Гость
Статьи
Стоит ли колоть ботокс …

Стоит ли колоть ботокс в 30 лет ?

Стоит ли или рано ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

А есть какие то возрастные ограничения?

Гость
#2

Нет. Это яд.

Дракон 🐲
#3

Дуракам всё можно, их мало кому жалко.

Гость
#4

Ботокс это отрава, не гони.

Дракон 🐲
#5
Гость

Ботокс это отрава, не гони.

Половина еды в магазинах отрава, пользы нет, только вкус. И ничего, живут люди.

Яяя
#6

Ну если есть показания.
А вообще все эти укольчики рассчитаны на 45+

Гость
#7

А смысл ? Состояние кожи напрямую зависит от того что вы едите , сколько воды пьете. Заколите ботокс , а потом начнётся птоз , который уже ничем не исправить, только хирургическими методами .

Гость
#8

Нет конечно.Рано. После 40 лет можно.

Гость
#9

Почему вы постоянно придумываете то, за что вы имеете право на любовь, лучше бы внутри искали красоту, а не снаружи

Гость
#11

если лоб хмурите, то можно.....его уже несколько десятилетий ставят, и он безопасен......и у него бонусом побочка-антидепрессантом работает, настроение будет лучше после уколов ботакса

Гость
#12
Гость

Почему вы постоянно придумываете то, за что вы имеете право на любовь, лучше бы внутри искали красоту, а не снаружи

может она для себя ставит

Гость
#13

А вот никто не написал , что сделал инъекцию здравого ума..
Дефицит , походу,.......

Алла
#14

Рано. Мне тоже 30, лет через 7 буду смотреть в сторону таких процедур. Пока выглядеть молодо и свежо удаётся и без них. В этом помогает здоровый образ жизни, питание, нормальный сон. А ещё комплекс антиоксидантная формула эвалар, где витамины и минералы усилены экстрактами лечебных растений. Способствуют сохранению молодости и оказывают антиоксидантное действие.

Аня
#17

Мне не нравится, как некоторые девочки «сделаны». Смотрится искусственно и сразу бросается в глаза, что колют ботокс.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: