Гость
Статьи
Стоит ли колоть …

Стоит ли колоть гилауронку в 27,5 лет?

Девчонки, недавно заметила, что начала появляться морщинка на лбу, а носогубные и под глазами мимические у меня всегда были. Не знаю стоит ли мне колоть гилауроку в таком возрасте?И вообще кто во сколько начал колоть?Помогает ли? На сколько хватает 'эффекта?

Ирина
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В лоб колят не гиалуронку.а ботекс.

Колите.это не вредно.

Анна
#2

Колите. Чем раньше-тем лучше, в смысле пока морщина не очень явная. Я вколола, жалею что раньше не сделала, так как залом присутствует все равно, а заполнять не советуют так как мизер туда нужен, не видят смысла.

Гость
#3

согласна с первым гостем

Гость
#4

1.БотОкс!

ромовый месяц
#5

Колите. Чем раньше-тем лучше, в смысле пока морщина не очень явная. Я вколола, жалею что раньше не сделала, так как залом присутствует все равно, а заполнять не советуют так как мизер туда нужен, не видят смысла.

а как давно вы пользуетесь ботОксом?

111
#6

"Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????"

Яна
#7

"в 27 рано!!!!!!!!!!\n
Ждите хотя бы до 35."

Жимолость-Каприфоль
#8

"пи*ец................"

Гость
#9

"[quote="Яна"]в 27 рано!!!!!!!!!!\n
Ждите хотя бы до 35.[\/quote]\n
\n
Советчица)) да, автор, ждите, ходите в 27 с морщинами и ждите пока они не станут настолько глубокими что гиалуронка уже не поможет, а то ведь рано)\n
На самом деле уже самый возраст колоть, делайте и не раздумывайте"

Гость
#10

"Появились морщины -колите, но меру знайте"

Гость
#11

"ой дууурыыыыыы..... нельзя так рано колоть! потом рожа свернется в трубочку."

Гость
#12

"[quote="Жимолость-Каприфоль"]пи*ец................​[\/quote]\n
\n
+10000000000000\n
дуууурыыы.......\n
"

Диана
#13

"[quote="Гость"]Янав 27 рано!!!!!!!!!!\n
Ждите хотя бы до 35.\n
Советчица)) да, автор, ждите, ходите в 27 с морщинами и ждите пока они не станут настолько глубокими что гиалуронка уже не поможет, а то ведь рано)\n
На самом деле уже самый возраст колоть, делайте и не раздумывайте[\/quote]\n
\n
\n
Ааахха)) Держите меня семеро))))) Какие моршины В 27 ЛЕТ?!!!!!\n
"

Джулия
#14

"ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ"

Жимолость-Каприфоль
#15

"[quote="Диана"]ГостьЯнав 27 рано!!!!!!!!!!\n
Ждите хотя бы до 35.\n
Советчица)) да, автор, ждите, ходите в 27 с морщинами и ждите пока они не станут настолько глубокими что гиалуронка уже не поможет, а то ведь рано)\n
На самом деле уже самый возраст колоть, делайте и не раздумывайте\n
\n
Ааахха)) Держите меня семеро))))) Какие моршины В 27 ЛЕТ?!!!!![\/quote]\n
автор потрепана жызнью..\n
"

Гость
#16

я в межбровье в 24 уколола филлер. почти год прошел, мимика вся как была так и есть, а межбровной морщины нет. филлеры можно с 18, в 18 конечно морщин нет и быть не может, но вдруг ктото губы захотел накачать, то с 18 можно. биоревитализацию не делайте в 27, рано. кожа потом может обленится и всегда придется колоть. лучше кремушки увлажняющие.

фарагонда
#17

Есть книжка такая "Анатомия старения или мифы в косметологии". Погуглите и почитайте. Потом решите : колоть-не колоть и когда.

Гость
#18

Совсем сдурели, может еще с детского сада ботокс начать вкалывать?

Я в 45 лет первый укол сделала, раньше не видела смысла

ботаничка
#19
фарагонда

Есть книжка такая "Анатомия старения или мифы в косметологии". Погуглите и почитайте. Потом решите : колоть-не колоть и когда.

Спасибо. Оказывается, столько интересного можно найти на этом форуме. Конечно, невооруженным глазом даже видно, что все эти косметические процедуры возраст не сбавляют, даже если на лице нет ни морщинки.

Ирина
#20
Жимолость-Каприфоль

ДианаГостьЯнав 27 рано!!!!!!!!!!

Ждите хотя бы до 35.

Советчица)) да, автор, ждите, ходите в 27 с морщинами и ждите пока они не станут настолько глубокими что гиалуронка уже не поможет, а то ведь рано)

На самом деле уже самый возраст колоть, делайте и не раздумывайте



Ааахха)) Держите меня семеро))))) Какие моршины В 27 ЛЕТ?!!!!!автор потрепана жызнью..

Для интересуящихся моей жизнью говорю: я не курю, не пью, веду правильный образ жизни, морщинки мимические под глазами всегда были даже на детских фотографиях есть! Носогубные стали появляться отттого, что очень живая мимика, часто улыбаюсь, волбще жизнерадостный человек! Теперь на лбу начала морщинка вырисовываться, вот и я сама в шоке. Оттчего?

Гость
#21
Гость

27, рано. кожа потом может обленится и всегда придется колоть. лучше кремушки увлажняющие.

слово "может" тут неуместно. Кожа перестанет сама работать ОДНОЗНАЧНО!

Гость
#22
Гость

Совсем сдурели, может еще с детского сада ботокс начать вкалывать? Я в 45 лет первый укол сделала, раньше не видела смысла

Вы - молодец, а они пусть делают, что хотят. :)

Ирина
#23
Гость

Совсем сдурели, может еще с детского сада ботокс начать вкалывать?

Я в 45 лет первый укол сделала, раньше не видела смысла

Ботокс и гиалуронка разные вещи. Вот я и пытаюсь для себя понять стоит ли мне ее колоть или я смогу пока поддерживать состояние кожи домашними средствами.Если у вас мало моршин в возрасте 45 лет - это отлично, просто у всех все по разному, для вас может быть мелкая морщинка на лбу ничего страшного, а для меня трагедия, я ведь молодая еще.

Гость
#24
Ирина

просто у всех все по разному, для вас может быть мелкая морщинка на лбу ничего страшного, а для меня трагедия, я ведь молодая еще.

Рецепт только один... Кривляться меньше нужно, и морщин будет меньше. Иначе никакие косметические средства не помогут.

Ирина
#25

Рецепт только один... Кривляться меньше нужно, и морщин будет меньше. Иначе никакие косметические средства не помогут.

Вот уж сама разберусь что мне делать!

Гость
#26

за мимикой надо следить.Если у вас очень живое лицо,обколетесь ботоксом, и так это видно как будто девушка маску одела.

Гость
#27

Знаете, автор, сколько людей столько и мнений, в моем окружении есть косметолог, которая НЕ советует мне в 29 лет, колоть ботокс, мезо и био, говорит, что рано, максимум, это чистка и пилинг (зимой), а также качественный домашний уход (очищение/увлажнение), НО, у меня нет явных морщин и заломов. Были и другие косметологи, которые СОВЕТОВАЛИ "увлажнять" кожу с помощью уколов, что это необходимо и лучше делать это заранее, на что моя косметолог сказала, "заранее" ничего делать не надо, природу еще никому не удалось надолго обмануть...

Ирина
#28
Гость

Знаете, автор, сколько людей столько и мнений, в моем окружении есть косметолог, которая НЕ советует мне в 29 лет, колоть ботокс, мезо и био, говорит, что рано, максимум, это чистка и пилинг (зимой), а также качественный домашний уход (очищение/увлажнение), НО, у меня нет явных морщин и заломов. Были и другие косметологи, которые СОВЕТОВАЛИ "увлажнять" кожу с помощью уколов, что это необходимо и лучше делать это заранее, на что моя косметолог сказала, "заранее" ничего делать не надо, природу еще никому не удалось надолго обмануть...

А что пилинг можно делать только зимой?

Гость
#29
Ирина

А что пилинг можно делать только зимой?

Нет, не только, просто те которые делают летом/весной, это выброс денег, а те которые делают в период с октября по февраль, например ретиноевый/желтый, то да, только в определенный период времени и по показаниям.

Ирина
#30
Гость

Нет, не только, просто те которые делают летом/весной, это выброс денег, а те которые делают в период с октября по февраль, например ретиноевый/желтый, то да, только в определенный период времени и по показаниям.

А почему "выброс денег" ? я просто не делала ни разу, не знаю.

Гость
#31
Ирина

А почему "выброс денег" ? я просто не делала ни разу, не знаю.

Выброс денег, потому что от пилинга ждут определенных результатов, выровнять, подтянуть, глубоко очистить кожу, сузить поры..., а от поверхностных пилингов - такого результата не будет.

Ирина
#32
Гость

Выброс денег, потому что от пилинга ждут определенных результатов, выровнять, подтянуть, глубоко очистить кожу, сузить поры..., а от поверхностных пилингов - такого результата не будет.

Мне косметолог предложила сначала сделать чистку ультразвуковую, а потом пилинг. Только, денег лишних сейчас нет.

Гость
#33
Ирина

Мне косметолог предложила сначала сделать чистку ультразвуковую, а потом пилинг. Только, денег лишних сейчас нет.

Зачем делать чистку, если вы собираетесь делать пилинг? Кстати, пилинг делают курсом 5-10 процедур.

Ирина
#34
Гость

Зачем делать чистку, если вы собираетесь делать пилинг? Кстати, пилинг делают курсом 5-10 процедур.

А есть между ними принципиальные отличия?

Гость
#35

Любую появившуюся морщинку можно разгладить массажем, тем более в таком юном возрасте. Сама так делаю, даже после моря, солнца и соли, все разглаживается без всяких уколов и дорогих косметических процедур.

Гость
#36
Ирина

А есть между ними принципиальные отличия?

Чистка - это очищение пор. Если ситуация с порами и черными точками у Вас не плачевная, не вижу показаний для чистки перед пилингом.

Юлия
#37

чистки - это развод на деньги, особенно всякий ультразвук)) знакомая косметолог говорит это излюбленная процедура самих косметологов, т.к. клиент РЕГУЛЯРНО оставляет деньги, а результат недолговечен и требует постоянных процедур)) причем чистку под силу сделать любой женщине в домашних условиях

Ирина
#38
Гость

Любую появившуюся морщинку можно разгладить массажем, тем более в таком юном возрасте. Сама так делаю, даже после моря, солнца и соли, все разглаживается без всяких уколов и дорогих косметических процедур.

А как вы его делаете?

Ирина
#39
Юлия

чистки - это развод на деньги, особенно всякий ультразвук)) знакомая косметолог говорит это излюбленная процедура самих косметологов, т.к. клиент РЕГУЛЯРНО оставляет деньги, а результат недолговечен и требует постоянных процедур)) причем чистку под силу сделать любой женщине в домашних условиях

Чем лучше пилинг чистки? Просто я непосвященный человек. Один раз только в жизни чистку делала, и то неудачно, занесли инфекцию от которой потом лечилась!

Елена
#40

Есть прекрасный продукт - Актив Гиалурон в капсулах,прекрасно увлажняет кожу изнутри http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=60&product_id=99

Гость
#41

Ботокс кстати тоже лучше делать в прохладное время года, гилауронку, там же нельзя допускать нагрев лица после укола, а сейчас в жару попробуйте этого не делать, нельзя физические упражнения, загорать, баня или сауна, короче все что может спровоцировать прилив крови к лицу, иначе все неправильно распределится

Арина
#42
ромовый месяц

Колите. Чем раньше-тем лучше, в смысле пока морщина не очень явная. Я вколола, жалею что раньше не сделала, так как залом присутствует все равно, а заполнять не советуют так как мизер туда нужен, не видят смысла.



а как давно вы пользуетесь ботОксом?

Первый раз.

Арина
#43
Гость

Любую появившуюся морщинку можно разгладить массажем, тем более в таком юном возрасте. Сама так делаю, даже после моря, солнца и соли, все разглаживается без всяких уколов и дорогих косметических процедур.

Я против массажей лица. Растянут кожу, на фига это надо. Потом будете страдать от нависающих век и второго подбородка.

Арина
#44
Ирина

Жимолость-КаприфольДианаГостьЯнав 27 рано!!!!!!!!!!

Ждите хотя бы до 35.

Советчица)) да, автор, ждите, ходите в 27 с морщинами и ждите пока они не станут настолько глубокими что гиалуронка уже не поможет, а то ведь рано)

На самом деле уже самый возраст колоть, делайте и не раздумывайте



Ааахха)) Держите меня семеро))))) Какие моршины В 27 ЛЕТ?!!!!!автор потрепана жызнью..Для интересуящихся моей жизнью говорю: я не курю, не пью, веду правильный образ жизни, морщинки мимические под глазами всегда были даже на детских фотографиях есть! Носогубные стали появляться отттого, что очень живая мимика, часто улыбаюсь, волбще жизнерадостный человек! Теперь на лбу начала морщинка вырисовываться, вот и я сама в шоке. Оттчего?

От жизни. Меня моя межбровка просто убивала, смотрела только на нее, когда в зеркало смотрелась. Убрала и любуюсь гладким лбом... Моложе выгляжу.

Алька
#45
Ирина

Девчонки, недавно заметила, что начала появляться морщинка на лбу, а носогубные и под глазами мимические у меня всегда были. Не знаю стоит ли мне колоть гилауроку в таком возрасте?И вообще кто во сколько начал колоть?Помогает ли? На сколько хватает 'эффекта?

так в мимические же ботокс колят! мне в межбровье кололи, хотя еще и 25 не исполнилось, просто я уже не могла смотреть на эту морщину!

جنى
#46
Гость

1.БотОкс!

хахаа

Гость
#47

Зачем колоть уколы(достаточно недешевые ), если есть прекрасная альтернатива "Сыворотка anti-age для разглаживания мимических морщин лица. АЛЬТЕРНАТИВА БОТОКСУ"

Заметно снижает выраженность мимических морщин кожи лица благодаря сигнальной молекуле ≈ гексапептиду-8 (АргирелинR)*, частично снижающей импульс передачи с нервного окончания на мышцу, в результате чего происходит расслабление мышц и разглаживание кожи. Для блокирования проявления оставшегося сокращения мышцы на поверхности кожи, которое проявляется в виде морщин, в качестве еще одной сигнальной молекулы введены галактоманнаны цветков люцерны, которые активируют процессы по укреплению структуры нижнего слоя кожи, а питательные вещества из листьев маслин, лотоса, центеллы, аспалатуса, гамамелиса и стевии, натуральный увлажняющий фактор поддерживают упругость верхнего слоя кожи.

Купить с доставкой можно на сайте www.эманси.рф

Катя
#48
Диана

ГостьЯнав 27 рано!!!!!!!!!!

Ждите хотя бы до 35.

Советчица)) да, автор, ждите, ходите в 27 с морщинами и ждите пока они не станут настолько глубокими что гиалуронка уже не поможет, а то ведь рано)

На самом деле уже самый возраст колоть, делайте и не раздумывайте



Ааахха)) Держите меня семеро))))) Какие моршины В 27 ЛЕТ?!!!!!

мне 28 и у меня тоже офигенно ужасные носогубки

Гость
#49

А мне 35 и ничего ещё пока делать не надо. Повезло :)

Гость
#50
Гость

А мне 35 и ничего ещё пока делать не надо. Повезло :)

Некоторым и в 45 ничего не надо делать))) тоже повезло.