Гость
Статьи
Филлер в носогубку в …

Филлер в носогубку в 19 лет

Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста. Мне 19 лет и я подумываю вколоть себе филлер в носогубную складку. Дело в том, что она у меня генетически очень выражена, так было еще с подросткового возраста, и-за этого я выгляжу старше. У других девушек моих лет даже намека нет на нее, только при улыбке. А у меня и в расслабленном состоянии очень видно.
Вообщем комплексую очень и боюсь, что с возрастом будет только хуже… Но что-то колоть тоже опасаюсь…
Стоит ли? Может тут кто-то тоже делает эту процедуру в юном возрасте, как вам? Довольны? И есть ли побочки от этого?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всем советую посмотреть документалки об инъкционной косметологии перед процедурами, т.к. сама жалею, что этого не сделала перед увеличением губ. Лучше потратить эти деньги на психолога и проработать комплекс, чем лезть под уколы красоты - лично мое мнение

Гость
#2

Считаю, что со всеми этими процедурами лицо становится как будто опухшим и выглядит старше. Лучше не делать.

#3

Колола чуть чуть в носогубку два года назад, очень довольна и рада, что сделала. С возрастом она будет все глубже и глубже. Только хорошо отнестись к выбору мастера

Гость
#4

Конечно надо колоть а как же

гость
#5

Здравствуйте, вам нужно обратиться с этим вопросом к косметологу. Я колю филлеры, мне нравится эффект, правда мне 33. Если вы из Москвы, то могу порекомендовать очень хорошего грамотного косметолога, лишнего не навяжет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: