Гость
Статьи
Помогите,девочки- я …

Помогите,девочки- я бадягой испортила красивую кожу:(

Кожа лица красивая, гладкая ,без изъянов была,но вот на носу черные точки есть. Когда наношу тон и их не видно,но мне и их хотелось вывести. Начитавшись прекрасных отзывов о бадяге,вернее как за несколько процедур точки исчезают,я тоже ее купила,да еще и в порошке. Развела и потерла слегка-поскрабила. В итоге,2 дня красная морда,т.к. я и по Т-зоне прошлась,точки почти ушли,вернее они так легко все повыходили сами,меня это так радовало. вот уже неделя прошла,а у меня появились мелкие сосуды,близко их очень видно,они как мелкие червячки,еще и красные,я в отчаянии,лучше бы точки были. Что мне делать,как и чем их убрать. лазерем пока не хочу,так как слышала,что его вообще при куперозе надо,у меня настолько не запущено.Посоветуйте что-нибудь,чтоб они ушли

ЭЛЯ
21 ответ
Последний — Перейти
эхо
#1

вы бы поменьше перед зеркалом себя разглядывали..а то прям нарцисцизм какой-то

Гость
#2

Тебе уже бадягу насоветовали - мало оказалось? Еще приключений хочется?

Автор
#3
Гость

Тебе уже бадягу насоветовали - мало оказалось? Еще приключений хочется?

в смысле-насоветовали,я сама себе ее насоветовала. Вообще то я у вас советов прошу,как от сосудиков избавиться реально без косметологии,но не вашу критику выслушивать .Не нравится-зачем заходить,не понимаю таких????

куры,разлетелись
#4

не,ну наступить на грабли ее не устроило(с бадягой),она решила на них потанцевать,дальше слушая абсолютно не компетентные советы на форуме не пойми от кого.а к врачу(специалисту)обратиться не судьба.

к 3-посту-ну не избавляются от сосудов ничем кроме фото или лазера.ну мадам,в 21 веке вы находитесь.

Гость
#5
Автор

в смысле-насоветовали,я сама себе ее насоветовала. Вообще то я у вас советов прошу,как от сосудиков избавиться реально без косметологии,но не вашу критику выслушивать .Не нравится-зачем заходить,не понимаю таких????

А я не понимаю и ди оток, которые уже себе испоганили кожу один раз, но пятая точка толкает на поиск новых приключений.

гость
#6

не трогайте кожу.она у вас наверное тонкая.сильно поскрябали.бодяга она как пилинг. помажте бепантеном ,а перед этим протрите мирамистином

Гость
#8

Я пользуюсь бадягой и ни чего такого у меня не произошло с лицом,наоборот только лучше стало.Бадягу на кожу нанося и не "скрабят" ей,а просто держат как маску,а затем аккуратно смывают.Вот и все.

Карина
#9

Подождите, пока само пройдёт, может, это микротравмы всего лишь.

Гость
#10

автор, без паники. Про бадягу забудьте , конечно же, это только для жирной кожи. надо подождать еще несколько недель, скорее всего, это травмы маленькие. В любом случае, хороший спец в салоне поможет, если что. Просто у меня, например, проблемная кожа и я бадягой убираю пятна от прыщей. так вот, когда кожа облезает, то пятна проступают как-бы сильнее сначала, а потом кожа становится лучше. У Вас, наверное, на этих местах были какие-то несовершенства, которые бадяга выявила. Вообщем, не паникуйте.

Гость
#11

Чет вы не дочитали, автор. Действие бадяги в том и заключается, чтобы была рожа красная три дня, а с 3 по 5 день началось шелушение. Отстает старая кожа, нарастает новая. И все это дело длится неделю, как любой агрессивный пилинг.

И еще вам было лень прочитать, что любого такого рода процедуры проводят глубокой осенью и зимой, дабы не вызвать на новой нежной выросшей коже пигментации от солнца. Купите еще и крем спф 30-50, не меньше, а то будете , как жираф в пятнах.

мэри
#12

Автор, во-первых, бодяга хороша для жирной кожи. Если у Вас сухая, то , может, и зря Вы взяли бодягу в рукию

во-вторых, втирать бодягу НЕ НАДО!!!! она и так ядерная штука, кожа и так слезит. Бодяга как мощный пилинг

в-третьих, лицо и должно быть красным пару дней!!!

а вот что у Вас сосуды повылезали. Про лазер пока молчите!!! лазер-это крайний срок. Потерпите и не трогайте лицо!!! пройдет!!! И НЕ МАЖЬТЕ ПОКА НИЧЕГО!!!!!

Гость
#14

Да, наверно бадяга для жирной или кожи комб. у меня отличный эффект был - я до этого пилинги дорогущие делала - потом ради интереса поробовала бадягу - эффект супер - там где кожа слезла до сих пор кожа галдкая прям до блеска .

Я причем не доделала курс . Было лень.

От пилингов эффект был на месяц - а от бадяги три года кожа в тех местах где произошел мощный эффект - т.е. кожа "слезла" эффект уже три года просто кожа как зеркало. Я больше на пилинги не хожу. Хочу повторить бадягу ну время никак не выберу - надо глубокой зимой делать чтобы на солнце не попасть и нудновато это все . Ремарка до этого делала все пилиги вплодь но этого фенола - самого сильного . Эффект бадяги ничуть не хуже если не лучше. Ну ее надо с перекесью водорода делать иначе может быть раздражение

Алина
#15

В клинике Ревиваль есть процедура Альтера систем. Процедура, направленная на улучшение кожи посредством ультразвуковых волн. Не страшно, без операций и болевых ощущений))) Девочки, очень эффективное средство. Если хотите стать моложе, красивее и свежее без опасности и боли делайте Альтеру систем. Советую Трухину Екатерину, отличный добрый косметолог, добрая и внимательная девушка. Сервис на пять баллов в общем. думаю, и последствия от действия бадяги убрать можно легко. Посоветуетесь с Екатериной Трухиной, она вам обязательно поможет. Думаю, после пары процедур у вас всё пройдёт

Гость
#16

Сходите к дерматологу!! В первую очередь! Просто ей расскажите что вы делали с лицом, что вас беспокоит. Вам все подберут, и исправят!

Гость
#16

Детский крем успокаивающий с Д-пантенолом (уже советовали выше). Он уберет покраснение кожи от химвоздействия. А вот расширение сосудов - это результат воздействия бадяги. В инструкции к применению должно было быть прописано... Вернутся ли к прежнему состоянию зависит от многих факторов. Стоит подождать. Если чуда не произошло, то к дерматологу. От "красных червячков" в домашних условиях "народными методами самокалеченья" лучше не пытаться избавиться дабы не навредить еще больше.

#17

Вы её пересушили. Купите себе в крем с пребиотиком и церамидами от Либридерм. Он для такой имеено кожи*сухой, атопической. Он уберет покраснения, шелушения и все неприятные ощущения. Я как то тоже скрабами испортила кожу, он очень помог.

#18

Вы её пересушили. Купите себе в крем с пребиотиком и церамидами Церафавит от Либридерм. Он для такой имеено кожи сухой, атопической. Он уберет покраснения, шелушения и все неприятные ощущения. Я как то тоже скрабами испортила кожу, он очень помог.

Гость
#19
Гость

Сходите к дерматологу!! В первую очередь! Просто ей расскажите что вы делали с лицом, что вас беспокоит. Вам все подберут, и исправят!

Еслибы всё подбирали и исправляли ,мы бы толпами ходили к врачам 🥲

Ольга
#21

Если через неделю не пройдёт, то начните лечение. Посоветуйтесь с врачом насчёт гепариновой мази. Некоторым очень помогает от купероза.

Гость
#22
куры,разлетелись

не,ну наступить на грабли ее не устроило(с бадягой),она решила на них потанцевать,дальше слушая абсолютно не компетентные советы на форуме не пойми от кого.а к врачу(специалисту)обратиться не судьба.

к 3-посту-ну не избавляются от сосудов ничем кроме фото или лазера.ну мадам,в 21 веке вы находитесь.

Ребята, чего ж вы такие жестокие говнюки? Девушка просит совета, а не помоев на голову

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: