.

Первой Тэш написала "лечитесь", вот и ей под стать ответ

гость 165
#33

Автор, отстаньте уже от меня ненакрашенной, с прыщами, порами и невыщипанными бровями. Достали эстетки доморощенные. Сами тратят кучу времени и денег на какие-то мифические понятия "женщина должна" и еще хотят, чтобы и остальные мучались вместе с ними. Вам надо, вы и красьтесь, одевайтесь, каблуки каждый день носите. У других и так все нормально.

Гость
#34

Автор, чтоб вы знали, у прыщавых от тональника и пудры еще больше закупориваются поры, отсюда прыщи..это бесконечный круг. У меня, представляете, прыщи и пух на лице. И хотя я постоянно борюсь с ними, но гормональный сбой ни чем не лечится. Что ж мне делать, автор? может сдохнуть сразу?

Гость
#36

На вкус и цвет.
Не забывайте,что есть много факторов, в том числе и то, что девушки просто не умеют краситься

Гость
#37

СРЕДСТВА ОТ 50 РУБЛЕЙ ТОЛЬКО ПОГУБЯТ ВСЕ..

Гость
#38

Уж если нет бровей, лучше сходить на курсы обучающие по бровям.Лишними они точно не будут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: