Гость
Статьи
Опухшее лицо?

Опухшее лицо?

Девушки, такая проблема... У меня в принципе лицо круглой формы, довольно большие щеки. Но при этом такое ощущение что проблема не только в этом. Если и есть лишний вес то 1-2 кг. При росте 166 вешу 57 кг, талия 63, попа 92. Жиры нигде не висят и не выпирают. Но вот лицо, как будто опухшее постоянно. И это не отек с утра. Никаких мешков под глазами никогда не было. Оно постоянно такое. Как бы слегка опухшие щеки, скулы. Как бы нависающие. Может подскажете чтото? Проблем со здоровьем нет, вроде раньше так сильно этого не было заметно.

Виола
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, я просто перестала добавлять в еду соль.

Почему всех роботов зовут Катя
#2

А вы, часом, не булимичите?)

Ёжа
#3

Воды много пьете? Соленую еду любите, налегаете на нее?

Панакота
#4

от увлечения алкоголем такое тоже бывает. а так, и такая "комплекция" лица бывает) ничего страшного, вспомните Милу Кунис и успокойтесь, а ведь она признана несколькими журналами самой сексуальной)

Гость
#5

раньше тоже страдала такой проблемой, и была уверена на все 100, что лишнего веса нет. думала, щеки от природы пухлые. теперь у меня вес и параметры такие же, как и у Вас. вот только мой рост -183 см. проблема исчезла. ни в коем случае не призываю худеть, но все-таки...

Гость
#6

у меня тоже щеки были при росте 160 весила 52, потом похудела до 45-щеки спали. форма лица у вас просто такая.

Гость
#7

у меня такое лицо всю жизнь,ну да ,помогает не пить на ночь жидкость,соли меньше,высыпатся,но не особо...не знаю,это такая особенность походу, я здорова,с почками и др. всё ок, смиритесь и забейте

Пантерка
#8

щитовидку проверьте

+++
#9
Пантерка

щитовидку проверьте

Согласна. У меня гипотиреоз, лицо всегда опухшее.

Светик
#10

Почитала, вспомнила, что у меня тоже с щитовидкой проблемы. А вообще тоже всегда лицо круглое и как будто бы опухшее. Так я ещё и пью! Правда, не пить не помогает..а вот соли надо меньше есть,хотя я и так не любительница

лин-ка
#11

Гипотиреоз,точно от него.

гость
#12

Допоможе глиаринова кислота забрати щоки в мене дуже великЁ щоки та ще й з ранку напухають.порадьте щось???

Гость
#13
Гость

раньше тоже страдала такой проблемой, и была уверена на все 100, что лишнего веса нет. думала, щеки от природы пухлые. теперь у меня вес и параметры такие же, как и у Вас. вот только мой рост -183 см. проблема исчезла. ни в коем случае не призываю худеть, но все-таки...

У меня как у автора вес. Для меня это много. Похудела на пару кг. и все отлично стало. Отечность это от веса.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: